i-grigorieff

iOS 8...

В теме 107 сообщений

Что на ipad, что на iphone при ios8 начались проблемы со звуком в Yandex Navigator. Молчит и все тут -- никакой зависимости с настройками, перезагрузка не решает.

Иногда звук неожиданно прорезается и работает до момента выхода из приложения.

Пока перестал пользоваться. Видимо, обновление программы решит проблему.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AppStore прыгает то в американский, то в русский. Пишет, что такой программы нет, попробуйте поискать в американском варианте и все иконки и надписи на английском, потом такую же надпись и обратно в русский Аппстор. Хардрезет пока стабилизировал ситуацию, но походу у меня что-то постоянно самонастраивается без моего ведома. То же было с семейным доступом, то можно было устанавливать, то потом все исчезло, сейчас опять появилось. Думаю разработчики что-то там отлаживают регулярно.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что на ipad, что на iphone при ios8 начались проблемы со звуком в Yandex Navigator. Молчит и все тут -- никакой зависимости с настройками, перезагрузка не решает.

Иногда звук неожиданно прорезается и работает до момента выхода из приложения.

Пока перестал пользоваться. Видимо, обновление программы решит проблему.

Такая же ситуёвина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю разработчики что-то там отлаживают регулярно

Говорили мне умные люди, не торопись обновляться, пока косяки не уберут. Нет же, обновился! (((


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что на ipad, что на iphone при ios8 начались проблемы со звуком в Yandex Navigator. Молчит и все тут -- никакой зависимости с настройками, перезагрузка не решает.

У меня это было до обновления.То моя "Оксана"замолкает и хоть ты тресни не могу ее разговорить,то голос прорезается,да так неожиданно.Продолжаю пользоваться визуально.)))Скорее всего косяк самой программы.

AppStore прыгает то в американский, то в русский. Пишет, что такой программы нет, попробуйте поискать в американском варианте и все иконки и надписи на английском, потом такую же надпись и обратно в русский Аппстор.

Как-то странно, у всех все по разному.Все в русском варианте,никуда не прыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же ситуёвина

ситигид работает без нареканий, хотя звук не активирую, иначе часто прерывает трансляцию по основному каналу, что напрягает, это по блютусу.

а из самого телефона звук слабенький, да и на экране можно одним взглядом прочитать на один маневр вперед, что конечно очень удобно.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, у всех все по разному.Все в русском варианте,никуда не прыгает.

я в инете поискал, думаю, это еще может потому, что профиль у меня "американский", когда впервые регился для яблока, профиль на ....@yahoo.ca. Что бы вернуться в русский, там очень сложный танец с бубном проделать нужно, причем в профиле, привязанном к карте, баланс должен быть равным нулю, любые центкопейки не дадут это сделать.

короче, пока дает в русском работать, заморачиваться не буду, в предыдущей версии просто этого не было.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще может потому, что профиль у меня "американский"

скорее всего.И у меня, и у киндера все гуд. Америкосы и тут санкции ввели,душат))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGK, у меня два аккаунта - сша и россия. Когда надо что нить из их маркета - logout из русского, и вход в америкосовский. Потом наоборот.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NGK, у меня два аккаунта - сша и россия. Когда надо что нить из их маркета - logout из русского, и вход в америкосовский. Потом наоборот.

кстати, вариант!

но жизнь и так состоит из сплошных паролей и логинов:D

я уже блин завел, бумажный блокнотик, с механическим карандашиком (хоть тут-то все аналоговое), так вот он уже наполовину исписан.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего.И у меня, и у киндера все гуд. Америкосы и тут санкции ввели,душат))).

не, скорее всего в новой версии за "своего" приняли, пускают в "ихный" аппстор побродить:D!


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже блин завел, бумажный блокнотик, с механическим карандашиком (хоть тут-то все аналоговое), так вот он уже наполовину исписан.

тоже самое.

П.С.У меня вообще косяк был.Общаясь всегда с обычными телефонами,я отдала свою 4-ку маме.Все сделала вручную,телефонную книжку ее сменила,заполнила.А у меня были уже в новом телефоне свои контакты.Никакие привязки телефона к адресу не сменила.Прилетела домой,а мой телефон поменял все контакты на мамины.Короче,телефон гораздо умнее меня))))).Пришлось делать все правильно, заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, скорее всего в новой версии за "своего" приняли, пускают в "ихный" аппстор побродить!

НАШИ люди везде нужны;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, когда Alcatel подключаешь к компу - вообще ничего не происходит :)

Сорри за оффтоп. Жду iphone 6....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, вариант!

но жизнь и так состоит из сплошных паролей и логинов:D

я уже блин завел, бумажный блокнотик, с механическим карандашиком (хоть тут-то все аналоговое), так вот он уже наполовину исписан.

Для хранения и синхронизации паролей под iOS и МасOS есть отличное приложение, просто must have — 1Password. Помнить нужно только один мастер-пароль. Я им уже лет 10 пользуюсь на Маке и на айфоне с 2008 года, всем рекомендую. Сейчас после выхода iOS 8 временно бесплатно раздают. https://itunes.apple.com/ru/app/1password-password-manager/id568903335?l=en&mt=8 Есть также версии под Mac, Windows, Android, синхронизация с облачными сервисами iCloud и Dropbox. https://agilebits.com/onepassword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня, когда Alcatel подключаешь к компу - вообще ничего не происходит

Сорри за оффтоп. Жду iphone 6....

:D:D:D:D:D:D

А я.....А у меня.....Да я вам всем сейчас пилюлей дам!!!:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для хранения и синхронизации паролей под iOS и МасOS есть отличное приложение, просто must have — 1Password. Помнить нужно только один мастер-пароль. Я им уже лет 10 пользуюсь на Маке и на айфоне с 2008 года, всем рекомендую. Сейчас после выхода iOS 8 временно бесплатно раздают. https://itunes.apple.com/ru/app/1password-password-manager/id568903335?l=en&mt=8 Есть также версии под Mac, Windows, Android, синхронизация с облачными сервисами iCloud и Dropbox. https://agilebits.com/onepassword

блокнотик надежнее!!!!:D

никто не узнает, никто не подсмотрит.

думаю разработчик проги, всей правды вам не скажет;)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я.....А у меня.....Да я вам всем сейчас пилюлей дам!!!

Примерно так и происходит, коллеги на работе подкалывают, сегодня жена звонит, говорит типа а ты что на вибер не отвечаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чертям ios8! То, что финик перестал видеть телефон по БлуТуз в режиме аудио, стало последней каплей, хоть и не пользуюсь.

Новость в топе, что с v8.0.1 эпл круто облажалась, добавила уверенности.

Откатил на 7, пока контора ее подписывает.

Зэр Гут!)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти