veron-master

27.01.2010 19:30, Встреча в ТЦ Капитолий (м. Университет, Вернадского пр-т д. 6)

Будете ли 27.01 к 19:30 в ТЦ Капитолий на Вернадского?   1 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли 27.01 к 19:30 в ТЦ Капитолий на Вернадского?

    • Буду (отписываемся в теме)
      2
    • Не буду
      4
    • Возможно
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 53 сообщения

Дорогие одноклубники,

Предлагается встретиться в ТЦ Капитолий на ул. Вернадского д.6 (http://www.kapitoliy.ru/#/tc_vernadskogo) в этот четверг 27 января в 19:30 пообщаться, вкусно поесть и может быть подумать над развитием нашего клуба владельцев xc60:).

Есть вариант собраться на уличной стоянке ТЦ, а можно и на подземную поехать, но места там, скорее всего, будут только на -2 этаже, чтобы всем рядом встать.

Варианты проведения -

1. кино,

2. боулинг, бильярд,

3. кафе,

4. встреча без посиделок:)

Нас не так много, поэтому давайте общаться и встречаться!;)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие одноклубники,

Предлагается встретиться в ТЦ Капитолий на ул. Вернадского д.6 (http://www.kapitoliy.ru/#/tc_vernadskogo) в этот четверг в 19:30 пообщаться, вкусно поесть и может быть подумать над развитием нашего клуба владельцев xc60:).

Есть вариант собраться на уличной стоянке ТЦ, а можно и на подземную поехать, но места там, скорее всего, будут только на -2 этаже, чтобы всем рядом встать.

Варианты проведения -

1. кино,

2. боулинг, бильярд,

3. кафе,

4. встреча без посиделок:)

Нас не так много, поэтому давайте общаться и встречаться!;)

Идея отличная, только к сожалению у меня не получится:( Сегодня отдал машину в покраску:) мог бы приехать на 90-ом, но 27 уезжаю за город:(


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж испугался как прочитал КАПИТОЛИЙ :) сразу вспомнил парковку и гопнические тусу СМОТРА HE %)

в капитолии где зона боулинга очень приятно посидеть можно, там приятная кухня! я там пасту ел! пицуу! на удивление очень и очень вкусно!! токо обслуживание дрянь но жить можно!!! и шары погонять можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант собраться на уличной стоянке ТЦ, а можно и на подземную поехать, но места там, скорее всего, будут только на -2 этаже, чтобы всем рядом встать.

Нужно заранее определиться куда вставать!

Прошу аборигенов написать конкретику: улица или -2 эт.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет координировать приезжающих?

Киньте мне, пожалуйста, телефон в личку.

Я приеду. Но я вообще там первый раз буду.

up: поторопился опрос прикрутить... он получился анонимным :( Посему помимо опроса прошу отписаться в теме!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно не буду но еще токо начало недели :) так что все изменится может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду:)

обещают -12 на четверг - поэтому на улице вопрос спорный:)

просто внутрь заехать, если кто не был - без 100 грамм не обойтись, там довольно мудреная парковка подземная:(


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто внутрь заехать, если кто не был - без 100 грамм не обойтись, там довольно мудреная парковка подземная

Значит нужно описать :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, сегодня заеду и завтра выкину карту заезда, заодно и посмотрю где больше всего мест свободных:)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! а на встречу только на машинах можно приехать? мне туда не добраться в час-пик , моя стоит у метро на севере Москвы, а в центр я на метро приезжаю. И какова цель встречи? посмотреть на "коллег" или на их машины? или рассказать свои недостатки....?

Я просто не знаю, никогда не встречалась с форумчанами.

Насколько это "полезно" с точки зрения автомобиля? Или просто для знакомства и отдыха?

спасибо. Скажите, кто имел опыт...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga, на других посмотреть, себя показать. :)

Ну и конечно обсудить насущные вопросы.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько это "полезно" с точки зрения автомобиля? Или просто для знакомства и отдыха?

спасибо. Скажите, кто имел опыт...)))

и полезно и отдых:)Наверно можно и без машины думаю.Предлагаю либо боулинг,либо просто.Все почти за рулем-не выпить:) я постараюсь быть,тока не на вольво:),надеюсь можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60ку пока жду, но все равно постараюсь приехать.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас тут не совсем активно жизнь происходит.

Вот посмотри как тут все бурлит: www.lr-club.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegas, к чему был Ваш коммент в этой теме?

Количество людей в клубах сравните.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои шансы оцениваю как 50х50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, вы сравниваете форум моно модели с форумом целого производителя, на котором тусуются все владельцы всех лендроверов--начиная с гнилых отстоев 80-х до современных машин. тут такого не будет никогда. и слава Богу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг не могу. может в среду? пятницу. куда ехать - все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча одноклубников это здОрово!

Спасибо за приглашение.

Только, на мой взгляд, кино отпадает однозначно, а боулинг - это так себе. А вот кафе и посиделки с продуманной тематикой с возможностью обсудить наболевшее или наоборот, чем мы можем, например, гордиться - то клаСС!

Предлагаю, может не торопиться, продумать пару-тройку тем, раздать их всем как домашнее задание и назначить время с некоторым запасом, чтобы одноклубники могли спланировать сие мероприятие и тогда оно пройдет на ура - и с пользой и с интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встреча одноклубников это здОрово!

Спасибо за приглашение.

Только, на мой взгляд, кино отпадает однозначно, а боулинг - это так себе. А вот кафе и посиделки с продуманной тематикой с возможностью обсудить наболевшее или наоборот, чем мы можем, например, гордиться - то клаСС!

Предлагаю, может не торопиться, продумать пару-тройку тем, раздать их всем как домашнее задание и назначить время с некоторым запасом, чтобы одноклубники могли спланировать сие мероприятие и тогда оно пройдет на ура - и с пользой и с интересом.

Согласен - но мероприятие не столь глобальное, поэтому - основная задача познакомится и пообщаться по насущным вопросам о машине, подумать о том какие мероприятия можно организовать - может поездки за город, или какой небольшой пробег + испытания на бездорожье (легком:))...поэтому лучше приехать и понять кто на что вообще готов в будущем...ну и понять кто на какой машинке ездит - чтобы в потоке уже знать:)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.