benker

выбор сервиса для смены лобового из списка страховой в СПб

В теме 7 сообщений

Всем привет. В лобовое влетел камень из под фуры на Скандинавии. Волнует в основном то что в машине полный пакет опций типа автоторможения и тп с камерами под стеклом. Машине 3 год и она пока на гарантии 2+1, но в страховке стоит стекло по выбору страховой. Без справок страховая предлагает на выбор данный список сервисов:

1) "Стекольные компании"

AG Experts (Бор-Сплинтекс)

Каргласс

2) Обычные "шаражки"

Автомастер (Эльгида Сервис) - сталкивался сам - 0из10

Автоазбука

Петергоф-Авто (далеко)

Мега Моторс

Ай Брокер Сервис

Сетавто Приморский

АСП-Пулково

МКЦ Северный

Эксперт Авто-Премиум

МКЦ Южный

Техцентр 1

ВВК - Сервис

Союз-Авто

Арт-Ран

Буду благодарен за советы и отзывы по сервисам из списка.

И еще вопрос - не смотря на то что в страховке по выбору страховой имеет ли она право отправлять меня не к ОД с учетом 3года гарантии и кучи всей электронники под стеклом?

Поделиться сообщением

Я менял в каргласе неоднократно и не только в России. Очень доволен.

Поделиться сообщением

Я менял в каргласе неоднократно и не только в России. Очень доволен.

спасибо за ответ - ставят оригинал? аккуратны? в Питере в каком отделении меняли?

Поделиться сообщением

спасибо за ответ - ставят оригинал? аккуратны? в Питере в каком отделении меняли?

У них разные стекла есть. В моих случаях было очень аккуратно и быстро. Точных адресов не помню, на Ленинском и Октябрьской наб.

Поделиться сообщением

2+1 для СК не аргумент, только 2. Сам с этим столкнулся, доплачивать нужно за только у ОД. Теперь по стеклу. Только что менял у Од. Сделали по стеклу все хорошо, ничего не гремит, тоже боялся за все эти девайсы. Но....повредили обшивку потолка. Что-то там было на заводе приклеено не так, в итоге порвали его, хотя если бы не сказали, я бы и не увидел.). Будут менять за свой счет, уже заказали. Короче, надо больше этого бояться, имхо.

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Никогда давайте свою машину в руки горе мастеров из сетавто.Криворукие уроды.Ругался с ними как-то долго,взяли измором,нормально работу не сделали. Попутно ремонту оцарапали дверь,перекрасили,в цвет не попали,переделывал в другом месте,нервы дороже.

Поделиться сообщением

Машине 3 год и она пока на гарантии 2+1, но в страховке стоит стекло по выбору страховой.

Была такая же ситуация. Страховщик посоветовал к замене стекла найти на машине ещё какой нибудь страховой случай, например: царапину на лакокрасочном покрытие и заявить о нём. Так и сделал, заявил о стекле и царапине на бампере. В итоге направили к ОД.

Поделиться сообщением