Kilo

Путевка своими руками

В теме 1 204 сообщения

Не знаю,но по идее она должна начислять если это 100% дочернее предприятие.


Аэрофлот даже не на все свои билеты начисляет мили. В зависимости от цены может быть или 0, или 50% миль.
В прошлом году покупали самые дешёвые билеты в Крым на этот сезон, что-то в районе 10к туда-обратно, на них мили не начислялись. Зато в качестве бонуса наверное тёщу и жену прокатили в бизнес-классе :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та жлобы все))))):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, U 96 сказал:

Так когда бронируешь билеты,все же видно сколько миль они предоставляют..

Да, это просто к тому, что не обязательно будут мили, если даже самим Аэрофлотом лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, U 96 сказал:

Ага ) ты с своим пивом в Крым едешь ))) 

особенности экономические местности. 

это как в азию обязательно фумигатор беру, и сетку на окно.

а в италию - разговорник итальянский и словарь.

А в Крым - пиво))))):) и вино))) коньяк и водку..... ну и мезим форте)))):)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, U 96 сказал:

Купил билеты на июньские 2020 :) Тенерифе...

PS Толян присоединяйся)) 

у нас там чел был, только с тенерифе прилетел, сказал - тенерифе херня по сравнению с тем, куда попал в крыму. 

да и не лежит душа к канарам, кипр и канары - атавизм из 90-х голодных вырвавшихся на волю русских))))'

да и не имею привычки за год (:facepalm:) покупать билеты.  будет настроение и деньги - куплю незадолго до вылета. Проблем с билетами в кризисной жопе вроде нет .

Да и до италии на авто - после м4 и тавриды - детская прогулка))))

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, U 96 сказал:

Да не скажи,проблемы имеются особенно когда у нас праздники...

PS на мнение хз какого чела мне до лампочки,я там два раза был и очень понравилось  природа 9 или 10 климатических поясов..

PS. Майские нынче дорого обходятся,480-600000₽ билеты и 5000-6000 евро отель HB Сейшелы или Маврикий ) ну на фиг столько тратить,в доме посижу пропьянствуем с Шуркой :facepalm:а на июньские океан,хамон ну вообщем как обычно...

так я и говорю, что в декабре 14-го закончилась малина полетов на океан на НГ и майские, в пике доходы у страны вошли. Летаем теперь в бюджетное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

в доме посижу пропьянствуем с Шуркой 

Все ясно:facepalm: 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Что именно?!

Нет бы своих саратников пригласить:whistle::blushing:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, U 96 сказал:

Так я летал туда после 14 года 

бггг 

чувак))) несмотря на кризис,бабки все равно зарабатывать можно 

Ты бы меньше на пятой точке сидел и вёл бы трезвый образ жизни,а не в пьяном угаре жал на кнопки 

глядишь и на Бали бы летел в бизнесе и жил в 4 сезонах или в Хилтоне,a не в ночлежках по $20-30/сутки

не трынди. ты никогда не летал в дорогой сезон, как я помню. бгг)))) вылет 2 января уже на порядок дешевле 20-24 декабря. 

 А сейчас мне да, понравилось в апартаментах жить.  На Ланке они 30 долл стоят, в Калабрии 80 евро, на Пхукете что то 50-70 долл, в ФМ неинтересная цена)))

А что касаемо "малина закончилась" - так кто помнит, сколько чартеров в час вылетало на тот же пхукет из одного домодедово, страна летела необязательно в 5 звезд, страна летела в скромные 2-3-4, билетов и отелей не было вообще на НГ туда, например.

Сейчас несколько проще.....

Читай правильно посты, а не себя, любимого))):)

И да, я доволен тем фактом, что дети выросли и нам не надо тратить космические деньги на полеты в период исключительно  школьных каникул (даже мартовские каникулы дорогущие для отдыха), а также без детей можно выбирать более рисковые варианты проживания типа апартов (в отелях безопасней и спокойней с детьми, на закрытых территориях, без контакта с местными плотного, особенно в жарких азиатских странах диковатых).  С детбми я бы не поехал в ту же Ланку в апарты..... В Калабрию и Поповку - можно))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские туристы пытались вывезти чемодан еды из отеля в Турции/
Все произошло в одном из 3-звездочных отелей в районе Манавгат, когда туристы выезжали из гостиницы после отдыха.

Сотрудники отеля попросили одного из отдыхающих открыть свои чемоданы, где обнаружили в большом количестве продукты для завтрака из ресторана отеля, бутылки с водой и фрукты, аккуратно упакованные в пакеты.

Представитель администрации отеля назвал это недоразумением и объяснил, что многие туристы неправильно понимают систему «все включено».

Администратор отеля: «Гости нашего отеля могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же вывозить продукты сумками? Мы этого не понимаем».

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Driver1, На халяву уксус сладкий,да и у нас такого не купишь,а кушать хотца:)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Забронировал отель,где на завтрак Моет шандон...но даже мысли не было взять бутылку другую из отеля,я там уже останавливался.

даже мысли не было ни разу на завтрак халявный шампусик пить:) 

это, как в класстке советской, удел аристократов и дегенератов)))):facepalm:вискарик с утра, особенно в районах ротовирусных разных - это да, здорвья онли ради с радостью соточку))))):drool:

добавлено через 1 минуту
2 часа назад, Mihana сказал:

@Driver1, На халяву уксус сладкий,да и у нас такого не купишь,а кушать хотца:)

блин, точно, не в ту тему запостил, надо было во Все пропало или Ливер......

Изменено пользователем Driver1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, U 96 сказал:

@Driver1, шампанское с клубникой после завтрака идёт на ура )))

на отдыхе в расслабоне алкоголь любой всегда на ура))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

интересно, кстати, если чОтко выступить - приезжаешь компанией человек 5-6, и четко утром по паре бутылок газировки на лицо , не вопрос. Вопрос - закроют халяву для всех понтярщиков или только для нас?:)

и второй вопрос - а я хочу писярик вискаря утрлм. не хочу газировкой давиться кислятиной невкусной и вредной. Почему нельзя дать мне писярик/

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, U 96 сказал:

Именно в том отеле) позавтракал,попил кофе и после любуясь на горы потягиваешь шампанское и получаешь эстетическое наслаждение от процесса)

:facepalm: это ты эстет????????????????

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубника с шампанским утром..... вот вас перековала культура гейская))))):facepalm:

 

рассол стаканчик и писярик)))):)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, К 11.00 уже можно поспать лечь,так как писярик один это моло,1,2,3,4,5 и в люлю:haha::xc_cool:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, U 96 сказал:

Кстати) Толик,скажи мне пожалуйста почему у тебя на протяжении последних 5 лет тренд дауншифтера,если едешь в дорогой отель,то лох,летишь бизнес классом лох в тройне и так далее...

вот я в прошлом году решил сэкономить на отеле вместо 5 поехали в 4 и это был ужас,но мне повезло спас трипадвизор разгромный отзыв о пребывании в отеле....цена удаления~Двухэтажному люксу в хорошем отеле 5 звёзд...

вот даже стало интересно почему так считает Толик,в Реале мне на подробные мнения наS..ть,а тут любопытство обуяло.

Честно? Тупо черная зависть))):facepalm::)

 

 

добавлено через 2 минуты

я в тренде всегда стараюсь быть - нынче мировой тренд - скромность. Поураганили при нефти по 120 - харэ, давайте выглядеть теперь интеллигентно скромно. 

добавлено через 4 минуты
3 минуты назад, Driver1 сказал:

Честно? Тупо черная зависть))):facepalm::)

 

 

я в тренде всегда стараюсь быть - нынче мировой тренд - скромность. Поураганили при нефти по 120 - харэ, давайте выглядеть теперь интеллигентно скромно. Необязательнл штуку евро за ночь платить, можно и 30-50 , при этом кайф тот же, слово даю)))

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, U 96 сказал:

@Driver1, молодец честно ответил,я кстати уже билеты на июньские купил до Тенерифе...

больнуха......:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2019 в 19:06, U 96 сказал:

Почему ? Мне там нравится,не жарко ни холодно,есть что посмотреть и разумная ценовая политика.

Кстати, а как там с погодой в марте? Есть смысл туда кататься в это время года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти