U 96

как продаются хс60

В теме 8 сообщений

вот стало интересно ибо на моем балансе стоят 2 хс60 жены и отца...но рано или поздно придется продавать их...интересно..а как быстро они продаются,насколько ликвидны и т.д. и т.п.:D

Поделиться сообщением

Счас не скажу, в конце прошлого года сбалансированные варианты в мск продавались за 1, макс.2мес. Некторые треидиновские варианты уходили до размещения объявлений в авто ру. Т.е. пкокупатели заранее давали заявки дилерам и ждали.

Поделиться сообщением

Счас не скажу, в конце прошлого года сбалансированные варианты в мск продавались за 1, макс.2мес. Некторые треидиновские варианты уходили до размещения объявлений в авто ру. Т.е. пкокупатели заранее давали заявки дилерам и ждали.

тут дюди писали,что хс60 улетают как рууские ракеты в Хуев:D...

Поделиться сообщением

тут дюди писали,что хс60 улетают как рууские ракеты в Хуев:D...

Поставьте цену на 100т. ниже рынка, улетит ваша ракета:D

Поделиться сообщением

tiggy, зачем на 100? 25-30 предостаточно для запуска. :)) От состояния и честности истории многое конечно зависит еще. И кстати, цена существенно ниже рынка многих мнительных отпугнет.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что именно икси стоимостью под два мульта уходят плохо, так как цена на втор рынке сопоставима новому тигуану в такой же комплектации, здесь получается либо продавать с существенной скидкой либо отдать в трейд ин с такой же скидкой, либо долго владеть.

21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением

Как и везде все зависит от самого авто, но XC60 не сказал бы что ликвидный, поэтому все индивидуально. Многие осознанно приходят к XC60 (как я), поэтому как повезет с покупателм. На своем примере, могу сказать, что хорошие предложения уходят за 1-2-3 недели. Я свою взял на следующий день после появления в трейд-ине. Просто приехал, протестил и сказал беру), т.к. за это время уже определился с комплектацией, ценой и смотрел разные варианты. Поэтому думать особо уже не стал, хотя цена могла быть и ниже.

Сейчас надо на рынок смотреть в целом, который просел, но б/у это даже в плюс.

Поделиться сообщением

тут все будет зависеть от состояния машинки. Истории обслуживания и адекватности владельца. Ну а с ценой-не думаю что на хорошем варианте придется скидывать по 100 тыс от рыночной цены

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти