DED

D4 AWD полный привод или неполный?

В теме 110 сообщений

прям дежа-вю какое-то:D.

при смене авто (это я про себя), меняется и автоклуб, и практически в каждом рано или поздно находится свой специалист по приводам (полным, неполным, боковым...) и начинает раскручивать центрифугу.

у меня знакомый на гражданской зубаре (аутбек на автомате) до сих пор ездит и думает, что у него постоянно, как в рекламе, вращаются все четыре колеса одновременно и одинаково (симметричный ведь?):D:D:D.

п.с. может это один и тот же человек по разным автоклубам тусуется, пиарится:D???


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что вас всех повеселил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Финляндии такси обычно мерины. Так вот, если вы поворачиваете под 90 градусов в городе на двухполосной снежной дороге, то лучше от него держаться подальше. Система стабилизации на вашу полосу его задницу выкинет.:D Аналогично тут, при старте в пробке от этих чудес лучше подальше держаться на скользких дорогах.

Про зубару на этом форуме лучше молчать:D:D:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доволен своим Передним!) а если вдруг застряну, то вычитал, что надо сдуть колеса ведущие до 1-0,5 атм и если есть то одеть "цепные браслеты противоскольжения" (их сделал сам по 2 шт на колесо и лежат в багажнике) - придают Уверенность!)), но ни разу еще не понадобились)).

А так был момент что хотел ее продать и купить ХС 15 такую же ( на передке), Красную в Р Дизайне! ММмм!)), но Жаба была Сильней!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Финляндии такси обычно мерины. Так вот, если вы поворачиваете под 90 градусов в городе на двухполосной снежной дороге, то лучше от него держаться подальше. Система стабилизации на вашу полосу его задницу выкинет.:D Аналогично тут, при старте в пробке от этих чудес лучше подальше держаться на скользких дорогах.

Про зубару на этом форуме лучше молчать:D:D:D

финские мерины, это отдельная тема:D

я сколько раз наблюдал, такую картину:

если написано на знаке ограничение 80 на заснеженной укатанной извилистой финской дороге, и если пытаешься ехать 85-90, даже на полном приводе, то понимаешь, что тебя утаскивает с дороги и ехать на такой скорости желание отпадает вмиг.

Но как только на "хвосте" появляется финский мерин, причем какой-нибудь 124 кузов, он тебя обходит как стоячего, в три приема.

Было со мной так три раза (каждый раз был на разных машинах, две из них полноприводные), каждый раз это был "финский" мерин.

п.с. мика хаккинен тоже по ходу начинал с мерина в глухой финской провинции:D (погонять финики любят, тем более они наизусть знают где висят настоящие камеры, а где муляжи)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ни ездил на севере финки, в основном обгоняют наши машины. Финны ездят по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ни ездил на севере финки, в основном обгоняют наши машины. Финны ездят по правилам.

расскажите мне:D по каким правилам они ездят:D. Хотя, не могу не согласиться, что большинство едет по правилам. Ну а как же быть Микам Хаккиненам? тащиться вместе со всеми?

наши обгоняют перед границей обратно в Россию, спешат первыми приехать на пропускной пункт. по остальной Финляндии - накладно, к тому ж визу могут в следующий раз не дать.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите мне:D по каким правилам они ездят.

Ничего не буду говорить. Я по работе летаю транзитом через север Финки и там как то гонсчегов не видел. Ну там совсем северно наверное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем с таким детским пробегом машину менять ?

Ради гарантии - бред.

У меня 12года, пробег 82тык - менять не собираюсь.

Чем чаще машину меняете - тем больше теряете.

У супруги был ниссан кашкай декабря 2011 года. Пробег около 16 тыс км. Как новая. Пришлось продать в марте 2014 (машине было чуть больше 2-х лет) по причине прибавления в семействе. Нужен был минивен. Потеряли за почти 2 года почти 400 тыс, и это без учета каско,ТО, охранного комплекса, резины итд.

Моя Вольво хс 70 D3 за 3,5 года потеряла больше 500 тыс. Продал, так как очень захотел хс60. 70-ка 2011г.в. уже устарела, да и передний привод хотел сменить на полный.

Так что причины продажи у всех разные. Но факт, что очень много теряешь.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У супруги был ниссан кашкай декабря 2011 года. Пробег около 16 тыс км. Как новая. Пришлось продать в марте 2014 (машине было чуть больше 2-х лет) по причине прибавления в семействе. Нужен был минивен. Потеряли за почти 2 года почти 400 тыс, и это без учета каско,ТО, охранного комплекса, резины итд.

Моя Вольво хс 70 D3 за 3,5 года потеряла больше 500 тыс. Продал, так как очень захотел хс60. 70-ка 2011г.в. уже устарела, да и передний привод хотел сменить на полный.

Так что причины продажи у всех разные. Но факт, что очень много теряешь.

ну не знаю, страховщики позвонили на днях, Каску посчитали на следующий год, машина потеряла от первоначальной стоимости 300 тыс, а если ценник нового авто без скидки, по прайсу, то вообще 500 тыс.:D.

Ну я вобщем то готов был к этому.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти