Ditron

Discovery Sport

В теме 234 сообщения

Княжна, тогда это дань моде :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, Что-то я сравнила фото, вольво на ней простовато выглядит.Боковой вид не ее конек,самое лучшее это морда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно на этом сравнении ЛР выделяется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1409725441-e60f5b52b0f84e82a65c87a25933aea0.jpeg

9fHjk.jpg

Игорь, от дисков и обвеса многое зависит. Как диско будет на базовых колесах смотреться?

Вот х5 не айс как-то.

2014-bmw-x5-7.jpg

И, как упоминал, 90-ый в дизайне, имхо, чего-то от него перенял.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не 20" авиоры у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Может будет в пределах Эвога.:rolleyes:

Следуя простой маркетинговой логике, Sportом LR играет в сегменте среднеразмерных кроссоверов, Evogue - компактный кроссовер, следовательно задача стояла сделать так чтобы Покупатель голосовал рублем за новую премиальность и инновации, что дает возможность добавить премиумизации продукту, а значит иметь лучшую маржу чем в мейнстриме. Данная модель должна занять ступень между Evogue и Discovery, что вполне логично. Мой прогноз 2млн. в базе и 2,4-2,5 в нормальной комплектации (не максимальной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, пора создавать клуб желающих менять свои ХС-60 на ДС.

Меня тоже запишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следуя простой маркетинговой логике, Sportом LR играет в сегменте среднеразмерных кроссоверов, Evogue - компактный кроссовер, следовательно задача стояла сделать так чтобы Покупатель голосовал рублем за новую премиальность и инновации, что дает возможность добавить премиумизации продукту, а значит иметь лучшую маржу чем в мейнстриме. Данная модель должна занять ступень между Evogue и Discovery, что вполне логично. Мой прогноз 2млн. в базе и 2,4-2,5 в нормальной комплектации (не максимальной).

Тут вот какая штука - Эвок в иерархии все-же выше, поскольку она как бы Range Rover, а ДС будет с овалом Land Rover.

Поэтому он должен быть дешевле - и есть инфа, что в Штатах Эвок начинается с 41 100, а ДС - с 36 600.

Поэтому базовый ДС и у нас должен быть пониже чем Эвок.

Надеюсь...

Надеюсь, ЛР примера с Вольво брать не будет - в плане скачков цен на следующее поколение. Все-таки Фрил-2 существенно дешевле Евога.

При том что шасси и моторы у них одинаковые

P.S. Прайс выкатить обещают в конце сентября. Машины для витрин - начало октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка - напутал я там выше. Эвок в США минималка 41 100, Фрил-2 36 600, ДС - 37 995.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлены рублевые цены на Land Rover Discovery Sport

Российские цены на внедорожник Land Rover Discovery Sport, который является заменой Freelander, будут начинаться от 1 миллиона 950 тысяч рублей. Заявки на модель дилеры принимают с понедельника, 29 сентября

http://motor.ru/news/2014/09/29/ruslandysport/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Land Rover Discovery Sport будет доступен со 190-сильным дизелем объемом 2,2 литра от 2279тр
XC60 форэва! :D

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявлены рублевые цены на Land Rover Discovery Sport

Российские цены на внедорожник Land Rover Discovery Sport, который является заменой Freelander, будут начинаться от 1 миллиона 950 тысяч рублей. Заявки на модель дилеры принимают с понедельника, 29 сентября

http://motor.ru/news/2014/09/29/ruslandysport/

Как я и отмечал в этой ветке - 2 млн.р в базе, вполне оправданный ценник. Версия где 190л.с. Дизель думаю будет более интересной с т.з. ездовых характеристик. Адекватная альтернатива XC60 + большой вместительный багажник в отличии от Evogue. Надо только посмотреть что там с дорожным просветом будет, не занизили бы меньше 20см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо только посмотреть что там с дорожным просветом будет, не занизили бы меньше 20см...

из конфигуратора -

ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ В нормальном режиме: 212 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из конфигуратора -

ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ В нормальном режиме: 212 мм

Да, спасибо, потом уже нашел, приемлемо. Из всех няшек в конфигураторе ничего не нашел типа Вольвовской City safety - я уже привык пить кофе в пробках и не смотреть вперед :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленд Ровер становится все дальше и дальше от обычных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будут начинаться от 1 миллиона 950 тысяч рублей.

это с 150 сильным двигателем. :eek: и даже неплохая базовая комплектация не спасает ситуацию. а вы тут от xc90 D5 моментум за 2.8млн в ужасе.

Пальма первенства теперь за фрилом т.е. дискавери спорт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, потом уже нашел, приемлемо. Из всех няшек в конфигураторе ничего не нашел типа Вольвовской City safety - я уже привык пить кофе в пробках и не смотреть вперед :D

Есть там такая опция. Посмотрите Опции/Комфорт и удобство/Система автономного экстренного торможения.

Всего 11 тыс р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это с 150 сильным двигателем. :eek: и даже неплохая базовая комплектация не спасает ситуацию. а вы тут от xc90 D5 моментум за 2.8млн в ужасе.

Пальма первенства теперь за фрилом т.е. дискавери спорт :D

Я посчитал что хотел.

190 лошадей дизель+HSE+плюшки.

Вышло 2,6 ляма.

Заехал в салон Фолькса, посидел в Туареге за те же 2,6.

Там очень неплохо. А под капотом 3.0TDI V6.

Глубоко задумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти