Виталий-хс60

Продам видеоинтерфейс для штатного монитора 7 дюйммов

В теме 20 сообщений

Добрый вечер вольвоводы!

Может кого заинтересует видеоинтерфейс (архи хорошая штука тем кто ставит нави и прочие приятности на штатный монитор 7).

Пост не "барыжный". Брал себе, но оказалось что он подходит только на штатный 7 дюйм. монитор. На машину не ставился. Мне нужен был адаптер а не это устройство, тк стоит 5 дюймов монитор, а ставлю андроид не штатный.

Брал тут: http://car-solutions.com/ru/car-video-interace-for-volvo-xc60-s60-with-7-monitor.php

Прошу столько во сколько он обошелся с доставкой в москву - 10 тыс. Отправлю почтой, если надо (после перевода).

89057367451 Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвинусь до 8500. Это себестоимость без доставки (209 долларов). Либо куплю монитор 7 дюймов.

post-4643-14518367802354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(после перевода).

89057367451 Виталий.

Ключевое слово "после перевода"


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу отправить и так. Моя карма не пострадает, в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока продажа приостановлена (до 9 ноября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если стоит задача заменить штатный 5" монитор на 7", то Ваша штука не нужна. Задача вышеприведенного интерфейса - вывод дополнительной видео-информации с других источников на штатный монитор, но не замена штатного монитора. Замена 5" монитора на ЛЮБОЙ другой монитор осуществляется с помощью - http://www.carformer-lab.ru/catalogue/adapter-volvo-xc60-lcd.html

Удачи.

Подвинусь до 8500. Это себестоимость без доставки (209 долларов). Либо куплю монитор 7 дюймов.

Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Если стоит задача заменить штатный 5" монитор на 7", то Ваша штука не нужна. Задача вышеприведенного интерфейса - вывод дополнительной видео-информации с других источников на штатный монитор, но не замена штатного монитора. Замена 5" монитора на ЛЮБОЙ другой монитор осуществляется с помощью - http://www.carformer-lab.ru/catalogue/adapter-volvo-xc60-lcd.html

Удачи.

То что вы показали, это адаптер для любого нештатного головного устройства. А видеоинтерфейс как раз нужен для замены штатного монитора, чтобы работало все остальное. Если я не прав, поясните ;)

http://car-solutions.com/ru/car-video-interace-for-volvo-xc60-s60-with-7-monitor.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз внимательно читаем мой ответ -

Ваш видеоинтерфейс осуществляет ВЫВОД СТОРОННЕЙ ИНФОРМАЦИИ С ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ НА ШТАТНЫЙ МОНИТОР (исключить из системы родной монитор Volvo нельзя).

То, на что я Вам дал ссылку - осуществляет вывод ШТАТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧЕРЕЗ HDMI НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МОНИТОР (т.е Вы можете убрать штатный монитор из системы и заменить его любым другим с HDMI входом). Так понятнее ???

То что вы показали, это адаптер для любого нештатного головного устройства. А видеоинтерфейс как раз нужен для замены штатного монитора, чтобы работало все остальное. Если я не прав, поясните ;)

http://car-solutions.com/ru/car-video-interace-for-volvo-xc60-s60-with-7-monitor.php

Почитайте - http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=3170


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз внимательно читаем мой ответ -

Ваш видеоинтерфейс осуществляет ВЫВОД СТОРОННЕЙ ИНФОРМАЦИИ С ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ НА ШТАТНЫЙ МОНИТОР (исключить из системы родной монитор Volvo нельзя).

То, на что я Вам дал ссылку - осуществляет вывод ШТАТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧЕРЕЗ HDMI НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МОНИТОР (т.е Вы можете убрать штатный монитор из системы и заменить его любым другим с HDMI входом). Так понятнее ???

Почитайте - http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=3170

Понятно. Только зачем так раздражатся? И вашего совета в своей теме я не спрашивал. Но , спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я "раздражался", то не отвечал бы Вам на ваш пост;) Ну а теперь позвольте мне ответить на Ваше "И вашего совета в своей теме я не спрашивал" :cool: - Слово "раздражаться" пишется через "мягкий знак"

Понятно. Только зачем так раздражатся? И вашего совета в своей теме я не спрашивал. Но , спасибо!

Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я "раздражался", то не отвечал бы Вам на ваш пост;) Ну а теперь позвольте мне ответить на Ваше "И вашего совета в своей теме я не спрашивал" :cool: - Слово "раздражаться" пишется через "мягкий знак"

Спасибо за ликбез, уважаемый Николай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Продаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и 3-х лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случаем, спрошу... :)

 

Может кто-нибудь подскажет какой видео-интерфейс сейчас есть в продаже для MY12 и 7" моника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ant0nk0 сказал:

какой видео-интерфейс

Почитайте эту тему 

Там описано, как несколько человек (в т.ч. и Ваш покорный слуга) сами поставили интерфейсы и нави-боксы.Есть смысл ставить интерфейс вместе с ТАЧ-стеклом, хотя , заявленный у ТС - имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Продали ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даты-то смотрите... :facepalm:

За три года ТС уже две машины поменял, не то что продал запчастюльки он первой....

 

И последний раз он тут был два года назад...

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, TABU сказал:

@Bizkvit, 10к на алиэкспрессе)

Да, только что-то заказов мало совсем у продавцов, отзывов тоже. 

21 час назад, Бес сказал:

Ну даты-то смотрите... :facepalm:

За три года ТС уже две машины поменял, не то что продал запчастюльки он первой....

 

И последний раз он тут был два года назад...

Я привык, что темы закрывают, как товар продан или снят с продажи. Вдруг он сидит и ждёт ответа, люди разные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bizkvit сказал:

Да, только что-то заказов мало совсем у продавцов, отзывов тоже

Просто видимо мал процент тех, у кого камера не установлена, а точнее тех, кого это заботит.

Применительно к нашему автомобилю.

А многие предпочитают отвалить кучу денег дилеру за оригинал, либо чуть меньше, но за неоригинал, но купленный в РФ (ателье таких много)

Вот такой у нас контингент) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти