Bat

XC60 защита от угона, охранные системы

В теме 213 сообщения

В Беларуси, Польше, Чехии не работает :Р

Ну бросьте, про польшу не скажу, а вот в Беларуси и Чехии у меня все прекрасно работало. При чем без урезанных функций (Определитель местонахождения автомобиля,Дистанционная блокировка замков,

Дистанционный запуск обогревателя, Панель приборов,Проверка автомобиля, Журнал поездок,Оповещение о краже), хотя автолокатор отвечает только за страны СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bahtik, человек писал про VOC. А Вы бы завязывали с рекламой автолокатора. Вам других форумов мало? :eek:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, автолокатор в данном случае - оператор усуги ВОК на территории России. Да и bahtik перечисляет функции ВОК. Может это не реклама? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая надежная защита от угона уже давно придумана не нами. Мы ее только переняли (не совсем корректно). Имя ей в нашей стране - КАСКО. Страхуем машину от угона в крупной страховой компании ( Ингос. Альфа, ВСК и т,д,) и спим спокойно. Если специалист положил глаз на Ваш авто, с целью угнать его (под заказ), не какая система его от этого не остановит!!! А от уличных и дворовых "угонщиков" и штатной охранной системы за глаза хватит.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staryi, автолокатор в данном случае - оператор усуги ВОК на территории России. Да и bahtik перечисляет функции ВОК. Может это не реклама? :)))

Присоединяюсь. Реклама- не реклама, а если хочешь ВОК, то едешь в атолокатор. Я подключал не так давно, успел съездить в латвию и белоруссию, никаких глюков не возникало, ВОК работал корректно, соответственно к автолокатору, как оператору ВОК, претензий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staryi, автолокатор в данном случае - оператор усуги ВОК на территории России. Да и bahtik перечисляет функции ВОК. Может это не реклама? :)))

Игорь, я в курсе, что VOC обслуживает автолокатор, вот только у bahtik нету VOC... http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=62085&postcount=1

Отсюда и сделан, очередной, вывод про рекламу ;).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, его комплектацию я наизусть не помню, конечно... :)

Evgeniy, куда-куда едешь? Я никуда не ездил, кроме дилера. Активировали с менеджером на площадке перед салоном. И я возможно узнаю, где этот автолокатор, только после того, как закончится проплаченная подписка. И то, при условии, что я не смогу ее продлить у дилера или через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staryi, его комплектацию я наизусть не помню, конечно... :)

А тут и помнить не надо. В каждой теме пишет про автолокатор, а вторая его фишка - дилер "Мажор" ;). Как там всё хорошо и отлично... :rolleyes:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! 

Не надо верить утверждениям, что ... такой-то автомобиль неинтересен угонщикам, не угоняем и тд. Печальный опыт говорит об обратном. Угоняют автомобили возрастом 4+, который не был в топе, стоимостью прибл 1,1 млн. Причем угоняет группа людей. С предварительным изучением местности и поведения владельца. 

Мой вывод - противоугонка нужна. Вопрос только в каком комплекте и с какими неудобствами (вытаскивание металлического штыря и тд) при ее использовании Вы готовы мериться.

Каско хорошо, но не дешево. Как вариант страховать только угон, тотал. Полного возмещения не получите, но это лучше чем ничего.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ставил ли кто-нибудь иммобилайзер (метку) StarLine i96 LUX (ECO)? Поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла статистика по угонам за 2019..... уже вольво угоняют пачками, помню когда покупал в 2014, за последние три года угнали одну ксюшу

1582455871_a18.jpg

Изменено пользователем juriSche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запор нехило дергают,киньте ссылку на статистику

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Михаил47 сказал:

Запор нехило дергают,киньте ссылку на статистику

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/lada-vesta-news/5622-statistika-ugonov-avtomobilej-po-itogam-2019-goda.html

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти