Citron

Чипование

В теме 25 сообщений

да да....никогда бы не подумал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзвонил ОД.

Информация от них разная. Кто-то (инчкейп) говорит, что установить прошивку можно будет только спустя 1,5 года с момента приобретения авто, кто-то (мейджор) говорит, что спустя год...

В обухове мне сказали, что скорее всего ограничение на перепрошивку двигателя (D4 181л.с.) будет снято уже в начале 2015 г.

На днях в МУСЕ (она же инчкейп) обновлял Сенсус. В ходе заливки ПО мне мастер предложил залить и Полестар. Я ему сказал, что вроде как не положено мне пока (машине еще года нет и Д4 181 л/с). Но меня уверили, что могут прямо сейчас прошить. Я не собирался, но вот вопрос, если бы согласился, получилось бы?:confused: Всегда же все упирается в человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях в МУСЕ (она же инчкейп) обновлял Сенсус. В ходе заливки ПО мне мастер предложил залить и Полестар. Я ему сказал, что вроде как не положено мне пока (машине еще года нет и Д4 181 л/с). Но меня уверили, что могут прямо сейчас прошить. Я не собирался, но вот вопрос, если бы согласился, получилось бы?:confused: Всегда же все упирается в человеческий фактор.

Мейджер тоже был уверен, и по ВИНу пробивая говорил - легко. А как до дела... То- сорри не шмогла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил в Коптево. Сказали, что только через год после покупки.

А как бы официально информацию у представительства запросить? Такое, вообще, возможно? Как это правильно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вас ответ самого Полестара не устраивает? По опыту представительства- это наименее компетентный источник. Но если не лень можно написать шведам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти