dgor

вопрос с сигнализацией хс70 my14

В теме 5 сообщений

Поставил на парковку, закрыл авто, прихожу – смотрю аварийка работает, открываю – аварийка перестает, проверяю кузов – вроде нормально все, сажусь – вижу мигает часто индикатор сигнализации красным, далее еду и на панели пишет сообщение "сигнализация включена". это что значит? в инструкции посмотрел, толком не нашел что это было.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил на парковку, закрыл авто, прихожу – смотрю аварийка работает, открываю – аварийка перестает, проверяю кузов – вроде нормально все, сажусь – вижу мигает часто индикатор сигнализации красным, далее еду и на панели пишет сообщение "сигнализация включена". это что значит? в инструкции посмотрел, толком не нашел что это было.:confused:

Тоже было такое пару раз)) Пока забил на это. Но интересно....:)


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такая фигня была пару раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня пару раз было.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил на парковку, закрыл авто, прихожу – смотрю аварийка работает, открываю – аварийка перестает, проверяю кузов – вроде нормально все, сажусь – вижу мигает часто индикатор сигнализации красным, далее еду и на панели пишет сообщение "сигнализация включена". это что значит? в инструкции посмотрел, толком не нашел что это было.:confused:

Если после первого снятия сигналки еще раз поставить и снять то надписи не будет такой. Можно даже сидя в машине это сделать. Я это уже проверяла. По старой памяти (от старой машины) детей в машине оставила и на сигналку поставила машину, прихожу, снимаю, завожу и появляется надпись это "сигнализация включена". Я заглушила машину, еще раз поставила и сняла и вуа ля:D:p и так пару раз было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти