AlexeyB

Пришла машина - на что смотреть при выдаче, приемке

В теме 87 сообщений

да уж мало приятного! обухов я вообще не признаю. сам пользуюсь сервисом мажора. там же и покупал в свое время машину.

Опять ты здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы любой желающий мог добавить свои мысли в общий список

Про VOC лишнее. Чтобы его активировать, машина должна быть поставлена на учёт, что не всегда актуально при заборе новой машины из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел список

на месте менеджеров я бы выпнул из салона такого проверяющего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злой вы ! надо проверять! врядли кому то хотца отехать от ОД и обнаружить касяк и возвращаться! тем более при приемке происходит знакомство с машиной :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уровень масла в коробке проверить?)))

Мне кажется это нереально. Сколы, зазоры, лампочки да, но с маслом в коробке - это как-то слишком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что проще осматривать машину группой заинтересованных лиц! В Рено помнится мне за маааалюсенькую царапинку на стекле 5 двери подарили фирменный набор атолюбителя, хотя царапина или нет было спорным вопросом, а когда новый Форд осматривали группой товарищей, все же пришлось его отдать на покраску и полировку( были сколы на капоте и крыле, небольшие. но видимо на автовозе посекло камнями от идущего транспорта( Поэтому лучше осматривать с кем то еще! Один глаз лучше, а два или три совсем хорошо))))))


6660106364ba3d40011fe168eb889dea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Список сегодня пригодился при осмотре


XC60 2.4 AWD 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти