Stranger03

Арестовали машину, ВУЗ банк, методы действия

В теме 104 сообщения

ВУЗ-Банк санируют, туда ему и дорога, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь как у меня с этим делом всё прошло

Natky, посмотрите банк Открытие. Сами две недели назад открывали там счет. Открыли за 4 дня.

Я не знаю, большая ли у Вас контора. У нас маленькая совсем. Но факт тот, что приходите к ним с документами и они сами все снимают и заверяют... Никаких выписок из ЕГРЮЛ, никаких заверений уставов у нотариуса и прочей головной боли. Пришли туда с генеральным и с печатью. У них есть услуга, что и к Вам могут приехать...

Даже договор аренды не просят. Может конечно проверяют потом, где фирма находится и на каком основании, не знаю.

Не заметила ничего подобного с этим банком, только два дня потеряла зря. Практически ноль реакции на он-лайн заявку, реквизиыт так и не прислали - на следующий день позвонил сотрудник, всё уточнил, перевёл меня на выбранный мною филиал и на том всё остановилось.

Точно ПСБ - это ПСБ 😊

ИП там уже 7 лет -выбирал по расположению и комиссиям.

Значимых косяков не было.

Банкклиент вполне нормальный (сравнивать могу с банком москвы и СБ) и по юрикам и по физикам.

Открыла в Промсвязьбанке, сразу отреагировали на он-лайн заявку, смело тут же выставила счёт по присланным реквизитам, а то реально срочно нужно было чтоб заказчик предоплату сделал. На следующий день за полтора часа счёт был открыли и почти сразу заработал. Выписка из ЕГРИП тоже не требуется, если не свежеоткрытый юрик.

К банк-клиенту уже почти привыкла, хотя тут должна заявить, что в Пробизнесе банк-клиент просто шикарный был, избаловали меня там))

Самое интересное что после открытия счёта в ПСБ массово пошли клиенты со счетами там же)) И вообще в ПСБ мне нравится скорость прохождения платежей, всё проходит в течении дня, чаще буквально за пару часов, независимо от банка плательщика. Из ПСБ на счёт в ПСБ же минут за 20-30 проходят. Так что пока нравится мне:)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет использую ПСБ. Особых заморочек не заметил. Онлайнбанкинг заценил в лучшую сторону после Газпромбанка, там он вообще дебильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много лет использую ПСБ. Особых заморочек не заметил.

Я тоже клиент ПСБ по юридическим и физическим лицам. Но они начали комиссии увеличивать. Наглеют потихонечку так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти