AlexeyB

Пришла машина - на что смотреть при выдаче, приемке

В теме 87 сообщений

Подскажите, на что нужно обратить внимание при получении машины Momentum+ 2.0T Уже смутило, что нет штатных ковров и сектреток.


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, на что нужно обратить внимание при получении машины Momentum+ 2.0T Уже смутило, что нет штатных ковров и сектреток.

Смотри на рамку передней консоли - правильно ли она стоит...я после полученя обратил внимание, что она не до конца вставлена и самостоятельно ее додавил до нужного положения.

Качество сборки пластика и других мелких вещей - у меня передняя ручка пассажирcкой двери поставлена с существенным зазором.

Сразу посомтри как закрываются двери - если что, пусть сразу регулируют, чтобы все четко закрывалось, а не нужно было по два раза хлопать.

Ну про царапины и дефекты это думаю само собой.

Ковры, брызговики и секретки действительно отсутствуют.

Так - еще можно посмотреть что в багажнике - может докатку не положили..А так - все должн быть ок;)

Берите резиновые ковры лучше - очень практичные и встают как влитые:)

Поздравляю с приходом автомобиля!;)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня резинки вокруг окон (с одной стороны машины) какие-то кривые. Заметил месяца через два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось немного дожать внутреннюю обшивку задней двери, чтобы она встала на место до щелчка (до пистона?). Без этого между обшивкой и стеклом была большая щель, в которую нельзя было вставить крепления фирменных оконных сеток (болтались).


Заметьте! Не я это первый предложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не сразу заметил что двери плохо закрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не заметил, то так с незакрытыми и поедешь. И вообще Чего не заметишь то и останется. само не пропадет. останется до ТО


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была проблема с дверками... устранили на нулевом ТО, ничего страшного. Если не думать, что это Вольво, а не жигули :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, на что нужно обратить внимание при получении машины Momentum+ 2.0T Уже смутило, что нет штатных ковров и сектреток.

Штатные ковры - это велюровые, но как мне объяснил ОД - они каким-то образом ... в общем не дошли до салона.

Кстати я сразу заказывал + резиновые коврики, в этом случае велюровые они должны были мне отдать, если бы я им не напомнил, так бы все и осталось.

А теперь они ждут дополнительную партию и потом обещали вернуть (летом, когда сухо и чисто пригодятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатные ковры - это велюровые, но как мне объяснил ОД - они каким-то образом ... в общем не дошли до салона.

Кстати я сразу заказывал + резиновые коврики, в этом случае велюровые они должны были мне отдать, если бы я им не напомнил, так бы все и осталось.

А теперь они ждут дополнительную партию и потом обещали вернуть (летом, когда сухо и чисто пригодятся).

А мне в Обухве вообще сказали, что теперь машины поставляются без велюровых ковриков. Значит зажали?..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSK, только что мой ОД сказал, что якобы на эти велюровые коврики была до декабря акция и они шли как бы "штатно" в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 40ой недели автомобили в штатке не комплектуются ковриками. (Информация от Представительства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 40ой недели автомобили в штатке не комплектуются ковриками. (Информация от Представительства)

Это конечно стыд и срам не положить в машину такой стоимости ковры...еще бы руль за дополнительную плату ставили:)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veron-master, не то слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дилер объяснил "тырили их ещё из автовозов". Уж не знаю, опечатывают ли Вольво на автовозах, но удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам дилер объяснил "тырили их ещё из автовозов"

мне тоже самое мой менеджер сказал, говорит их издат прям на фурах :) дали из другой клиентской машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Европе тоже коврики не кладут? В конфигураторах они за доп плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну бред какой-то...просто это верный способ обратить внимание клиента на всякие доп опции - мол ковры берет, заодно еще что-нибудь присмотрит!


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же коврики велюр не дали,машина 47 неделя,но выцыганила резиновые,так они коврик,который кладётся м/у двумя задними коврами, всё равно зажали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а в Европе тоже коврики не кладут? В конфигураторах они за доп плату.

Ну вот получу машину в апреле и сражу отпишусь - были коврики или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне коврики предложили в подарок на выбор. Выбрал резиновые. брызговики также установили в подарок. Зависит какой год выпуска. Если 2010. то подарки еще щедрее.


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти