K_B_R

Передняя эмблема

В теме 10 сообщений

Двигаясь за фурой, поймал небольшой камень. Изначально летел в ветровое стекло, но благодаря торможению не попал. Как выяснилось позже, попал строго в эмблему, расколов синюю надпись.

Как я понял пленку со словом VOLVO можно купить отдельно от цельной эмблемы. Собственно вопрос, знает ли кто part number такой штуки для XC70 MY 2012?

Судя потому как легко лопнула от первого удара (след виден над второй буквой V), многие должны с этой бедой столкнуться.

post-1707-14518367155632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало кто знает но у вольво есть такие детали которые подлежат гарантии на весь срок автомобиля (неограничен), эта эмблема как раз подходит под это. так что прямой наводкой к ОД. это 100% меняют за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если размер вашей эмблемы — 135x33 мм, то партнамбер тут: http://www.drive2.ru/l/4193580/

PS: цена вопроса - 75р


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если размер вашей эмблемы — 135x33 мм, то партнамбер тут: http://www.drive2.ru/l/4193580/

PS: цена вопроса - 75р

Измерил, что-то около 115х28 мм. Видимо у xc60 размер побольше будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял пленку со словом VOLVO можно купить отдельно от цельной эмблемы. Собственно вопрос, знает ли кто part number такой штуки для XC70 MY 2012?

у Кутузова по 100 рублей были...сейчас цену сами можете спросить...

думаю и ОД цена в пределах 300 р будет)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Кутузова по 100 рублей были...сейчас цену сами можете спросить...

думаю и ОД цена в пределах 300 р будет)

вообще говоря цена у ОД = 0р.

в рамках отзывной кампании - просто многим лень ехать до дилера


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал эмблему с номером 31214625. Надеюсь то что надо.

До ОД мне ехать 200км, так что 100р выглядит привлекательней. К тому же я не уверен что отзывная кампания (и/или гарантия) распространяется на эмблему с явным механическим ударом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же я не уверен что отзывная кампания (и/или гарантия) распространяется на эмблему с явным механическим ударом.

отклеилась-то она явно не от этого точечного удара);)


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отклеилась-то она явно не от этого точечного удара);)

есть в ваших словах рациональное зерно, но ОД может попасться жааааадный и тупой...и копеечную з/ч не поставить, аргументируя это мех воздействием...как и предположил ТС


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам уроды вырвали полностью эмблему((( у ОД стоит чуть выше 1600. Пришлось писать заявление в полицию чтоб по каско все вернуть. Руки бы вырвать тем кто эмблему вырвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти