Макс

Как перейти с громкой связи на телефон

В теме 19 сообщений

Коллеги, никто не знает как при приеме звонка сопряженного с авто телефона сделать так чтобы звук шел не по громокй связи а через телефон? Например я еду с кем то в машине, звонит телефон, я на экране авто вижу, что звонит тот человек, с которым я не хотел бы говороить по громкой связи, чтобы пассажир не слышал. Что мне нажать, чтобы ответить по телефону ?

Второй вариант - как в процессе разговора по громкой связи перейти на телефон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо в телефоне капаться, а не в автомобиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас айфон, то на экране телефона можно переключить на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На андроиде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На айфон: при поступлении звонка вызов принимать не кнопкой на руле или на центральной консоли, а на телефоне. Тогда вызов сразу направляется через телефон, а не громкую связь.

Переключиться в процессе разговора можно либо на дисплее телефона (как говорилось выше) либо нажатием кнопки с прокруткой "ОК" на руле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос по теме.

айфон через bt сопряжен с машиной. на телефоне набираю номер абонента, на дисплее телефона выбираю звук через телефон. сигнал вызова идет в телефоне, все ок. но как только на том конце взяли трубку звук сразу переходит на динамики авто.

как сделать так, чтобы разговор сразу остался в тел без перехода на динамики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один вопрос по теме.

айфон через bt сопряжен с машиной. на телефоне набираю номер абонента, на дисплее телефона выбираю звук через телефон. сигнал вызова идет в телефоне, все ок. но как только на том конце взяли трубку звук сразу переходит на динамики авто.

как сделать так, чтобы разговор сразу остался в тел без перехода на динамики?

Поменять iPhone на Android, на них все работает как хочет владелец, а не как программист недодумал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменять iPhone на Android, на них все работает как хочет владелец, а не как программист недодумал.

Даже пробовать не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже пробовать не буду)))

"религия" не позволяет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нервы дороже!!!

(религия позволяет, пытаюсь избавиться от последнего "дроида" в семье, если что-то поменяется, все верну взад!!!:D)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нервы дороже!!!

(религия позволяет, пытаюсь избавиться от последнего "дроида" в семье, если что-то поменяется, все верну взад!!!:D)

Железные нервы с ИОС нужны, а не с дроидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от того, что нужно пользователю от телефона...

Если нужны красивые эффекты, типа бульканья экрана при заставке, есть необходимость иметь большой дисплей, подобрать под себя характеристики (память, камера, процессор, корпус и тд), если ручки шаловливые и надо обязательно "оптимизировать" систему под себя- то люди, как правило, берут Андроид.

Вопрос качества не рассматриваю- сейчас уровень у флагманов ведущих производителей телефонов примерно одинаков.

На втором месте (для кого-то на первом) - внешний вид. У каждого свой вкус.

На ИОС к минимуму сведена возможность обычному пользователю "засрать" операционную систему, что может привести к ее нестабильной работе. В Андроиде же наоборот. Поэтому криворуким и людям, не желающим ковыряться в настройках телефона, Андроид противопоказан, имхо. Ну есть еще специфические программки, которые представлены или корректно работают только на одной из рассматриваемых систем и тут выбор однозначен.

А так все примерно одинаково. Поэтому споры с пеной у рта между сторонниками иос и андроида, по сути, холивар. Все равно, все бабло течет в Америку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ИОС к минимуму сведена возможность обычному пользователю "засрать" операционную систему, что может привести к ее нестабильной работе. В Андроиде же наоборот.

зачастую нет сил и желания, что-то постоянно подкручивать в телефоне и в программах, для стабильной работы, что-то дописывать или прописывать, проще говоря "допиливать". С автомобилями так же.

Ну не захотел я в СузукиГВ, вкорячивать подсветку бардачка, сложение зеркал (этого там даже в максималке нет), автозапуск, спортивные удобные сидения, экономичный двигатель, (коробка там до сих пор 4-ступка), я решил задачу одним разом, просто купил ВОЛЬВО.

На втором месте (для кого-то на первом) - внешний вид.

эппл 6-ка, мне не нравится, больше стал похож на дроида.

"кирпичик" 5-рошный роднее, да и места в кармане меньше занимает.

Все равно, все бабло течет в Америку :D

даже за корейский Гнусмсас???:eek:

Про холивар согласен, на вкус и цвет фломастеры разные.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже за корейский Гнусмсас???:eek:

Андроид то не корейский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже за корейский Гнусмсас???:eek:

ну да, дядя сэм везде :D в данном случае в виде андроида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но с Эпплом, то судится Самсунь постоянно (типа друг у друга технологии воруют). я так думаю, что среди дроидов корея в лидерАх.:D


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGK, если учесть, что около 26% стоимости айфона - это комплектующие производста Самсунг (вроде бы память, оперативка и процессор), то все их ссоры для нас не имеют никакого значения... Простите за каламбур, но что эппл, что самсунг имеют нас по полной программе. Если здраво рассуждать, то Самсунг при наличии фундаментальных противоречий давно мог отбросить эпл на задний план. Однако, этого не происходит. Наверное, тут интересы гораздо выше и шире, нежели интересы двух гигантских компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, никто не знает как при приеме звонка сопряженного с авто телефона сделать так чтобы звук шел не по громокй связи а через телефон? Например я еду с кем то в машине, звонит телефон, я на экране авто вижу, что звонит тот человек, с которым я не хотел бы говороить по громкой связи, чтобы пассажир не слышал. Что мне нажать, чтобы ответить по телефону ?

Второй вариант - как в процессе разговора по громкой связи перейти на телефон ?

Смотря какой телефон. У меня Филипс, на котором сбоку есть небольшая кнопочка для перехода в режим экономии батареи (отключается блютус, вайфай, передача данных и тп).

Те если мне необходимо ответить по телефону, подключеному к машине, я включаю режим экономии и отвечаю на звонок по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вариант - как в процессе разговора по громкой связи перейти на телефон ?

В процессе разговора нажимаете кнопку "ОК" на панели приборов, и там выбираете "Телефон" либо "Громкая связь" в зависимости от того, что Вам требуется (см. фото) ;)

post-2440-14518367976381_thumb.jpg


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти