i-grigorieff

MB GLA 250 в Питере

В теме 104 сообщения

Вчера я наконец понял, чего мне не хватало в этом мерседесе. Водителя! Жена села за руль, и сразу такой кайф. )) На обратном пути какое-то время за нами держался Кайен. Потом подъехал и попросил опустить окно. Для жены, говорит, смотрю. Как оно? Говорят, что жестко. Ну я сказал свое мнение, что при рекомендуемом давлении лично мне жестковато, ну или по крайней мере есть нюансы. На парковке она, конечно, звезда. Все вокруг серо-черное, а тут такое яркое пятно. :)

Оценили работу колижн превеншн ассист. Перед нами резко затормозили, система вывела значок на панель, звуками начала предупреждать, а когда только начали на тормоз давить, сама довела до нужной степени торможения. В общем, в обычном гражданском режиме зачетно. Блисы тоже работают нормально. Красный треугольник, когда машины в зоне. А если поворотник туда включаешь, он начинает мигать и так же звуком предупреждать. Понятно, что в толчее можно втыкаться и там, где он будет кричать, определенный запас есть, но штука полезная.

В центре города нашли место, куда я бы на вольво если и залез бы, то с большим трудом. А тут запарковались ок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не в тему, но тем не менее про мерседес.

http://youtu.be/PvK8beHnf6Q


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что такого не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел ролик. У меня тоже есть карта Помощи на дорогах. )))

На днях поеду дополнительный год гарантии оформлю, за 5900 р. Мы слава Богу не в таких е... находимся, чтобы на эвакуаторе 200 км кататься. Если что, пешочком домой дойду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел для себя удобное положение сиденья и зеркал, иногда кайфую от мерседеса, когда жена позволяет. :) Вот только не понятно мне, на вторую кнопку памяти, где я запомнил свое положение кресла, почему-то не запоминаются положения зеркал. Подстраиваю, как только нажимаю первую, они возвращаются к ее настройкам, а как нажимаю вторую, едет только сиденье, зеркала стоят... В мануале честно говоря не понял, в чем причина. Как и не совсем понял, как запоминать парковочное положение зеркал. По тексту не получилось сделать, сделал наобум. :)

На днях сидел несколько раз на заднем диване, когда жена была за рулем. Входить и выходить, конечно, не очень классно, ощущается заужение дверного проема в районе колеса. Но как только сел в салон, так все нормально. Жена далеко, места для ног вагон, над головой тоже нормально. Не уверен, что на дальние расстояния будет кайфово, потому что сам диван достаточно короткий, а наклон спинки не очень завален (хотя и не вертикален). Ручка дверная, куда можно руку положить, тоже не для меня - вся рука с трудом помещается. :) Но в целом места там достаточно.

В багажник уже смогли запихнуть поочередно - кресло детское Макси Кози Руби с базой, коляску прогулочную, санки. По габаритам машина для жены и для городского использования вообще самый раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не понятно мне, на вторую кнопку памяти, где я запомнил свое положение кресла, почему-то не запоминаются положения зеркал. :)

Может быть как и Вольво - запоминаются на разные ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть как и Вольво - запоминаются на разные ключи?

Ничего такого не прочитал в мануале. Но да, ключом пользуемся одним. Однако в вольво у меня память ключа отключена в меню, да и там тоже одним пользуемся. Если это реально так, то функция недопиленная какая то. Зачем три ячейки памяти? Только для сиденья? Сидеть/полулежа/лежать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, как машинка? прикаталась? когда ТО?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, как машинка? прикаталась? когда ТО?

Думаю, через год:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, через год:D.

Ну мало-ли уже по пробегу пришло время?! :o


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пробег 367 км. )))

Ничего сказать не могу. Машина прикольная. Но она не может стать для меня единственной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, сколько? 367? Как так то???? :(


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, сколько? 367? Как так то???? :(

Ну сейчас километров на 10 побольше уже. ;)

Так вот, в гараже обитает. Скучает, конечно. Но пока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сейчас километров на 10 побольше уже. ;)

Так вот, в гараже обитает. Скучает, конечно. Но пока так...

Типа деньги вложил? :D Хотя я тоже на своей раз-два в неделю езжу. В этом году уже аж 500 км проехал.:) Первый раз бак залил с декабря.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа деньги вложил? :D Хотя я тоже на своей раз-два в неделю езжу. В этом году уже аж 500 км проехал.:) Первый раз бак залил с декабря.

Не, ну какое это вложение. Типа жене купили. Ну вот она типа и ездит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на ml рекорд. На сегодня пробег 500. Км:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюстровском 59 Поехал на Полюстровский:)

Игорь, а точно дом №59 или №50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на ml рекорд. На сегодня пробег 500. Км:D

так у вас месяц Май еще не наступил)))

Я тоже на авто только в выходные езжу)

А сейчас летом будут длинные перегоны на дачу и обратно + мини путешествия по РФ.

А по вечерам буду отрываться на бисеклете по Мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а точно дом №59 или №50?

http://adg-studio.ru/ceramicpro.html - судя по всему, они переехали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://adg-studio.ru/ceramicpro.html - судя по всему, они переехали вообще.

Похоже, что переехали. Это меня в адресе и смутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти