fylhtq1995

кожа на VOLVO

В теме 136 сообщений

а я пойду своим путем,тем более,что результаты моей работы позволяют мне понимать ,что только официальный путь решения вопросов , по устранению недостатка ,самый не удобный для ОД.

Для повышения результатов Вашей работы, на мой взгляд, вам следует скорректировать стиль изложения, тем более, если вы хотите идти официальным путем.

А так, ваши эмоциональные всплески воспринимаются не иначе как письменные симптомы болезни под названием логорея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для AndreyS

какой статус вам присвоил вольво для вольности изложения мылей, но могу сказать," хлебушек " вы свой кушаете не даром.

Попытка как то меня огорчить,не удалась ,лишь усмешка .

Я понимаю Вас -это от невозможности аргументированно мне ответить.

Ни разу никто в теме не смог меня аргументированно оспорить ,только бабий виз и бабушки треп.

У вольво вероятно остался только один воздушный миф, НАДЕЖНОСТЬ , а тут этот миф начинают критиковать..

так что продвигайте марку ..

а я пойду своим путем,тем более,что результаты моей работы позволяют мне понимать ,что только официальный путь решения вопросов , по устранению недостатка ,самый не удобный для ОД.

А как же БЕЗОПАСНОСТЬ?:eek: Миф? Или ПРОВЕРЯТЬ НАДО? Проверьте, пожалуйста, о результатах черканите пару слов хотя бы.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее не вижу смыла продолжать переписку.

время немного надо и мы с вами думаю поставим некую точку в споре

пару / тройку недель.

У меня отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далее не вижу смыла продолжать переписку.

время немного надо и мы с вами думаю поставим некую точку в споре

пару / тройку недель.

У меня отпуск

Эт что же за работа такая, что 105 постов за 4 дня настрочили? :eek:


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платите за дерматин, как и все остальные счастливые обладатели авто массового производства. Хотите натуральную кожу? Покупайте Астон или Бентли... :D Ну, или шейте на заказ, рублей за 150 можно получить вполне пристойный салон, если знать места...

Или покупайте Инскрипшен :cool:. Аккурат за эти 150 рублей и получите кожу как в Астоне...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите в Мерседес,ЛенРовер и попросите Вам дать сертификат на сидения и представьте себе Вам дадут и объяснят где кожа ,а где экокожа.

Справедливости ради, Вольво тоже это указывает. Лень искать по инету, но это написано тоже. Верх - кожа, бока и сзади - дерьмонтин. И снова ради справедливости: то, что у мерина и бнв т.н. кожа, мне и даром не нужно. Голимая кирза. За кожу там надо тыщ триста доплатить. Как и у ауди.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сначала зайдите к Мерсовцам, к бмвшникам , лендроверцам, потолкуйте с ними ..

ВЫ будете удивлены.

Уверяю ВАС

Это точно. :D После толкования начисто отпало желание обладать этими марками.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще данный господин уже достал. Реально. Увы, вероятно болезнь какая-то.
да просто троляка знатный, а вы все что-то всполошились ))))))))
У вольво вероятно остался только один воздушный миф, НАДЕЖНОСТЬ , а тут этот миф начинают критиковать..
:D:D:D

вольво=безопасность, учите матчасть:P


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высший цинизм..

я просто восхищаюсь..вами ( не могу писать с большой буквы)

вольво должна вами гордиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы тут все ангажированные компанией :D

Успокойся уже, ты даже тексты и формулировки от форума к форуму не меняешь! Кто ты, мальчик? Что ты за техник? Что ты всё из пальца высасываешь? Есть проблема - иди на выбор: исследовательский институт, представительство марки, дилер, неофициальный сервис, гаражик у ашота, свой гаражик, перед подъездом у дома...

P.S> ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ...

13457512915134.gif


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для AndreyS

какой статус вам присвоил вольво для вольности изложения мылей, но могу сказать," хлебушек " вы свой кушаете не даром.

Попытка как то меня огорчить,не удалась ,лишь усмешка .

Я понимаю Вас -это от невозможности аргументированно мне ответить.

Ни разу никто в теме не смог меня аргументированно оспорить ,только бабий виз и бабушки треп.

У вольво вероятно остался только один воздушный миф, НАДЕЖНОСТЬ , а тут этот миф начинают критиковать..

так что продвигайте марку ..

а я пойду своим путем,тем более,что результаты моей работы позволяют мне понимать ,что только официальный путь решения вопросов , по устранению недостатка ,самый не удобный для ОД.

насчет качества и надежности: вы и есть подтверждение высокого уровня качества и надежности авто, тк являетесь исключением, которое подтверждает правило!

думаю, что вам надо организовать свой клуб антивольво (хотя мне кажется, вам все равно какая марка авто))). участников вы себе найдете и среди заходивших сюда (мисс понты за два мульта, фанат киа к вам присоединится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея абсолютно противоположная .

Надо ,что бы представительство начало воспитывать сервисных специалистов .

От этого только все выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару / тройку недель.

У меня отпуск

Отдыхайте уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые скажу - Спасибо за добрые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея абсолютно противоположная .

Надо ,что бы представительство начало воспитывать сервисных специалистов .

От этого только все выиграют.

Несовсем понятно, как связано качество кожи и сервисных специалистов?! Или это они испортили вам руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сервисных специалистов .

Делают фото и не видят,что на руле есть истирание .

Ок ,нет проблем , возьми и укажи на это собственнику ,что на руле есть просто загрязнение .

Но ОД предпочитает отмалчиваться, но он не понимает ,что есть " нарушение сроков устранения недостатка" ..

_________________________________________________________

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.

___________________________________________________________

Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя

1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.

__________________________________________________________-

Ну не все ( к сожаления для ОД) будут просто молчать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как там в действительности обстоят дела, но воспитывать ОД надо обязательно... Привыкли по-старинке бабло рубить ни за что не отвечая. То у них времени нет, то приедешь по записи, машину примут, а работать начнут через пару дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал некоторые Ваши посты.

красиво излагаете .

Спс за понимание ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто почитайте :

Согласно п. 4.6 ГОСТ Р 51121-97 «Товары непродовольственные. информация для потребителя» (утв. Постановлением госстандарта РФ № 439 от 30.12.1997 г.), информация для потребителя конкретного товара должна содержать основные потребительские свойства или характеристики. Данный параметр является обязательными для указания изготовителями и (или) продавцами.

Согласно ст. 14.7 КоАП РФ, обмеривание, обвешивание, обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги), введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств, качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.10 и частью 1 статьи 14.33 КоАП РФ, или иной обман потребителей - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это про то,что указано в ДКП " салон-кожа "

это по предварительно сделанному исследованию можно так примерно излагать идею

" Таким образом, экспертом в области исследования объектов животного происхождения, обладающим высшим биологическим образованием и стажем экспертной работы в 32 года был сделан однозначный вывод о том, что чехол сиденья автомобиля изготовлен из комбинированных материалов с применением кожи, а также полимерных материалов (кожзаменителя).

Согласно п. 4.6 ГОСТ Р 51121-97 «Товары непродовольственные. информация для потребителя» (утв. Постановлением госстандарта РФ № 439 от 30.12.1997 г.), информация для потребителя конкретного товара должна содержать основные потребительские свойства или характеристики. Данный параметр является обязательными для указания изготовителями и (или) продавцами.

В силу ст. 14 Федерального закона «О защите конкуренции», не допускается недобросовестная конкуренция, в том числе введение в заблуждение в отношении характера, способа и места производства, потребительских свойств, качества и количества товара или в отношении его производителей.

Согласно ч. 1 ст. 14.33 КоАП РФ, недобросовестная конкуренция, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.3 КоАП РФ и частью 2 ст. 14.33 КоАП РФ, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Введение потребителей в заблуждение осуществляется в связи с тем, что при продаже транспортных средств Volvo, ............... ОД предоставляет потребителям недостоверную информацию о потребительских свойствах товара: информируя потребителей о продаже товара с кожаным салоном транспортные средства передаются с салоном, выполненным с применением комбинированных материалов (кожзаменитель).

Любой участник гражданских правоотношений, используя буквальное толкование («салон: кожа, цвет светло-бежевый, салон бежевый»), придет к единственно возможному выводу: весь салон автомобиля должен быть изготовлен из кожи светло-бежевого цвета.

При этом, согласно общепризнанному пониманию термин «кожа» рассматривается как «натуральная кожа», т.е. материал биологического происхождения, без применения синтетических, полимерных и иных искусственных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти