pacific_Alex

Выбор опций в автомобилях из наличия

В теме 43 сообщения

Здравствуйте, товарищи!:)

Созрел скоропостижно на покупку хц60 в Питере.

Обратился в Свидмобил Приморский.

По цене примерно подходят несколько автомобилей в наличии, однако не могу расставить для себя приоритеты по предпочтению имеющихся опций.

Прошу помощи.

И так вопросы:

- складывающаяся спинка переднего пассажирского сидения - будет ли она на одном горизонте с полом багажного отделения при сложенных задних сидениях (возможно ли использовать эту опцию для организации спального места)?

- отделка Urban Wood (темное дерево) - на много ли выгоднее смотрится чем стандартная отделка салона?

- пакет зимний - такая ли нужная опция, учитывая наличие штатного парковочного подогревателя?

- VOC полезно, не считая дистанционного запуска подогревателя (сколько стоит абонентская плата по истечении 2 лет), или лучше поставить за 30 тыр "бреллок" дистанционного пуска?

- о скидках и подарках типа зимней резины менеджер и слышать не хочет, говорит машин мало, спрос хороший, для скидок еще не сезон, как "прогнуть"? :)))

- гидроусилитель рулевого колеса с переменным усилием, ннннннада?

Спасибо, и заранее извините, если такие вопросы уже оскомину набили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не будет в одном горизонте, но время от времени все равно удобно.

На любителя, посмотрите сами. Но стандарт мне не нравится.

Зимний пакет брать

VOC взял бы все равно но Можно поставить и за 6500 руб. с запуском от станд. ключа.

Гидроусилитель мне не нужен точно, но есть и другие мнения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, товарищи!:)

Созрел скоропостижно на покупку хц60 в Питере.

Обратился в Свидмобил Приморский.

По цене примерно подходят несколько автомобилей в наличии, однако не могу расставить для себя приоритеты по предпочтению имеющихся опций.

Прошу помощи.

И так вопросы:

- складывающаяся спинка переднего пассажирского сидения - будет ли она на одном горизонте с полом багажного отделения при сложенных задних сидениях (возможно ли использовать эту опцию для организации спального места)?

- отделка Urban Wood (темное дерево) - на много ли выгоднее смотрится чем стандартная отделка салона?

- пакет зимний - такая ли нужная опция, учитывая наличие штатного парковочного подогревателя?

- VOC полезно, не считая дистанционного запуска подогревателя (сколько стоит абонентская плата по истечении 2 лет), или лучше поставить за 30 тыр "бреллок" дистанционного пуска?

- о скидках и подарках типа зимней резины менеджер и слышать не хочет, говорит машин мало, спрос хороший, для скидок еще не сезон, как "прогнуть"? :)))

- гидроусилитель рулевого колеса с переменным усилием, ннннннада?

Спасибо, и заранее извините, если такие вопросы уже оскомину набили :)

1. Спинка на любителя. Отдыхайте в гостиницах. :)

2. Отделка на ваш вкус.

3. Пакет зимний ИМХО надо.

4. VOK при его глючности нафик не надо.

5. Гидроусилитель. Смысла не вижу. Если рей-ка потечет после 3-4 лет, замена = дорого, ремонт = лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но Можно поставить и за 6500 руб. с запуском от станд. ключа.

Скажите где? У меня в индепе попросили более 20 тыс. за перепрограммирование ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь в форуме об этом писали поищите. Сходу не нашел.

В диагностический разьем вставляется маленькая коробочка и все.

Управление с штатного ключа.

Причем контора вроде из питера.

Нашел...

с ценой кстати напутал. Почти 7000 руб.

http://www.autoplugin.ru/volvo_s60_s80_v70_xc_70_xc60/index.html

post-2657-14518367890929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделка - рояльный лак. Сам при заказе экстренно менял на модернвуд. Если любите лак-то нормально...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сем спасибо за информацию!

1. Может найдется у уважаемых форумчан фото салона со сложенным передним пассажирским сидением? А то у дилера такой машинки не нашлось чтобы посмотреть...

2. зимний пакет предусматривает лобовое с подогревом, если придется его менять, не выльется это в очень негуманную сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сем спасибо за информацию!

1. Может найдется у уважаемых форумчан фото салона со сложенным передним пассажирским сидением? А то у дилера такой машинки не нашлось чтобы посмотреть...

072__scaled_600.jpg

На этой картинке не до конца сложено(подголовник в торпеду упирается):

img_0457.jpg?w=450&h=337


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сем спасибо за информацию!

1. Может найдется у уважаемых форумчан фото салона со сложенным передним пассажирским сидением? А то у дилера такой машинки не нашлось чтобы посмотреть...

2. зимний пакет предусматривает лобовое с подогревом, если придется его менять, не выльется это в очень негуманную сумму?

2. Менял по КАСКО у ОД. По смете с работой вышло 49 590р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
%7Boption%7D

На этой картинке не до конца сложено(подголовник в торпеду

Спасибо!

Т. е. если сложить до конца, то будет лишь небольшая горбинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о скидках и подарках типа зимней резины менеджер и слышать не хочет, говорит машин мало, спрос хороший, для скидок еще не сезон, как "прогнуть"?

Все так. Был у своих друзей в салоне - им установка сверху - никаких скидок. Машин и так будет дефицит до НГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Менял по КАСКО у ОД. По смете с работой вышло 49 590р.

Для ОД и КАСКО, сказал бы что даже весьма гуманно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- о скидках и подарках типа зимней резины менеджер и слышать не хочет, говорит машин мало, спрос хороший, для скидок еще не сезон, как "прогнуть"? :)))

Кстати да, рекомендую срочно оплатить и забирать из наличия. Потом будет только дороже.

Машин всех брендов свободных очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машин всех брендов свободных очень мало.

Cегодня,чисто из спортивного интереса, воспользовался тестдрайвом Кадиллака SRX.Так вот, этого добра у них стоИт - хоть упейся и скидку сходу 200тыс. предложили и цвета любые и салоны всех мастей и кож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cегодня,чисто из спортивного интереса, воспользовался тестдрайвом Кадиллака SRX.Так вот, этого добра у них стоИт - хоть упейся и скидку сходу 200тыс. предложили и цвета любые и салоны всех мастей и кож.

Я имел в виду "нормальные" бренды... :)

Audi BMV WV Toyota MB и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду "нормальные" бренды... :)

Audi BMV WV Toyota MB и т.д.

А Тойота как сюда затесалась ??😂 ( на Тойоты таких скидок как на остальные не бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки есть на все. В мае 2013 купил новый РАВ4 выпуска 2012 на 52 т.р. дешевле прайса. В июле 2014 купил xc60 спецсерию за 1740 с шип. резиной нокиа при начальной цене 1840. Сегодня купил скутер Kymco like за 70т.р. при цене 82т.р . Все возможно - все зависит от вашего умения рулить ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тойота как сюда затесалась ??😂 ( на Тойоты таких скидок как на остальные не бывает )

а мне на лексус рх 350 давали 6%,раньше такого не было.

на тойоту ничего не дают,я про Хай,только еще допов навешивают и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидки есть на все. В мае 2013 купил новый РАВ4 выпуска 2012 на 52 т.р. дешевле прайса. В июле 2014 купил xc60 спецсерию за 1740 с шип. резиной нокиа при начальной цене 1840. Сегодня купил скутер Kymco like за 70т.р. при цене 82т.р . Все возможно - все зависит от вашего умения рулить ситуацией.

Ну 52000 это понятно , я писал , что как у остальных по 100-300 тысяч не сделают ...как у Ауди , бмв , да и на вольво 200 000 дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне на лексус рх 350 давали 6%,раньше такого не было.

на тойоту ничего не дают,я про Хай,только еще допов навешивают и продают.

6% для лексуса отлично . Знакомый новый IS 2 недели назад взял 60000 деньгами скидка + 50000 допами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти