Diamanter

Присматриваю XC70 08-09г.в., ищу ответы..

В теме 3 сообщения

Доброго времени!

Пришла пора взять сарай покомфортнее, давно уже присматриваюсь к XC70

Но совершенно ничего не знаю про Вольво, только страшилки знакомых мол автоматы ненадёжные..

Хотелось бы узнать - какие больные места у данного аппарата - на что смотреть?

И ещё, существуют ли какие то определённые (фиксированные) комплектации или каждая машина индивидуальна?

подскажите кто владел или владеет, буду очень признателен за толковые ответы по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени!

Пришла пора взять сарай покомфортнее, давно уже присматриваюсь к XC70

Но совершенно ничего не знаю про Вольво, только страшилки знакомых мол автоматы ненадёжные..

Хотелось бы узнать - какие больные места у данного аппарата - на что смотреть?

И ещё, существуют ли какие то определённые (фиксированные) комплектации или каждая машина индивидуальна?

подскажите кто владел или владеет, буду очень признателен за толковые ответы по машине.

Если просто ответить, то машина хорошая. Кому-то кажется мягкой подвеска, бы взял себе тройную подвеску Four-C. В остальном машина супер. Снаружи выглядит внедорожно, внутри роскошный седан. Не едет, а плывёт как крейсер. Жестких комплектаций нет и это плюс. Попробуйте на сайте Вольво в конфигураторе собрать под себя свою конфигурацию. Во-первых, поймёте сколько надо денег для Ваших пожеланий. А во-вторых, изучите попутно что есть что, там есть пояснялки. После этого задайте уже конкретные вопросы, а то в двух словах тут не расскажешь.

Ну и тут почитайте на досуге:

http://www.xc60-club.ru/xcforum/forumdisplay.php?f=7

А на год не обратил внимания сначала. Тогда почитайте наш форум по ссылке, там все болячки найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сторонний ресурс: http://www.drive2.ru/r/volvo/965134/logbook/?page=1#pager

Там человек б/у купил с трейдИнна. Вот про все болячки полученного б/у "вольво-сарая" и пишет. Это конечно не является средним показателем по больнице, но наличие информации лучше чем ее отсутствие…


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти