Княжна

Черный Бриллиант на смену БронзоВольве.

В теме 135 сообщений

Здравствуйте,уважаемые одноклубники!

Вот я и решила представить нового члена нашего семейства.У нас появился новый питомец и это Фольксваген Туарег.

Летом я выставляла свою машину на продажу,но поняв,что никому она не нужна в Сибири и ее окрестностях,решили ездить сами.

Но в сентябре муж предложил выставить на продажу два автомобиля и посмотреть,что продастся быстрее.Хотелось перемен , чего-то поновей.Я на уговоры выставить мерс не поддалась,с пробегом в 27000 это делать просто глупо.Выставила вольву в день рождения дочери 15.09,а 20.09 уже оформила автомобиль на новую владелицу.Продала за сумму указанную в объявлении у нас на форуме.На других ресурсах выставляла на 50000 дороже.И встал вопрос,а что взять?Мы же не думали,что машина уйдет в лет.....

Решила взять снова вольву,только в необычной комплектации.Пройдясь по салонам обнаружила,что Оушен Рейс это редкость.Нашла в Мусе,но мне не понравилась светлая кожа,нашла в Коптево,но 3 пакета,хотелось бы 4.Все отказывались брать авто в заказ.Внесла предоплату за авто в Коптево,но менеджер так все хитро повернул и обсчитал,что неприятный осадок у меня остался.На удачу позвонила в Мейджер и там подтвердили,что заказ могут сделать,позже отзвонился Обухов,тоже делают заказ.Обухов дал скидку небольшую,Мейджер ту,на которую я рассчитывала,но нужно было подписать договор с невозвратной суммой.Если что-то до декабря произойдет и я откажусь от авто,то теряю сумму в размере 10%. Не устроило.Но менеджер из Мейджера готов был ждать меня до 5 ноября.

Я стала рассматривать другие авто.

БМВ-понравился рестайл,чисто женский авто,но по скидкам о рестайле можно было говорить только в ноябре,поддержки от БМВ еще не было.

Лексут RX350...внесли предоплату,дали скидку в размере 6%,для Лексуса это очень хорошо,но когда коснулись страховки,которую нужно делать каждый день,установку охранных сигнализаций и блокировок,сумма поползла вверх.А еще налог с 277л.с. и расход под 20л в морозные дни бензина.Решили успокоиться,высоковат уровень.

Дискавери4,зашли в салон на Новой Риге,там стоял в салоне авто,который я подобрала себе по конфигуратору с чуть большими опциями за 2930:eek:.Ну и конечно же про скидки они говорить не захотели.Но против этого авто был муж.Он считает его слишком неуклюжим для меня,да и проблемы могут возникнуть,а ОД не везде.Отпал......

Гранд Черокипосмотрели автомобиль,прокатились.Был запасным вариантом если не получится с Туарегом.Даже цвет авто подобрали.Скидку тоже дали нормальную.Автомобиль понравился мужу и мне.Такой хищный,мощный)))).

Туарег по нему,как по вольво.Я четко понимала,что мне нужно.И искала конкретно по салонам.Обходила косячные салоны типа Рус-Лан,Ганза,Авторусь.У меня была определенная комплектация,которая должна была войти в определенную сумму денег:rolleyes:.И вот нам в Великане,предложили авто Х Эдишен,это юбилейная серия,которая отличается наличием люка,черным потолком,кожей наппа рыжего цвета или коричневого,кто как называет,светящиеся пороги и 19-диски. Муж сразу же отверг цвет салона,меня насторожила панорама.Ну не мечтала я о ней.Поехали смотреть.....в белом цвете рыжий слон вообще полный отстой.В черном более-менее,но я боюсь черный цвет,я же все минусы на нем вижу....Нашелся темно-серый...Выторговала неплохую скидку в 10.3%,но наше желание не совсем осуществилось.Хотелось наличие мертвых зон,динамического света,но больше убивал цвет сидений,о котором муж мне постоянно напоминал.Уже собрались брать,ладно,раз другого нет и скидка нормальная,но перезванивает менеджер и говорит,что скидку урезали на 5000,это копейки,но договор есть договор,хоть и на словах.Это был повод для того,чтобы отказаться от авто.И опять мотание.Занесло нас в Авилон и там оказался авто подходящий полностью по комплектации,НО.....ЧЕРНОГО цвета....Коричневый был в резерве,комплектация совпадала.Я задумалась,видок у меня был измученный.Когда назвали сумму,а это 8% поддержки,я стала еще грустнее.И сказала,что пожалуй посетим еще кого-нибудь или возьмем Х эдишен.Он хоть по цене нормально выходит,а сидения я шкуркой завешаю:D.Менеджер попросил минутку и ......озвучил нам цену со скидкой 11%:eek::eek::eek:.После 1.5 месяцев поисков,я согласилась на ЧЕРНЫЙ цвет:D:D:D:D:D:D:D.

И вот он наш ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ на коричневой коже:204л.с Пакеты:Техник(пневма,динамическое освещение,мертвые зоны и т.д.100л.бак,),Стайл(Хром,освещение,двойные козырьки),Комфорт(виена с электроприводом и памятью вод.сид,электропривод пассажирского,электропривод боковой поддержки и валика для спины,камера заднего вида).Электропривод багажника,автозапуск вебасто,вентиляция сидений,вставки Вавона.

post-812-1451836812301_thumb.jpg

post-812-14518368148101_thumb.jpg

post-812-14518368175583_thumb.jpg

post-812-14518368201064_thumb.jpg

почему-то не грузятся фотографии нормального качества внешний вид авто....

post-812-14518368213585_thumb.jpg

post-812-14518368225226_thumb.jpg

post-812-14518368098398_thumb.jpg

post-812-145183681347_thumb.jpg

post-812-14518368162112_thumb.jpg

post-812-14518368188523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу напишу,что не понравилось....Меня укачивает,подвеска стояла в нормале,а комфорт это еще мягче.Переставила в спорт,так нравится больше.

Вот думаю,а зачем я хотела комфорт на ХС 60?!

Еще парктроники как-то странно работают,не поняла пока.На вольве до сантиметров понимала,тут надо привыкать.

Автомобиль совершенно отличается от моего старого Туарега.Вроде бы посадка такая же и все родное,но как-то иначе.Сидения вообще выше всех похвал.Куча настроек.Шикарные подголовники,которые выдвигаются.Подлокотник тоже двигается.У водителя отдельно,у пассажира отдельно.Наконец-то крышка багажника открывается и закрывается с ключа.Сам кей лесс пока смущает,вечно все проверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Оль, прими поздравления. Новая машина-есть новая. Мелкие недочеты сгладятся, а радость от покупки останется. Очень понравился цвет салона, да и сиденья супер!!! Поздравляю:)Ждем отчета об эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотку двери и сразу вспомнил Джетту сына. Там такой же джостик управления зеркалами. До сих пор не могу к нему привыкнуть и не понимаю, зачем его так поставили. Для меня жутко не удобно. Это как писать левой рукой))). А включение обогрева зеркал...((( Но это всё касаемо меня лично.

А вообще Тур у Вас классный! ( строг, чертяка) Поздравляю!!! :)


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Оля, мои, самые искренние поздравления!

А с новой машиной (даже если просто взять новее, такой же модели) всегда так - это по другому, это не нравится, пищит не так, скрипит... - тоже не так. А тут всё вкупе - и авто другой, и модель новая, и... Вольво ещё в памяти.

Всё пообвыкнется, притрётся и будет сплошное удовольствие от покупки.

Удачи!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, хорошая машина!

P.S. "комфорт" на туре и "комфорт" на вольве - разные штуки как я понял. Название одно и то же, а все разное, здесь даже в теме про 4C тоже написано - подвеска comfort и настройка comfort в 4c не одно и тоже. На XC60 комфорт - подвеска это думается как стандартная в XC70 по ощущениям.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетный пепелац! Брутал этакий! прям не могу представить теья, Оль, за рулем такого бойца!

вообщем чтоб он тебя только радовал и ты не вспоминала о прошлых авто, а если и вспоминала то только для того чтоб сказать: А сейчас у меня Тур лучше всех прошлых авто!)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прибвлением:)!

я ждал правда ОШЕН РЕЙС :) но это тоже хороший вариант. тестировал ее, понял что зараза огромная машина, высокая, салон конечно староват и прост, но это ВАГ...

Поздравляю:) Но надеюсь к вольво еще вернешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поздравляю! Честно, я не понимаю туарег... абсолютно. Ещё и в чёрном цвете :o Очень нравится цвет салона, и всё)а от наших шиисяток до сих пор тащусь :)

Но тут кончено главное чтобы он тебе, Оля, нравился! желаю чтобы всё ОК, ОК и ещё раз ОК.

Вангую что всё равно вернёшься на что-то более девчачье:D


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравился цвет салона, да и сиденья супер!!! ПоздравляюЖдем отчета об эксплуатации.

Спасибо большое!Нам тоже цвет салона очень нравится.Буду писать все.

Посмотрел фотку двери и сразу вспомнил Джетту сына. Там такой же джостик управления зеркалами.

У меня на ГП в другом месте,на панели.Тут тоже как-то не очень.Я сегодня на ходу пыталась делать,не очень удобно.На ГП-шке без проблем.

Staryi, ну да,пока привыкаю.

AndreyS, мне подруга сказала,что подвеска даже на ГП и НФ отличаются.Оказалось,что я не очень люблю качку)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую что всё равно вернёшься на что-то более девчачье:D

ХС60 унисекс!:mad:

:D:D:D:D:D:D:D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, Макс,спасибо большое.Ну этот НФ он какой-то унисекс.Просто цвет его так бруталит)))),прямо самец!Я то хотела беленькую машинку,но не нашла.Не так легко это оказалось.

Кутузов, Саша,спасибо большое!Я надеялась на вольво и честно пыталась 2.5 недели,но не пошло.По правде говоря,для меня вольво ХС60 до сих пор идеал красоты.

ну поздравляю! Честно, я не понимаю туарег... абсолютно. Ещё и в чёрном цвете

Спасибо!Наташ,ну с цветом так уж вышло)))).Тут или рыжий салон без вентиляции и темно-серый(тоже не блеск),или черный автомобиль.У нас в паркинге стоят два авто рядом,мой и темно-серый.Темно-серый выглядит хуже,хотя и практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас появился новый питомец и это Фольксваген Туарег.

Княжна, примите поздравления! Немцы они такие, не отпускают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернёшься на что-то более девчачье

Это Х3 тогда надо было брать,чисто девичий авто.Я его в белом перле искала)))).Но у меня Валера должен же на чем-то на рыбалку ездить?:))))Тур ему подходит полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандро, Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Спорт-педальки есть к Туру? Обязательно надо, а то не солидно как-то (по фото так показалось) с таким то салоном богатым! :o


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, Я еще хочу накладки на задний бампер и передний,очень классно смотрится,но сейчас нет нигде в наличии.

А спорт-педальки поставлю обязательно.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а ауди ку3 или 5 не смотрела? вот на белой ку3 я тебе представляю...прям твое...имхо)))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати а ауди ку3 или 5 не смотрела? вот на белой ку3 я тебе представляю...прям твое...имхо)))

Я не люблю Ауди))))).На БМВ я бы тоже классно смотрелась.Но у них поддержка еще не серьезная.Обычно 10-15%,а тут всего 6% дали.Не устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле поддержка? я то думаю что ты имеешь ввиду сервисы...а то думаю ты про скидки говоришь)

а что с ауди не так? мне кажется оч симпатичные машинки)

я вот бэхи не люблю...из-за манеры вождения из владельцев...в 90% случаев обезьяны с гранатами


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти