Peterson

XC90 2015. Покупка.

В теме 98 сообщений

Решил на досуге поразвлекаться с конфигуратором. Показалось что он несколько полнее что ли стал. То ли забыл я.

Порадовало что колёса 18 дюймов появились.

Салоны светлые прикольные конечно, но как ни крути чёрные попрактичнее будут..

Цена на Вольво он колл порадовала = 39 тысяч, как и было на хс60 3 года назад :)

Итого вышло 7 мест + Д5 + Моментум + остальная дребедень:

4 194 205 RUB

Я так подозреваю что Саммум наверное должен выходить дешевле, Чем моментум+остальное. Не очень понятно из конфигуратора в чём разница конфигураций.

Интересно через полгода какие цены/комплектухи будут.

До сих пор в частности нет "внедорожного обвеса", с пластмассовым низом.

2c7zwo3.png

На фотке противотуманки ещё - их не брал на самом деле, деньги на ветер :) а рейлинги гуд :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор в частности нет "внедорожного обвеса", с пластмассовым низом.

Вот с порогами..

Вот с накладками на пороги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hava16, это понятно, в конфигураторе то нет, я про это говорил.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто-нибудь спрашивал про скидки у дилеров? Месяц назад звонил в Независимость, давали 2% без проблем. Сейчас ситуация изменилась, рынок серьезно просел, евро достаточно серьезно упал, наверняка уже больше дают. Кто в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, это будет только в аксессуарах. С завода он ставиться не будет, так же было со старым ХС90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфигуратор по ХС90 сейчас вообще кривой, такие комплектации доступны только начиная с 37 недели производства, надо все у дилера пересчитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфигуратор по ХС90 сейчас вообще кривой, такие комплектации доступны только начиная с 37 недели производства, надо все у дилера пересчитывать...

Добрый день!

А можно поподробнее, что не доступно из того, что видно в конфигураторе? Общался с дилером, сказали, что прям как в конфигураторе все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

А можно поподробнее, что не доступно из того, что видно в конфигураторе? Общался с дилером, сказали, что прям как в конфигураторе все....

Сейчас посмотрел , вроде все подчистили, там были опции которые пока не доступны к заказу.

Так , что дилер не наврал.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Аксессуары для нового ХС90-2016МГ стали доступны для официального ознакомления.

Кстати, там имеется пара комплектаций "внедорожного обвеса"(Rugged Luxury), который неоднократно жаждал увидеть уважаемый Klinsmann.

:)


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson,

Аксессуары для нового ХС90-2016МГ стали доступны для официального ознакомления.

Это там уже почти месяц доступно и Klinsmann это видал. Он хочет это в конфигураторе, а не аксессуаром.

Я бы то же был не против получить такую опцию с завода, а не в режиме допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson, спасибо за информацию конечно... Однако, в обзорах всех говорят что должны быть новые конфигурации, одна называться будет Федерация (прям для РФ с пластиковым обвесом), а другая Мегаполис что ли, для города лишь.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федерация
Мегаполис

А вот это интересно.....

только мне кажется, что это комплекты аксессуаров так будут значиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, 6 июня, на презентацию в Крылатское кто-либо собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу, 6 июня, на презентацию в Крылатское кто-либо собирается?

Я уже побывал там в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресение был в Стрельне на презентации xc90. В машине много плюшек: проекция скорости на лобовое стекло, навигация, пневмоподвеска, и тд. Катался на бензине 320да, 2л. Двигла реально мало для тяжелой машины, видимо все таки размер имеет значение. По комфорту пока ровный асфальт все ОК. Как только поехали по "стиральной доске" и по брусчатка, салон задребезжал как 10 летний таз... Разочарован. А я еще на свою ругаюсь что скрипит и дребезжит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в Таллинне XC90 (видимо тест-драйвовый) уже умудрился попасть в аварию ...

http://rus.delfi.ee/daily/criminal/ochevidec-na-yarvevana-tee-na-edinstvennoj-otkrytoj-dlya-dvizheniya-polose-proizoshlo-dtp?id=71788567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х5 и Х6 всё равно на порядок выше нового ХС90:D ...

Я бы не сказал, что выше. Просто у X5 другая философия. Я бы тоже взял X5) и только из-за рулежки и двигателя, т.к. на данном этапе моего пребывания на земле, мне эти качества важнее безопасности и планшета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW это BMW...управление на несколько уровней выше...реально получаешь кайф от процесса управления этим арийским автомобилем...:D

Насчет нескольких уровней выше в сравнении с новым хс90 я бы не торопился.

Преимущество если и есть, то условное.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти