svg

Пришла моя ХС60- первые разочарования-вопрос

В теме 677 сообщений

да и откуда в нем 300 л.с. по паспорту 250

сто раз писал тут-на моём теперь 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот гадалок сколько, внесу и я свою лепту - водитель придирчив)!

есть такое-особенно когда под тобой ежедневно 4-5 разных авто и твои уши,жопа,голова,кошелёк имеют возможность сравнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это явно не то, из-за чего стоит расстраиваться.

само собой..при езде по городу вообще ничего не заметно...а вот если непрерывно по трассе часов 6 как в самолёте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, ну значит косяк. Либо слух слишком музыкальный. По трассе по 15 часов, вполне комфортно, но у мня Д5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилер заверил-чипанём-звук изменится......

только приехал от дилера..катался снова на тестовой ХС60 .....несомненно тише.. и там D5 и ламинированные стёкла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg слух слишком музыкальный.

скорее всего....беруши купить? Хотя позавчера было 45....скоро по возрасту глохнуть начну..легче станет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дилер заверил-чипанём-звук изменится......

только приехал от дилера..катался снова на тестовой ХС60 .....несомненно тише.. и там D5 и ламинированные стёкла....

замер шумности проводили?

и сравнивать бы с точно таким же мотором и комплектацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..моя вольва сейчас в другом городе...к дилеру приезжал на Тигуане....

по замерам по шуму впредь не питайте иллюзий.....как то судился по гулу редуктора в КИА Соренте....так вот,эксперт с шумомером сказал-если б я на Соренте ехал на первой скорости со скоростью 100 км/час !!! то по шуму он всё равно бы уложился в существующие нормы для легковых автомобилей!!!:eek::eek::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла моя ХС60 D4.....

разочарований несколько-но о главном хочу спросить- у всех машинка охеренно гудит на скорости от 120 и выше?

Сравниваю с КИА Мохаве,Тигуанами(двумя),той же Вольво ХС70,Санта НЬЮ,-они по сравнению с ХС60 просто бесшумные!!!:eek:

Шестидесятка ревёт ,хотя обороты на 130 км/ч чуть больше 2000.....

Вот почему? Мне не повезло? У всех так?

А не пробывали на другой прокатиться с таким же D4? Все познается в сравнении. Если что-то действительно не нравится, то в течении 2-х недель по закону о защите потребителей можно обратно вернуть. Возможно, понадобится хороший юрист, если ОД на возврат не согласится...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретическое предположение, может быть глюк КПП, не переключается на 6 передачу? Проверить просто, при движении, когда ревет двигатель, рычаг кпп передвинуть влево, в ручной режим, на дисплее вместо D высветится номер передачи.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким способом можно послушать движок на каждой передаче с разным количеством оборотов.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл перемывать тут какие-то теории непонятные? Поезжайте к ОД и все. У меня ничего не гудит и ОЧЕНЬ тихо в салоне, все постоянно говорят, что шумка классная, но я привык и конечно же так не считаю, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто теоретическое предположение, может быть глюк КПП, не переключается на 6 передачу? Проверить просто, при движении, когда ревет двигатель, рычаг кпп передвинуть влево, в ручной режим, на дисплее вместо D высветится номер передачи.

зерно есть..как сам не допёр..завтра попробую...спасибо...шансов мало,но спасибо за то,что подумали за и для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в подарок мне ставят мультяшную панель...за срыв сроков поставки..предлагают освежить прошивку блока управления двиглом....может чё даст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не пробывали на другой прокатиться с таким же D4? Все познается в сравнении.

На D3 и D5 катался...D3 на ХС70 -бесшумная...D5 тестовая-шумок лёгонький есть..лёгонький.....на D4 не катался....в прошивке дело???:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поезжайте к ОД и все..
завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, не в прошивке дело. Если разница НАСТОЛЬКО ощутима, точно не в ней.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё же не покидает ощущение,что на моей машине сэкономили на шумке..не шутка...она то в недорогой комплектации...у меня подобное было на Авенсисе- я брал жене как то самую дешёвую...на МКПП..так вот там разница в шумке с топом была небо и земля...сам бы не поверил если б не сравнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, это не в правилах вольво... Или пьяный бельгиец решил отлучиться на конвеере ;)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хер их знает....есть такое слово-оптимизация производственных издержек...

..или новая китайская метла?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти