seawalker

Дистанционный запуск авто.

В теме 85 сообщений

На другие авто наверное. Не встречал еще решения автозапуска для дизельной вольвы. С этой электроникой что-то никак не совладать. А если еще и кейлесс....

Ставим на все....на братову хс70 13 года д3 ставили...там с обходчиком удалось,без доп.ключа.

И кейлес у него

Все работает у него без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно на мою иначе не получилось,ключь пришлось заливать в машину,никакие обходчики не подошли....увы.

То есть если я правильно понял, решить проблему дистанционного запуска на ХС 60 можно решить только путём установки сигнализации с автозапуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На другие авто наверное. Не встречал еще решения автозапуска для дизельной вольвы. С этой электроникой что-то никак не совладать. А если еще и кейлесс....

давно решенный вопрос.

http://www.autoplugin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если я правильно понял, решить проблему дистанционного запуска на ХС 60 можно решить только путём установки сигнализации с автозапуском?

Мы таким путём решили...опыт есть,все работает без вопросов.старлайн.с 14 года ключ в машину....но уверен что скоро доработают обходчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно решенный вопрос.

http://www.autoplugin.ru/

Чем плох мой алгоритм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно решенный вопрос.

http://www.autoplugin.ru/

В теме речь про пуск двигателя.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме речь про пуск двигателя.:)

ок, думал Андрей о запуске подогревателя говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно решенный вопрос.

http://www.autoplugin.ru/

Спасибо за предложение, но мне не нужно дистанционно запускать Вебасто, я решил этот вопрос у ОД путём "прошития" моих 6ти кнопочных 2х ключей за 12 тыс. Мне хочется иметь дистанционный пуск двигателя. Это комфорт и зимой и летом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы таким путём решили...опыт есть,все работает без вопросов.старлайн.с 14 года ключ в машину....но уверен что скоро доработают обходчики.

Товарищ установил старлайн с автозапуском в начале июля на авто с кейлес. Получил не мало неприятностей и дискомфорта. У него был включённый турбо таймер так через 5 мин машина глохла, если нажимал тормоз машина глохла и потом запускалась снова. Он звонил к ОД старлайн в Мурманске и вместе выясняли проблемы установки сигналки. Но главное (для меня) нужно доставать ключи из кармана и снимать с охраны машину! А хочется как в рекламе Вольво! Нажал на кнопочку пульта из дома и пришёл в машину с прогретым салоном и оттаявшими стёклами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ установил старлайн с автозапуском в начале июля на авто с кейлес. Получил не мало неприятностей и дискомфорта. У него был включённый турбо таймер так через 5 мин машина глохла, если нажимал тормоз машина глохла и потом запускалась снова. Он звонил к ОД старлайн в Мурманске и вместе выясняли проблемы установки сигналки. Но главное (для меня) нужно доставать ключи из кармана и снимать с охраны машину! А хочется как в рекламе Вольво! Нажал на кнопочку пульта из дома и пришёл в машину с прогретым салоном и оттаявшими стёклами!

Тогда бензин Т5 и вольво он колл


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда бензин Т5 и вольво он колл

Я подумываю следующую ХС 60(как альтернатива дистанционному запуску) покупать с пакетом "зимний" (подогрев лобового стекла и пр.) вместо порогов. Пороги меня разочаровали! В условиях крайнего севера на моей ХС 60 они оледеневали, снег спрессовался итд, не открыть было двери без проблем. Приходилось регулярно скалывать лёд и спрессовавшийся снег! 60 тыс с установкой + геморрой! Но надеюсь что Вольво в течении пару лет решит проблему дистанционного запуска для дизеля! Эта опция будет востребуема в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумываю следующую ХС 60(как альтернатива дистанционному запуску) покупать с пакетом "зимний" (подогрев лобового стекла и пр.) вместо порогов. Пороги меня разочаровали! В условиях крайнего севера на моей ХС 60 они оледеневали, снег спрессовался итд, не открыть было двери без проблем. Приходилось регулярно скалывать лёд и спрессовавшийся снег! 60 тыс с установкой + геморрой! Но надеюсь что Вольво в течении пару лет решит проблему дистанционного запуска для дизеля! Эта опция будет востребуема в России.

Да у меня все это есть, но и дистационный запуск через он колл, можно два раза подряд запускать по 15 минут, плюс в настройках автоматическое вкл. подогревов.


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша, а с ключа запуск двигателя работает, пробовали?


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюша, а с ключа запуск двигателя работает, пробовали?

Нет не работает, прошивать надо 15к


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки авто тоже заморочился с автозапуском, для меня это удобно для прогрева коробки, салон стекла и т.д. считаю, что не так критично, нормально там все оттаивает, но в 2014 году никто их не ставил. Когда был в Тюмени на ТО в конце августа предложили сигналку стороннюю (не помню название) именно с автозапуском, но цена от 40 т.р., после отпуска не смог себе позволить. Может кто есть с Тюмени, более подробно хотелось узнать. Я уже когда забирал машину увидел, торопился и толком ничего не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После покупки авто тоже заморочился с автозапуском.....предложили сигналку стороннюю (не помню название) именно с автозапуском, но цена от 40 т.р., после отпуска не смог себе позволить.
Ставятся давно много вариантов...с 13 года мы ставим....у меня Старлайн- без вопросов...на моём сервисе поставили бы меньше чем за 30 тысяч...но мы в Лисках Воронежской области....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yfocc, Два года назад в Тюмени при покупке поставил Пандору 9(они ставили только ее) так же было 40 руб. Мне для наших морозов и длительной зимы очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yfocc, Два года назад в Тюмени при покупке поставил Пандору 9(они ставили только ее) так же было 40 руб. Мне для наших морозов и длительной зимы очень удобно.

Так у Вас на этой охранке, Пандора 9, "автозапуск" работает? Я имею ввиду, дистанционный запуск двигателя. Как запускаете, с телефона? А мне говорили что на Вольво нельзя решить вопрос "автозапуска"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seawalker, Извините 9 случайно вместо скобки. Сейчас ставят Пандору с джие сем модулем. Там будет все и автозапуск и запуск вебасто. Кстати кто то на форуме писал что пользуется такой системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумываю следующую ХС 60(как альтернатива дистанционному запуску) покупать с пакетом "зимний" (подогрев лобового стекла и пр.) вместо порогов. Пороги меня разочаровали! В условиях крайнего севера на моей ХС 60 они оледеневали, снег спрессовался итд, не открыть было двери без проблем. Приходилось регулярно скалывать лёд и спрессовавшийся снег! 60 тыс с установкой + геморрой! Но надеюсь что Вольво в течении пару лет решит проблему дистанционного запуска для дизеля! Эта опция будет востребуема в России.

Не знаю правда или нет но в on Call 2016 года на вольво хс60 есть автозапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти