Княжна

Ocean Race Edition XC60

В теме 301 сообщение

О, пошла тема оушн рейс. Зачет! :)

Ждем пополнения ;)

Да вот я что-то решила такой темой заморочиться,но только если успею.Эта серия ограниченная,как я поняла.А нужно сначала продать:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот я что-то решила такой темой заморочиться,но только если успею.Эта серия ограниченная,как я поняла.А нужно сначала продать:).

Верной дорогой движетесь)) А то всякие "мерседесы" заобсуждали уже вдоль и поперек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал несколько фоток своей Ocean Race

post-4401-14518367046751_thumb.jpg

post-4401-14518367058972_thumb.jpg

post-4401-14518367069752_thumb.jpg

post-4401-14518367081393_thumb.jpg


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, чудо-цвет!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, спасибо огромное! Я не ошиблась, цвет просто изумительный! По комплектации у меня возник вопрос, ваш авто с парктрониками? В базе, данная комплектация, идет пустая. Заказывают ли ОД эту опцию? Кроме пакетов,какие допы у вас еще? В выходные поеду смотреть авто с наличия. Но для меня очень важны определенные опции. Посмотрим, что есть у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978, спасибо огромное! Я не ошиблась, цвет просто изумительный! По комплектации у меня возник вопрос, ваш авто с парктрониками? В базе, данная комплектация, идет пустая. Заказывают ли ОД эту опцию? Кроме пакетов,какие допы у вас еще? В выходные поеду смотреть авто с наличия. Но для меня очень важны определенные опции. Посмотрим, что есть у ОД.

Вы правы, данная серия идет в комплектации кинетик с кожей ocean race и 18 колесами, но так как такую серию стыдно и невыгодно продавать пустую, доставляют всякие опции до комплектации саммам. У меня стоят: парктроники перед-зад, 4-е пакета: обзор, зимний, охрана и практичность, сенсус конект, подготвка под видеокамеру, вебасто с таймером, автоматическая регулировка водительского сиденья с памятью итд.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот комплектация, правда укрупненная

Doc1.pdf


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, меня бы такая комплектация устроила.Буду узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет нереальный. Мой caspian blue нервно курит)) Была бы в своё время возможность - взял бы не раздумывая только из-за цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет нереальный. Мой caspian blue нервно курит)) Была бы в своё время возможность - взял бы не раздумывая только из-за цвета.

а разве caspian blue чем-то отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, вот скриншоты из конфигуратора. Сверху каспиан, снизу оушн. Понятно, что это не фотографии, но тем не менее.

post-2556-14518367094104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kilo, вот скриншоты из конфигуратора. Сверху каспиан, снизу оушн. Понятно, что это не фотографии, но тем не менее.

А ocean blue тогда какой?) я так понял, что есть caspian blue, ocean race и ocean blue. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, конфигуратор откройте ради прикола, там всё есть. ocean race это комплектация, ocean blue это эксклюзивный цвет для этой комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kilo, конфигуратор откройте ради прикола, там всё есть. ocean race это комплектация, ocean blue это эксклюзивный цвет для этой комплектации.

Да ладно-ладно. Чет сегодня все серьезные такие.

Каспиан больше нраица если чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, каспиан хорошо выглядит первые два дня после мойки, потом он становится серым и требует новой мойки, что мне не очень нравится)) Тут цвет поярче, должен иначе смотреться даже будучи не совсем чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, каспиан хорошо выглядит первые два дня после мойки, потом он становится серым и требует новой мойки, что мне не очень нравится)) Тут цвет поярче, должен иначе смотреться даже будучи не совсем чистым.

Да, темные цвета более маркие. Но после мойки они красивее светлых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не в первый раз покупаю машину тёмного цвета и продолжаю материться, ничто меня не исправит:) Но оушн реально красивый, надо на дороге посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не в первый раз покупаю машину тёмного цвета и продолжаю материться, ничто меня не исправит:)

+1

Хотя до этого была серебристая - такой отстой после черной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет нереальный. Мой caspian blue нервно курит)) Была бы в своё время возможность - взял бы не раздумывая только из-за цвета.

Я перед этим в Мусе заказал белый перламутр. В ocean race есть такой цвет. Но потом передумал в пользу нынешнего. Забрал деньги из Мусы (через 10 дней только отдали залог)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бронзу люблю))))) и не маркий, и темный! А вот оушен ,просто необычно-красивый))) и таких мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти