NordMan

ХС60 D5 2012 - надо кому? Срочно, но дешево

В теме 64 сообщения

а001рс, в личку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, время "Ч" прошло, машина вчера отдана ОД.

Всем спасибо за проявленный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, время "Ч" прошло, машина вчера отдана ОД.

Всем спасибо за проявленный интерес.

Ну так цену расскажите, интересно же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что к ОД....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что не взяли такую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, что не взяли такую машину.

Что поделать, увы. Вы, Княжна, изначально были правы, сказав - так и будет.

Теперь подробности для всех.

Беру я Туарег у небольшого ОД Фолькса, для которого Вольво - совсем непрофильное авто. Поэтому отдел трейд-ина начал беседу со слов "наше предложения наверняка Вас не заинтересует".

Точно, не заинтересовало. Трейд-ин давал 1 100.

Но Туарег мне был нужен именно у них. Там было именно то, что мне нужно, как будто я сам его собирал.

Поэтому договор я подписал там, выбив себе некоторую доп скидку и отправился сам продавать авто.

Здесь вы наблюдали за моими попытками. В личке интересовался 1 (один) человек, да и то как-то вяло.

На других площадках - 0 звонков.

БМВ Авилон давал 1200.

Рольф давал 1250.

По ценам прошлой недели, ага.

Диагностика выявила аж одно замечание - через 20 000 надо будет менять тормозные диски.

Поэтому по тех состоянию авто вопросов не было (блин, ни у одной машины, уходившей от меня, никогда ничего не было по тех состоянию).

Поехал сдаваться к Рольфу.

На стадии подготовки договора в воскресенье ценник упал - "начальство нам не согласовывает 1250, и даже 1200" поелику "рынок встал, ХС-60 с таким мотором и Суммум есть везде за 1290, и с пробегом в 3 раза меньше моего, и бла-бла-бла".

Пободался, но итог невеселый - меньше 1200.

Взял время подумать, во вторник - время "Ч". Плюнул на все, поехал и отдал.

Что я скажу в итоге? Пожалуй, про Вольво ХС-60 как машину стоит отдельно.

По поводу падения стоимости - да, Вольво удивила.

При начальной цене в 2170 (это еще скидка была под 5%) потеря за два года - практически половина.

Про Джип всегда говорят, что он много теряет. Но мой последний Джип потерял столько же за 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый народ... У меня коллега купил за 1,8 млн Honda Pilot на днях. По сравнению вашей Volvo, как небо и земля, как лимузин и трактор (так себе трактор), кроме объема багажника плюсов нет. Если бы не хотел купить светлую на светлой коже (в июне взял), то ваш вариант для меня был бы пределом мечтаний. Народ боится, что обслуживание Вольво стоит дорого... я, лично, могу сказать, что обслуживание Мазды и Митсубиси стоит не дешевле. Расходники, если брать оригиналы, даже дороже у япошек. В общем, пусть новая машина радует Вас.


И в наших душах и телах

Добро и зло, как две напасти.

Хотим добра, грешим в делах,

Стремясь урвать кусочек счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания!

К слову, о японцах - коллега делал недавно ТО-90 000 на Паджере Спорт. Ценничек - в районе сотки. Я был в изумлении.

И да, я не удержался от последнего прости. Накатал опус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые пожелания!

К слову, о японцах - коллега делал недавно ТО-90 000 на Паджере Спорт. Ценничек - в районе сотки. Я был в изумлении.

Я о том же писала где-то - что обслуживание паджеро мужа обходится дороже чем моей вольво. Даже не учитывая что ТО через 15000. И ещё при том что расходниками заблаговременно запасаюсь.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устрашающий ценник ТО дизельный (паджеры обычной) ближе к 100тыс пробегу.:eek:


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато экономичный)) у мужа обычно 8-9 литов, и даже со мной за рулём из 10 не выходит. Страшшшный))но люблю его, поганца))

О, кстати, коснусь немного темы - а что такого что авто непрофильный для салона? муж сдавал бмв на продажу (не на трейд-ин), в салон тойоты, она шикарно смотрелась среди камри и лендкрузеров, и продалась быстро, ценник поставили адекватный.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый народ... У меня коллега купил за 1,8 млн Honda Pilot на днях. По сравнению вашей Volvo, как небо и земля, как лимузин и трактор (так себе трактор), кроме объема багажника плюсов нет. Если бы не хотел купить светлую на светлой коже (в июне взял), то ваш вариант для меня был бы пределом мечтаний. Народ боится, что обслуживание Вольво стоит дорого... я, лично, могу сказать, что обслуживание Мазды и Митсубиси стоит не дешевле. Расходники, если брать оригиналы, даже дороже у япошек. В общем, пусть новая машина радует Вас.

жизнь водителей Пилотов превращается в скучный квест: погладь нежно педаль газа так, чтоб как можно надольше отключились лишние цилиндры:D. Потому как если жмешь как обычно, то маршрут от бензоколонки до бензоколонки.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял время подумать, во вторник - время "Ч". Плюнул на все, поехал и отдал.

Что я скажу в итоге? Пожалуй, про Вольво ХС-60 как машину стоит отдельно.

По поводу падения стоимости - да, Вольво удивила.

При начальной цене в 2170 (это еще скидка была под 5%) потеря за два года - практически половина.

Сожалею,что так произошло.Как я понимаю,мне повезло.Я выставила машину в нужное время и нашелся мой покупатель.И еще раз убеждаюсь,продавать машину раньше 3 лет нет смысла.Туареги так же очень теряют в цене,будьте готовы его эксплуатировать дольше чем вольво.Нас спасет только одно,цены поднимутся,а смены авто не было,была еле видимая подтяжка лица.Это не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато экономичный)) у мужа обычно 8-9 литов, и даже со мной за рулём из 10 не выходит. Страшшшный))но люблю его, поганца))

и как он по зиме без вебасты? мерзнет небось в пробках то?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как он по зиме без вебасты? мерзнет небось в пробках то?

Как ни странно, но не мёрзнет, сама удивляюсь. У меня в пежо ноги мёрзли! а тут всё ок. И заводится в любой минус. Прошлой зимой замёрз пока муж в Индии тусовался, ну и была не в курсе что дизеля там четверть бака, да и летний небось был. И то он завёлся! но не ехал, дёргался на два метра и глох. Я антигеля залила и взбалтывала его этими двумя метрами в разные стороны)) ну а что, вдруг получится, иначе только тащить неизвестно на ком эти две тонны или вообще эвакуатор. И добилась своего, он поехал)) Никаких последствий не вылезло.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любите видно его, очень!:D

(вот и греет любоф то)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сожалею,что так произошло.Как я понимаю,мне повезло.Я выставила машину в нужное время и нашелся мой покупатель.И еще раз убеждаюсь,продавать машину раньше 3 лет нет смысла.Туареги так же очень теряют в цене,будьте готовы его эксплуатировать дольше чем вольво.Нас спасет только одно,цены поднимутся,а смены авто не было,была еле видимая подтяжка лица.Это не страшно.

Спасибо!

Очень хорошо что Вы успели!

Кризис, рынок валится, сейчас цены на вторичке рухнут, на первичном - полетят в космос.

На Туареге надеюсь ездить лет пять. Это ж космический корабль, а не машина. Пневма впечатляет. :)

Завтра забираю свой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра забираю свой.

комплектацию представляю,а у кого взяли?

29-го будет встреча,записывайтесь.Там будет парень с ВАГ диагностом,все что не активировано- активирует.Ну и просто познакомитесь с нашей веселой компанией.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплектацию представляю,а у кого взяли?

29-го будет встреча,записывайтесь.Там будет парень с ВАГ диагностом,все что не активировано- активирует.Ну и просто познакомитесь с нашей веселой компанией.;)

ФВ Центр Север.

Запишусь с удовольствием, регистрацию уже прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти