Леха

Сервисы ОД в Казани

В теме 11 сообщений

Всем доброе время сутк . Приближается ТО-1 , хотелось бы услышать отзывы по Казанским сервисам ( их там 2 ) .

Поделиться сообщением

Я делал на ул.Гашека (там пускают в ремзону посмотреть, да и по вежливей, можно скидку попросить), а на ул.Родины не поймешь кто за что отвечает и делают ли вообще.

Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением

Да вот и у меня смутные сомнения про сервис на ул. Родины . Впечатления от прохожения ТО-О нулевые

Поделиться сообщением

или я не там спросил , или тех кто обслуживается в Казани нет ??((

Поделиться сообщением

Ау , те кто обслуживает свои машины в Казани !!! Ну очень хочется услышать ваши коментарии по ОД г. Казани

Поделиться сообщением

Видать только я. Хотя в Казани ХС60 много.

Поделиться сообщением

Леха, Мы не с Казани. Но в силу своих обстоятельств год назад прошли на ул. Родины 1 ТО1. И остались очень довольны. Сейчас ехали в отпуск и подгадывали под ТО2. Остались очень довольными.

Поделиться сообщением

Был на ул.Родины, все замечательно.

Поделиться сообщением

На ул. Родины обращался пять раз:

-2 раза заказ запчастей, везли всегда 1 месяц (то перепутали запчасти, то газель сломалась);

-3 раза в сервис, одни косяки.

1.Два раза пришлось переделывать замену амортизатора (сперва сказали брак запчасти,оказалось не правильно поставили)

2.Диагностика ходовой показала замену шаровой, хотя я их предупредил что менял в сборе 1 месяц назад, вердикт наехали на яму сломали, заказал новую, оказалось открутилась гайка (в другом сервисе) подтянули и все.

3. Когда меняли амортизатор не одели на крючки тормозной шланг и кабель АБС, через неделю на шиномонтаже обнаружил, что они прижались и сильно трутся о амортизатор (сильно стерлась изоляция кабеля АБС).

4. Вышла ошибка коробки, заехал к ним. К компьютеру подключить не смогли 40 мин. Поехал в неофициальный сервис раз и все считалось.

На все мои претензии один ответ "Извините", вы только один жалуетесь. Хотя знаю человека который тоже не доволен, ему ответили он один такой.

По поводу ТО (похоже это единственное, что могут делать). Хотя делал в Ульяновске ТО-4, привез свои запчасти, предварительно их пометив незаметно маркером. Дома проверил, воздушный фильтр не мой. Остальное проверить не могу, на мои претензии ответ "не может быть".

Вердикт у кого авто не на гарантии: запчасти у Кутузова, работа у неофициала (могу скинуть номер в г.Казани, занимается только Volvo).

Поделиться сообщением

Спасибо Агзам за совет)скинь в личку не официалов...пока обслуживаюсь в Челнах,все гуд)

Поделиться сообщением

В Челнах тоже обслуживался. Только один косяк. При замене по гарантии ступицы, засунули туда кольцо которое идет вместе со ступицей. Итог через пол года датчик абс был сточен, авто не едет вообще,под замену. Заказал на ул.Родине(Казань) ждал месяц.

Номер скину на личку.

Поделиться сообщением