Кутузов

ВНИМАНИЕ! Засранцам форума!!!!!

В теме 87 сообщений

Не мог по другому назвать тему!

К сожалению не все тему смотрю ибо нет времени...

Спасибо тем кто присылает "проблемные места" в темах!

Суть проблемы в следующем, очень много срача/ругани и не цензурной брани! перезода на личности!

Это не приемлемо! Прошу не переходить на личности.

Разжигать спорные ситуации с последующим переходом на нецензурщину!

Мы приличные люди, и давайте ими оставаться!

Уважайте друг друга! Если этого нет, просто не общайтесь:)!

Сергей, админ наш, забанит и накажет!

Кто будет вести себя плохо, пишите мне в личку! :mad::mad::mad:

И есть ряд ресурсов (ЖЖ) там можно все! цензура пока не запретила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да предлагаю вовсе закрыть все темы, не относящиеся к автомобилям, а то развелось тут "экспертов"....


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрям!

"Энто как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?

Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать!

Кто хотит на Колыму - выходи по одному!

Там у вас в момент наступит просветление в уму!" (с)

smile_01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем дело?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я согласен что бардак на форуме, НО...Правил у форума нет...а на других форумах есть....на форуме нет модераторов, а на других есть....я этот вопрос уже больше года назад поднимал

вообще пора модераторов набирать с испытательным сроком, предлагаю:

Klinsmann

Staryi

Stranger03

при их согласии считаю хороший вариант, т.к. как активные, давно на форуме, не безразличные к одноклубням)

п.с. да и модератора всегда можно сместить...если будут жалобы на него..можно даже тему создать отдельную...Жалобы на модераторов...с доступом к корректировке только админом...

ЕСЛИ АДМИНЫ БУДУТ СРАЗУ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ И МАТОМ(притом все сообщение целиком), то и срача будет меньше...а потом и с флудом можно будет порешать.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я согласен что бардак на форуме, НО...Правил у форума нет...а на других форумах есть....на форуме нет модераторов, а на других есть....я этот вопрос уже больше года назад поднимал

пока я могу принимать сообщения в личку типа ЖАЛОБЫ. потру.

кандидаты гуд.

согласуем

правила надо писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока я могу принимать сообщения в личку типа ЖАЛОБЫ. потру.

кандидаты гуд.

согласуем

правила надо писать...

что их писать...за основу можно взять с любого нормального форума и все!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правил у форума нет...

А это что?

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=729

Плюс каждый ставит галку при регистрации, что он именно эти правила принимает.

Klinsmann

Staryi

Stranger03

Мне все нравятся. Напишу им в личку, что к чему.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что их писать...за основу можно взять с любого нормального форума и все!

В нашей стране, строгость закона нивелируется необязательностью его выполнения :))))

Поэтому наличие правил без строгого их контроля - ни к чему не приведет...

Klinsmann

Staryi

Stranger03

Кандидаты - кандидатами, а они сами согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против, если что.

Повторю свою предвыборную программу:

- Всю потенциальную желтуху-краснуху резать на корню.

Тогда особо и некого банить будет.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна стукачей...

Когда нечем аргументировать, когда самомнение прет из всех щелей и когда по жизни кроме своего носа ничего не видишь, так , конечно, приходит на помощь модератор.

Проходили сто раз уже. Делайте форум скучным как все. Мне то высказаться есть где и кому-то что-то доказывать нет причины. Поэтому и не развожу бардак, как некоторые тролли местные. Один раз и посмотреть на реакцию можно определенного социума)

По кандидатам против всех... Может Странждер еще как-то будет более менее объективен. Клинсманн и Старый нарубят дров, как и Вождь Пу. Дай им только посох...

Мой голос кто-то слышит или "демократия" только выражается в том, у кого карточка в руках?

Голосование не судьба провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кандидатам против всех... Может Странждер еще как-то будет более менее объективен. Клинсманн и Старый нарубят дров, как и Вождь. Дай им только посох...

Мой голос кто-то слышит или "демократия" только выражается в том, у кого карточка в руках?

Голосование не судьба провести?

голосование это хорошо....

против всех? ваши предложения? вы не возмущайтесь в пустую если нечего предложить....

п.с. у меня на работе народ 80% в штыки меня принимает...и потрепаться любит типа а нафига? это лажа! а когда говорю предложения есть? замолкают и все)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что?

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=729

Плюс каждый ставит галку при регистрации, что он именно эти правила принимает.

Мне все нравятся. Напишу им в личку, что к чему.

ой и правда....что-то совсем забыл про них))))

можно еще пару кандидатов ...и голосовалку прикрутить...типа за и против каждого кандидата....заодно сразу понятно с чьим судейством будут проблемы, т.к. как народ изначально "ему" не доверяет)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и нынешний состав устраивает. Зачем разводить полицейский форум? Тему удалили тем более (цензуру ввели, наказания выписали (за что правда)) И так тут по сравнению с другими форумами все очень спокойно.

Время тратишь, пытаешься понять другую точку зрения, пообщаться, а потом раз и нет ничего. Время потрачено зря.

Так что в игры я больше эти не играю. Буду использовать форум по прямому назначению. Собутыльников на профильных ресурсах найду, с кем пообщаться...

Печально все это. печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spyglass, дружище (если позволите так обратиться)...если мы немного порядка добавим это же только привлечет других людей на форум...а то мат, оскорбления, флуд, в темах полный бардак, обсуждается все, а не вопрос по теме...

разговора же нет про полицейское государство....удаление сообщений, предупреждения и другие действия модераторов считаю можно будет оспорить в специально созданной теме. Я ПРАВ Сергей-Админ?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тему про санкции "обработал". :mad: Горчичники получили все, кто этого заслуживал, согласно правил форума.

Лесника пришлось снова отправить в бан на 2 недели. :(

2. Я за порядок на форуме (это сформулировано в правилах). Ни мне, ни Кутузову не нравится разгребать то говно, которым поливают друг друга одноклубники.

Все это можно и нужно пресекать в зародыше. Для этого нужны помощники - модераторы, мы уже не справляемся.

3. Каждый пользователь форума может внести свою лепту. Достаточно нажать на красный треугольник внизу слева у сообщения и отправить жалобу.

В этом случае я смогу быстрее отреагировать.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Тему про санкции "обработал". :mad: Горчичники получили все, кто этого заслуживал, согласно правил форума.

Лесника пришлось снова отправить в бан на 2 недели. :(

2. Я за порядок на форуме (это сформулировано в правилах). Ни мне, ни Кутузову не нравится разгребать то говно, которым поливают друг друга одноклубники.

Все это можно и нужно пресекать в зародыше. Для этого нужны помощники - модераторы, мы уже не справляемся.

3. Каждый пользователь форума может внести свою лепту. Достаточно нажать на красный треугольник внизу слева у сообщения и отправить жалобу.

В этом случае я смогу быстрее отреагировать.

в целом - прав, конечно. только нужно еще ранее пресекать троллей типа Kilo и Sergan1972.

это уже твоя работа, сорри.

PS: Лесник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех форумах (кроме почему-то этого) есть модераторы. Которые следят за порядком и за содержанием тем. Так что собственно все уже придумали давно. И остальные форумы, которые посещаю, выглядят прилично. Срач сразу пресекается. Флуд тоже. Особо ретивые отправляются в бан. Предложенные кандидатуры адекватные, вопрос, будет ли у них время и желание. Работа непростая, ответственная и требующая времени. Возможно у кого-то есть время и желание, предлагайте себя.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.