JohnRP

T5 249 лс MY2015

В теме 212 сообщения

2.0 249 л.с.

И когда такое чудо планируют? 2.5 вроде проверенный, а этот новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скидывая с 29,1, пробег 145 расход 17,1


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прогреве 1,7-1,8 л\ч


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда такое чудо планируют? 2.5 вроде проверенный, а этот новый?

Это чудо 2.0 едрайв 245 л.с только передне приводная и уже довольно давно есть, с 8ми ступенчатой коробкой передач. Я так понимаю аналог бмв 5.28 не иксдрайв


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого на тестдрайве ХС60 Т5 есть? В Коптево на d4 ездил, в принципе нормально едет, но хочется бензин))) был бы т5 на хс70 брал бы и не думал, на 60 уговарвиаю пока себя )) Багажник хочется по-больше )))

Т5 есть переднеприводная едрайв 245 8м ступеней в инчкейпе, т5 авд нигде не нашел, кроме как с60


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю кстати с обновкой ))) Ни гвоздя, ни жезла )) Так понимаю Вы тут первый такой, надеюсь ни последний))

Спасибо огромное:D


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал человек на форуме, где 85% дизелистов. Да, да - мы тебя отлично понимаем.

Ни в коем разе нихотел обидить или принизить, всегда говорю у каждого свое мнение и свои источники инфы ;) Всегда уважаю выбор другого человека и не навязываю свою точку зрения, но готов выступать в жарких обсуждениях и спорах :D


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом пойдут четырехцилиндровые полноприводные бензинки, так что думаю таких машин (2,5 249) будет очень мало.

Согласен, если бы полноприводную сделали сам бы ее взял, 8 ступеней - это 8 ступеней, катался на друга бмв 5.28 иксдрайв сказка... Но вобще мы все скоро станем раритетом буквально в начале 2016 года с выходом новой ксюхи на новой платформе с ходовыми ввиде молота тора:P


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюша, вы, для начала, напишите про расход в штатном режиме предстартового прогрева) Она по паспорту какую марку бензина пьет? Тип подвески выбирали вслепую или тестили до покупки?

комфорт в т5 авд не понравится ни кому будет очень валкая, есть наверное смысл фор си для таких людей. Поэтому динамик, да и по нашим дорогам дольше проживет. Бензин 95, но можно и 92, но я таких людей не пойму. Тама анализатор встроен, если бензин не тот, то налить не даст.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу продавца бензина, заправлялся долгое время лукойлом все устраивало, брат сказал пробуй газпром плюс бонусная прога замерзайка в подарок, понравилось, динамика стала лучше, но один раз дотянул до паров и у себя рядом с домом заправился у татар, мне показалось, что мощность процентов на 20 возросла, сейчас запрявляюсь у них. Специально пробывал опять газпром разница небо и земля .


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комфорт в т5 авд не понравится ни кому будет очень валкая, есть наверное смысл фор си для таких людей. Поэтому динамик, да и по нашим дорогам дольше проживет. Бензин 95, но можно и 92, но я таких людей не пойму. Тама анализатор встроен, если бензин не тот, то налить не даст.

Что значит комфорт не понравится? Валкая что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скидывая с 29,1, пробег 145 расход 17,1

недельку покатаешься напиши что будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит комфорт не понравится? Валкая что ли?

да. прокатитесь ради интереса у дилера, только не попрямой, а как будто опаздываете на важную встречу и все поймете.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недельку покатаешься напиши что будет ))

Договорились.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. прокатитесь ради интереса у дилера, только не попрямой, а как будто опаздываете на важную встречу и все поймете.

Я катался только на комфорте на переднеприводной T5 Drive-E, за короткое время теста, криминала по валкости не обнаружил. Других подвесок в наличие нет и сравнить не с чем. Вы на тесте ездили именно на T5 AWD комфорт?


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т5 авд не ездил вообще. Наверно на этом же авто, что и вы(инчкейп?). Я говорю, что всем нужно попробывать и то и то, и определиться для себя. Для меня однозначно динамик.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.0 249 л.с.

Сейчас 2.0 245 лс!

Всегда уважаю выбор другого человека и не навязываю свою точку зрения, но готов выступать в жарких обсуждениях и спорах

Холивор Дизель vs Бензин прошу вести в отдельной теме.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т5 авд не ездил вообще. Наверно на этом же авто, что и вы(инчкейп?). Я говорю, что всем нужно попробывать и то и то, и определиться для себя. Для меня однозначно динамик.

На этом же вряд ли, в Минске катался. У нас, кстати, T5 AWD специфицируются с 254 л.с.)

Я вживую видал только одну T5 AWD, ее пригонял для себя менеджер салона, причем себе он выбрал комфорт подвеску. Поэтому и я, как та обезьяна, начитавшись форумов, проехав на переднем приводе с комфортом и прислушавшись к мнению манагера заказывал комфорт. Сложно понять, конечно, все эти замуты с подвеской, пока сам активно и длительно не поэксплуатируешь-кто-что говорит... до этого у меня вообще была бмв 3 е90 на 17 ранфлэте, вот это была жесть)

Кстати, а салонное зеркало заднего вида у вас безрамочное?


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу продавца бензина, заправлялся долгое время лукойлом все устраивало, брат сказал пробуй газпром плюс бонусная прога замерзайка в подарок, понравилось, динамика стала лучше, но один раз дотянул до паров и у себя рядом с домом заправился у татар, мне показалось, что мощность процентов на 20 возросла, сейчас запрявляюсь у них. Специально пробывал опять газпром разница небо и земля .

Не ради жаркой баталии, но задам вопрос остальным участникам форума. А кто-нибудь из дизелистов чувствует разницу в поведении машины от заправке к заправке или это бензин у нас такой в стране разнокачественный?

Отвечу первым: нет не чувствую, что Лукой что Роснефть прёт одинаково.


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом же вряд ли, в Минске катался. У нас, кстати, T5 AWD специфицируются с 254 л.с.)

Я вживую видал только одну T5 AWD, ее пригонял для себя менеджер салона, причем себе он выбрал комфорт подвеску. Поэтому и я, как та обезьяна, начитавшись форумов, проехав на переднем приводе с комфортом и прислушавшись к мнению манагера заказывал комфорт. Сложно понять, конечно, все эти замуты с подвеской, пока сам активно и длительно не поэксплуатируешь-кто-что говорит... до этого у меня вообще была бмв 3 е90 на 17 ранфлэте, вот это была жесть)

Кстати, а салонное зеркало заднего вида у вас безрамочное?

Да, безрамочное, сначала офигел, боялся дотронуться, думал порежусь:D Да извиняюсь город не смотрел. Я и говорю, что обязательно нужно для себя сравнить. Вон многие от фор си плюются, а кто то говорит, что вещь.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти