Nikatel

XC60 по сравнению с тем что было раньше

В теме 75 сообщений

у задннего сидения ровных пол.
Да,это фишечка как раз и выделяет CR-V ,многим этот пол нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёмаё Mitsubishi Outlander XL просторнее ХС60 ?

Mitsubishi Outlander XL 2.4 (3.0): Габариты ДхШхВ, мм - 4640х1800х1720.

ХС60 : Габариты ДхШхВ, мм - 4627х1891х1713.

мне кажется у вольво двери толще чем у аута и визуально может казаться что он уже(внутри)

также нельзя забывать что светлый салон всегда кажется просторнее чем черный(ну это на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тут еще обнаружил. На ХС60 нельзя заказать солнцезащитную полосу на стекло лобовое! Только в комплекте со стеклом теплоизолирующим, а это 16500 руб! :(А ей цена-то всего 1000! (на ХС70 можно, блин!). У меня такая есть, оченна удобная вещь при езде, я практически козырьком не пользуюсь.

И еще, если есть владельцы ХС60 с новым монитором: гляньте, плиз, там можно сменить русский языка на английский. А то меня от слова "фавориты" просто в жар кидает:eek: Судя по амерским инструкциям можно, а как у нас не знаю. Аналогично хотел бы удалить в будущем русский язык на панели везде. Но это с завода можно заказать скорее всего сразу.

И еще вопросик вдогонку: обычную SD-карт через ридер с USB выходом в USB порт в подлокотнике читает? А то (снова выяснилось) заказать CD-changer вместе с новым 7" монитором нельзя, так как там стоит DVD.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... И еще вопросик вдогонку: обычную SD-карт через ридер с USB выходом в USB порт в подлокотнике читает? А то (снова выяснилось) заказать CD-changer вместе с новым 7" монитором нельзя, так как там стоит DVD.

MikeP, Может проще флешку на Nn гигов приобрести?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так об этом и речь!:) Вопрос, какие объемы вольво поддерживает! 8 Гб хватит за глаза для loseless..


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ридер и SD карта?можно просто USB Flash подрубить!:) 8Гб точно читает)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ридер и SD карта?можно просто USB Flash подрубить!:) 8Гб точно читает)

и 16 Гб читает!! Пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что тема созданная мною получила развитие!!

По сравнению с Пассат Б6 КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ отсутствие подогрева лобового стекла!! Если бы это было, то дворники в Вольво работали бы хорошо!!

Омыватели конечно поразили: с незамерзайкой в омывателе при - 15, как две тонкие струйки, при плюсовой температуре - 2 мощные струи. В принципе стекло моет хорошо, только расход омывайки заметно больше при морозах.

Еще по климату: при -18 по Цельсию плохо обогревается салон, ноги мерзнут. В Пассате такого не было. Я понимаю, что в Пассике салон меньше, но всетаки Вольво северный авто!!! могли сделать и получше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, язык системы на новых мониторах переключается!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня до XC60 была Бора, и я абсолютно согласна с Nikatel, получается Вольво - не зимний авто по сравнению с VW! удивительно, но факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нареканий по обогреву в салоне к машине нет. Удручает отсутствие обогрева руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нареканий по обогреву в салоне к машине нет. Удручает отсутствие обогрева руля.

Так у нас бензин, а жалуется народ на плохой обогрев дизеля.

Может просто раньше ездили на бензине?


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто раньше ездили на бензине?
Скорее всего!После дизельного Туарега не замерзаем,а с доп.обогревом вообще чудненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про руль - это отдельная песня, чуть ли руки без перчаток не прилипают к нему - очень не хватает подогрева:(


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP, язык системы на новых мониторах переключается!)

О, данке шен!:)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, не за что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про руль - это отдельная песня, чуть ли руки без перчаток не прилипают к нему

Не знаю, у меня вообще руль с деревянной отделкой, начитавшись боялся что будут проблемы, но после прогрева Вебасты - никакого дискомфорта, вполне себе тёпленький.


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ХС60 D5 моноприводной была ХС90 D5. Отличия:

- Рулится гораздо интереснее, удовольствие от вождения больше

- Парковаться проще

- Дизайн экстерьера и интерьера конечно

- Более экономична

Если бы брал сейчас - взял бы с полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно когда выбирал машину, очень большим минусом у Вольво ХС60 был дизайн приборной панели. До 11-го года делать такую панель, бррр. Посмотрев фотки нового салона на шведстком сайте, выбор однозначно пал на не, против МБ ГЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно когда выбирал машину, очень большим минусом у Вольво ХС60 был дизайн приборной панели. До 11-го года делать такую панель, бррр. Посмотрев фотки нового салона на шведстком сайте, выбор однозначно пал на не, против МБ ГЛК.

Не знаю, чем может так не нравиться панель 10-го года? Мне лично нравится. У нее свое лицо. Считай теперь раритет. А таких, как стали делать с 11-го года будет немеряно и мне они нравяться меньше. Не понимаю и бешеных восторгов большинства по поводу цветного дисплейчика вместо монохромного... мне фиолетово, это же машина, а не телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти