Кутузов

ВНИМАНИЕ! Засранцам форума!!!!!

В теме 87 сообщений

Шурик008, сарказм выделяйте бордовым курсивчиком, но лучше не сарказм, а ирония :) либо надо добиться введения тега [irony] :)

Видимо так и надо будет делать :-)

У меня было именно саркастическое замечание для тех, кто называет здравый смысл истерикой и насаждением своих мыслей :-)

Я когда читал ответ от Staryi, думал, что шутит человек, а потом понял, что реально щеки раздувает.

Staryi, я Вас чем-то оскорбил? ;-)

По теме: добавьте в правила: запрещается использование своих мыслей! Думаю это многих порадует :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо так и надо будет делать :-)

У меня было именно саркастическое замечание для тех, кто называет здравый смысл истерикой и насаждением своих мыслей :-)

Я когда читал ответ от Staryi, думал, что шутит человек, а потом понял, что реально щеки раздувает.

Staryi, я Вас чем-то оскорбил? ;-)

По теме: добавьте в правила: запрещается использование своих мыслей! Думаю это многих порадует :-)

Разве речь идёт о выражении своих мыслей? Речь идёт о форме их подаче - об истериках. Как Вы думаете, если уже несколько человек Вам на это указали - может это повод призадуматься? Спросить себя: "А может они правы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве речь идёт о выражении своих мыслей? Речь идёт о форме их подаче - об истериках. Как Вы думаете, если уже несколько человек Вам на это указали - может это повод призадуматься? Спросить себя: "А может они правы?"

Да-да, все правы кроме я :-) Успоило Вас это? :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, все правы кроме я :-) Успоило Вас это? :-)

Да мы то как раз спокойны :) И достаточно корректно и терпеливо с Вами общаемся. И даже Серган1972 :) Просто Вы провоцируете собеседников походя. Не обижайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно я буду представителем отдела "К" :):):)на форуме с определенными полномочиями?!Я за равноправие полов! Я не пью, не курю, не ругаюсь матом, в связях порочащих меня и форум не была замечена.;)

Ольга, здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, что человек, считающий президента свой страны ботоксной крысой не может быть объективным модератором по определению. Модератором может и должен быть спокойный адекватный человек без экстремизма и истерик.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы то как раз спокойны :) И достаточно корректно и терпеливо с Вами общаемся. И даже Серган1972 :) Просто Вы провоцируете собеседников походя. Не обижайтесь

Всё, вот теперь точно раскусили, я обиженный на всех истерик :-) Еще осталось назвать меня прыщавым подростком и у меня точно будет истерика, но от смеха :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискуссия прямо в стиле Госдумы. Сейчас идёт первое чтение и обсуждение кандидатов? Провели бы сразу прямое и открытое голосование и делу конец.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, что человек, считающий президента свой страны ботоксной крысой не может быть объективным модератором по определению. Модератором может и должен быть спокойный адекватный человек без экстремизма и истерик.

13583-facepalm.jpg


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне каждый раз вывешивать табличку сарказм?

А вам объяснить, что значит многоточие после этой фразы:

Нам истерики не нужны...

Каждый домысливает в меру своей испорченности - с вами всё ясно... (опять же многоточие).

И да, сарказм и юмор разные понятия (Княжна написала определение сарказма) - объяснял уже в одной теме одному умному с красным дипломом, но он к сожалению не понял.

Хоть не позорились бы :-)

Я и забыл, что мнение может быть только схожее с массовым :-) Гыгыгы

О-о, оказывается на самом деле истерик :eek:

Я не вижу позора в том, что хочу видеть аполитичных модераторов, а не зацикленных в одном направлении и навязывающих всем своё мнение личностей.

Я когда читал ответ от Staryi, думал, что шутит человек, а потом понял, что реально щеки раздувает.

Staryi, я Вас чем-то оскорбил? ;-)

Да ничего Вы не думали, не поняли, и уже не поймёте - будьте проще и народ к Вам потянется :rolleyes:.

Детский сад... :eek: - оскорбил-не оскорбил - Вы вообще соображаете, что ересь пишите? Или У Вас это на автомате происходит?

Да-да, все правы кроме я :-) Успоило Вас это? :-)

А Вы не заметили, что в каждой теме где Вы появляетесь, возникает говносрач? Даже смайлы в конце фраз уже не спасают. Это все окружающие плохие или дело всё таки в Вас? Задумайтесь на досуге.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам объяснить, что значит многоточие после этой фразы:

Каждый домысливает в меру своей испорченности - с вами всё ясно... (опять же многоточие).

И да, сарказм и юмор разные понятия (Княжна написала определение сарказма) - объяснял уже в одной теме одному умному с красным дипломом, но он к сожалению не понял.

О-о, оказывается на самом деле истерик :eek:

Я не вижу позора в том, что хочу видеть аполитичных модераторов, а не зацикленных в одном направлении и навязывающих всем своё мнение личностей.

Да ничего Вы не думали, не поняли, и уже не поймёте - будьте проще и народ к Вам потянется :rolleyes:.

Детский сад... :eek: - оскорбил-не оскорбил - Вы вообще соображаете, что ересь пишите? Или У Вас это на автомате происходит?

А Вы не заметили, что в каждой теме где Вы появляетесь, возникает говносрач? Даже смайлы в конце фраз уже не спасают. Это все окружающие плохие или дело всё таки в Вас? Задумайтесь на досуге.

И снова таки

13583-facepalm.jpg

:-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова таки

:-)

Не забудьте protasov денег закинуть, за использование идеи и картинки :cool:.

Уже два раза - я считаю :D.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сразу создателям сериала и актеру??? :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы то как раз спокойны :) И достаточно корректно и терпеливо с Вами общаемся. И даже Серган1972 :) Просто Вы провоцируете собеседников походя. Не обижайтесь

А я чего, я ничего, я тока с сергей кой погорячился малость:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позитива... а то как-то грустно стало здесь ))

post-1697-14518366411757_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я ЗА двумя руками! Женское око нам не повредит :).

и я ЗА Олю!;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного позитива... а то как-то грустно стало здесь ))

Улыбнуло:D

в ответочку:

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.

Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:

Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия –Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом.

И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Б.я Х.ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008,

я вас очень прошу перестать тему переводить в плоскость ругани.

Всех несогласных с Шуриком прошу более не писать в данной теме коменты на предыдущие сообщения Шурика...

Шурик008, надеюсь Вы в свою очередь перестанете провоцировать людей несогласных с вашим мнением и воздержитесь от комментариев их постов (хотя бы в данной теме). Все уже и так поняли вашу точку зрения.

Мой предвыборный лозунг:)))))Свободе слова быть, а вот ругани НЕТ! Дискуссиям быть, а оскорблениям НЕТ!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, Вы меня конечно простите, но это уже совсем ни в какие ворота. Люди на меня с наездами, а я пытался даже как-то сгладить ситуацию и не отвечать на оскорбления, и я же еще виноват. Вот сейчас я реально разозлился! Идите Вы и остальные хамы с вашим массовым мнением в сад! Я здесь ни одного человека не оскорбил и мне же делают замечания. Совсем берега попутали. Истинные приверженцы строя! Отвечать не утруждайтесь, мне более не интересна вся эта бубуйня.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я чего, я ничего, я тока с сергей кой погорячился малость:)

А зачем горячиться то? Разве в школе ни кто не научил, что стучать на окружающих не хорошо? Тогда нужно опять в 1-й класс...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.