Sergan1972

Милан...

В теме 17 сообщений

Коллеги! Посоветуйте приличную 4 ку в Милане, желательно поближе к центру, то есть к ла скале и дуомо... Заранее благодарен:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.geniushoteldowntown.com/home_ru.asp

Был в нём, это 3-4 звезды. Очень понравилось, расположение в центре, на маленькой улочке, настоящая старая Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо глянул, для трешки дороговат:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неск раз жили в Hotel Ambasciatory - находится прямо за Дуомо костелом на пешеходной Витторио Эммануэле. Понтов особых нет, нормальный отельчик. Но - громадный плюс - в самом центре, у меня дети 8-10лет на второй день сами возвращались в отель, пока мы шопы чесали. Накупил - 1 минута сумки сбросить в номер. Тихо, окна не выходили на проездую часть, вроде. Персонал говорит по русски - росс и укр туристы рулят в отеле.

жил там и в др отелях, но по общему мнению - это самый удобный и своих денег стоил, недорого, кстати , было, сейчас не знаю.http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=375440;label=yandex-index-bookings-name-lttij8FYuObcClf%2APD6hNg-416097532;sid=355b80d244f3bd88b93041813f84a913;dcid=1;checkin=2014-10-16;checkout=2014-10-17;dest_id=-121726;dest_type=city;highlighted_hotels=80120;m_pinned=1


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, пока остановился на http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g187849-d233475-Reviews-Hotel_Dei_Cavalieri-Milan_Lombardy.html

Вроде как цена-качество:rolleyes: Но блин доооорого на рождество... :eek: А билеты ужо кончаются:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где расположен отель - я там рядом тоже жил- так вот, нашли обалденный местный ресторанчик, туристов не было вообще, названия блюд я и не воспроизведу, настолько все местное, выше неба вкусовые, нам хозяин продуктового магазинчика на ПортаРомана посоветовал. Если не умер еще рестик- настоятельно советую - от Вашего отеля идите по Corso di Porta Romana , поверните направо на узкую Via Ludovico da Viadana, и почти сразу на правой стороне будет этот ресторанчик.

Я в инете попробовал найти сейчас его - не нашел.....может, закрылся, хотя сомнительно, вечером битком местными был.....


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую найти, меню на аглицком есть?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, попробую найти, меню на аглицком есть?

Не было))) и по англицки дедули официанты не говорили))) но все удалось, хотя пока не принесли, я не понял, что себе заказал, дети понятно спагетти , а у меня только тирамису понятно было....))) типа я себе тоже макаронные заказывал тальятти таглиатти или чето еще в этом роде, получил офигенное мясо типа вителло тонато под сумашедшим соусом, причем в меню был перечень этого блюда с разн соусами...


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа ну если дедули, значит семейный бизнес:D Помница в Риме в подобном возле Термини столовались:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на мове:D

Главное штоб не на иврите с идиш:D или на фарси к примеру:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на мове:D

на мове в Милане в тренде - в центре поутру из 5-ти звездного отеля девахи на шпильках в бархатных спорт костюмах и кепах со стразами , и на монте-наполеоне чесать....так шо мова там не третий, а второй язык.

Кстати, Серган, не трать время на магазы в квадрате улиц. Там 9-ти этажный универмаг у Дуомо - и будет тебе счастье. ну женщинам еще отдельно МаксМара да ДГ, да хоганы (мои любимые кроссовки)на монте купить. И все. Пустая трата времени на магазы. А в универмаге есть все, я зашел в примерочную и мальчик-служащий натаскал мне тряпок за пол-часа на чемодан/на неск лет)))) и далее спок отдыхаешь/гуляешь. хотя там гулять не особо, авто в прокат и вперед


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По магазам, эт жена спец:D Квадрат эт золотой треугольник? У супружницы в планах гуччи с лв и прадой, да этро всякие;) ну и сервано в придачу:D А я так по пицце с макаронами:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильно, нельзя потакать америкосовскому культу потребления как нормы жизни.


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо с опозданием, но всё же отель могу порекомендовать http://http://napoleon_milano.hotelmobilesite.com/?LANG=&REFERRER=http://www.hotelnapoleonmilano.com/ru/

Отель Наполеон. Не так далеко отт центра и не столь шумно. Очень недалеко от их метро, где остановки как у нас у автобуса, хотя у нас иной раз дистанция больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие 4ки в Милане crown plaza и hotel Berna.

Но они далековато от центра, зато близко к вокзалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили в итоге в Dei Cavalieri, смело рекомендую, до Дуомо 5 минут пешком:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Милане проездом. Останавливался на один день, чтоб посмотреть город. Времени конечно мало, чтоб посмотреть все достопримечательности. Конечно, в первую очередь побывал на стадионе. И еще очень понравился ботанический сад. Жил в гостинице Аmbrosiana. Обошлось всего в 60 евро.


Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти