Кутузов

ВНИМАНИЕ! Засранцам форума!!!!!

В теме 87 сообщений

Эхо Москвы или мацы, а акционер сей станции с долей 66,7%, на секундочку, - газпроммедиа.

Думайте сами, а не зашоривайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, не проблема....я и не рвусь....просто я могу отделять работу от личных амбиций....инспектором работал, работаю и ....)

Пардон, а что за ленты? и с чего это Вы, Джони, сами не трепыхаетесь, а плывете по течению? сами не желаете ли стать модером?

Вот что за привычка все на свой счет принимать. Белые ленты-- белоленточники. Погуглите. Вы вроде не из их числа, а из спокойствия вышли.;)

Мне нельзя в модеры, я пристрастен!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ спокойный?

мне удалось вывести Вас из себя? да же не интересно чем..т.к. сами придумали, сами обиделись.

С вами более не намерен вести диалоги, т.к. это бессмысленно...с такими как Вы по нормально нельзя договориться.

Посему, желаю Вам удачи и всех благ.

п.с. а жаль мне вас;)

Почитайте описание слова сарказм и ветку со второй страницы, может тогда ...... :-) Я с Вами договариваться и не пытался, т.к. судя по тому как Вы извращаете факты, договориться нереально. Я только лишь пытался указать на двуликость Вашего суждения :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут много кто собирался уйти, но по многочисленным просьбам (не иначе) вернулся/остался . :D

Имхо, истерикам не место среди модераторов. Без наезда, Мухеириго, но самоотвод выглядел бы достойно, как бы ни хотелось поучаствовать в процессе. ;)

Белых лент не шевелю, не трепыхайтесь!

Псы. Название темы прям порадовало, когда оная наполнилась содержимымИ.)

несмотря на разногласия в некоторых аспектах ... Johnson, тут респектую!!!!


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несмотря на разногласия в некоторых аспектах ... Johnson, тут респектую!!!!

Эмбарго на ответы (&etc) Мне никто не отменял, между прочим.:cool:

Псы

Я не хочу выступать здесь силой, которой требуется поддержка, плюсование. Это было частное мнение.

Модератор должен быть хладнокровен. Его должно быть непросто вывести из равновесия, иначе я за свои белые ленты (со всеми знаками препинания, соответствующие "обращению") уже до бана бы добазарилсО.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмбарго на ответы (&etc) Мне никто не отменял, между прочим.:cool:

Псы

Я не хочу выступать здесь силой, которой требуется поддержка, плюсование. Это было частное мнение.

Модератор должен быть хладнокровен. Его должно быть непросто вывести из равновесия, иначе я за свои белые ленты (со всеми знаками препинания, соответствующие "обращению") уже до бана бы добазарилсО.

Джонсон, дружище:) не может быть модер хладнокроввен...если это не его работа за которую ему платят...в данном случае он просто должен уметь отличать личную неприязнь от "должностных" обязанностей...т.е. пусть ему и не нравятся некоторые члены сея сообщества, но он должен общаться как член сообщества, а судить строго по правилам.

меня научила работа: если можешь дать ссылку на правила, значит есть нарушение, если нет, то можешь только порекомендовать или высказать свое мнение.)))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам быть. Избранные узнают об этом, получив красную пилюлю в личку :D

Следите за объявлениями.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.