MAGU

Замена лобового

В теме 50 сообщений

цена нового стекла и работа в итоге сколько получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стекло купил по объявлению за 25000 руб (новое в упаковке) + 1800 руб вклейка, сколько за подключение возьмут еще не знаю.

Датчики подошли все кроме датчика дождя + нового образца пластмасса которая закрывает датчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стекло купил по объявлению за 25000 руб (новое в упаковке) + 1800 руб вклейка, сколько за подключение возьмут еще не знаю.

Датчики подошли все кроме датчика дождя + нового образца пластмасса которая закрывает датчики.

Спасибо за информацию. Стекло у Xc60 так себе. У меня много микроскопических сколов. ТАк совершенно не видно, но при контровом свете результат впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гарантии замена стекла с работой обошлась в 52 тыщ в Мажоре. Стекло с обогревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за фишка, что есть машины с тремя отверстиями под "камеры" CitySafety и ДД и тогда стекло от 12000 рублей, а есть с четырьмя отверстиями под "камеры" - тогда можно купить и китайское стекло за 5000. У меня в 12МГ три отверстия. А в каких годах или комплектациях четыре отверстия в шелкографии?


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю в шолке всегда три места под датчики начиная с 2008 и до 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю в шолке всегда три места под датчики начиная с 2008 и до 2014

Во-во, а мне установщики говорят, что у них есть стекло с четырьмя "дырками" по 5000р и с тремя по 12 000.


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каких годах или комплектациях четыре отверстия в шелкографии?

с опцией driver support

2010_volvo_xc60_review_city_safety_laser.jpg

42340_1_5.jpg

Изнутри так же выглядит по разному. С драйверсуппортом "борода" на лобовухе больше.

Хотя вот смотрю и вижу различия только "With rainsensor" и "Without rainsensor", а так же "with camera"


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но не понятно, зачем китайцам делать стекло под не ходовую комплектацию?


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Но не понятно, зачем китайцам делать стекло под не ходовую комплектацию?

Лучше по модификациям стекла спросить у Александра Кутузова. Он в них точно понимает лучше. А потом искать "аналог" нужного партномера у китайцев...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти