Partner

Радар детекторы

В теме 425 сообщений

Стрелка Диапазон К - 24,150 но нет там постоянного сигнала и количество повторений гораздо меньше. длина импульса 30нс повторение 25мкс вот только все цели он видит сразу вне зависимости от их количества и скорости к тому же последняя версия спокойно различает грузовую машину с 1000 метров а легковую с 500 ... Ее даже переносной анализатор спектра не смог засеч с 5 метров(пробовали ради интереса на выставке)

Радар выделяет цели и сопровождает замеряя координаты и скорость постоянно, это же делат видеокамера синхронно... их совместные показания накладываются постоянно друг друга проверяя. сделанно это для того чтобы небыло ложных целей и машины не терялись при частых перестраениях.

28032010554.th.jpg

http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/938-obsugdenie-kompleksa-strelka-18.html


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интерфейс оператора Стрелки

66cef83f1f44.jpg

Внушает :(


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно могу ошибаться но такая фигня стоит на Нью Риге после Лукойла, и у меня радар на неё реагирует.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая фигня стоит на Нью Риге после Лукойла, и у меня радар на неё реагирует.

Ваша "фигня" есть на этой карте?

В каком диапазоне срабатывает радар?

Вы уверены, что он срабатывает не на помеху?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша "фигня" есть на этой карте?

В каком диапазоне срабатывает радар?

Вы уверены, что он срабатывает не на помеху?

- на карте есть под №61

- срабатывает за 300м

- ближайшее здание более 500 м, заправок нет.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- срабатывает за 300м

И работает с усилением сигнала до момента проезда под камерой, а потом сигнал плавно уменьшается?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И работает с усилением сигнала до момента проезда под камерой, а потом сигнал плавно уменьшается?

да по всем пунктам.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду на дачу специально ещё раз проверю.

Либо там стоит не Стрела, либо там есть ещё что то.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поеду на дачу специально ещё раз проверю.

Будет оч интересно :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Стрелки-СТ. С ними всё просто. Вот здесь, например

http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/690-zabei-strelku.html

можно найти их координаты и скачать себе в навигатор.

хуже Стрелка-М, мобильный вариант. Устанавливается на газелях. Не обнаруживается радар-детектором. Работает так же, как стационарный вариант, т.е. шлет письма счастья - не откупишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только из личного опыта:

не знаю у кого какой пробег за год.... меньше 40 тыщ не получается.

так вот теперь непосредственно про радары. Из прошлой тоёты в новую ХСшку переехал радар вистлер 68se pro (заказывался через интренет, с доставкой в Мурманск). Что на старой машине, что на новой ещё ни одного наезда на гайцов. А прикиньте трассу от Мурманска до Сочи или Геленджика. Там засады бывают всех сортов!!! И разводки на алкоголь и всякая другая хрень. На прошедшей неделе при подъезде к Питеру со стороны Москвы стреляли с руки - итог: опущенные руки и ухмылка в след. Я был у него один на выбор и со 127 оттормозился... да и радар у него был без фото думаю отбрыкался бы. Камеры "стрелки" белки и др. хрень работает по законам физики которые на нашей планете одинаковые везде! Если стрелки выключены - не пищит, если включены - орёт как резаный. А есть ли смысл брать что либо более продвинутое для себя пока определил точно - нет! (если кому надо - могу посмотреть где радар заказывал. т.к. есть старые версии 68 вистлеров котрые по отзывам похуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше радаров только... РАЦИЯ! 15С АМ и никаких засад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговица, получилось ли проверить Вистлер и Стрелку?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камеры "стрелки" белки и др. хрень работает по законам физики которые на нашей планете одинаковые везде! Если стрелки выключены - не пищит, если включены - орёт как резаный.

если "стрелка" включена, ничего не пищит, квитанция придёт тихо-тихо ))

мне тоже интересно узнать, что скажет уважаемая Пуговица о реакции Whistlerа на "Стрелку", при том что результат предопределен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут тоже странность какая -то со Стрелкой вышла.Знаем на каком км стоит(приходил штраф),Вистлер молчал и вдруг один раз среагировал на любимую Стрелку!:confused:Или ещё что-то добавилось?:cool:Ближе к выходным целенаправленно проверим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговица, получилось ли проверить Вистлер и Стрелку?

нет пока, не ездила ещё.

Но я помню) мне ж самой интересно


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю stinger s500 и s650 оба хороши поездки по трассе сказка, в принципе особо не превышаю но когда дорога хорошая катишься и катишься 140-150... 1 раз попадал, они запрятали так что радар сработал на камеру стреляющую в зад так что я её увидел впереди метрах в 20 успел сбросить со 150 до 127 ) и когда мне фото показывали пол номера не попало в кадр я их послал нафик сказал ехала такая же машина с другим номером... ) в остальном заблаговременно предупреждает, нареканий не разу небыло, до этого юзал Cranch 6230 (2000рублей) помоему были не плохие до перехода на "ящики" стационарные ловит нормально, переносные на треногах не видит ВООБЩЕ! (видимо диапазон сигнала новый) хотя сказали линза стоит как на Cranch который 6тыс стоят (наводит на мысли что они так же беспомощны....

ИМХО Стингер рулит ( от 500 метров берет) постоянно когда пищит не пойму где камера еду еду еду..... минуту потом только вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговица, получилось ли проверить Вистлер и Стрелку?

получилось, проверила.

работает. Вистлер ловит её.

Только вернулись из Питера, в Тверской области Вистлер орал через каждые 10-15 км, и действительно на разделительной полосе и на обочинах стоят разные модификации камер, но при этом гайцов НЕТ. Видимо стали честные :Dи посылают квитанции по почте.

В Новгородской области пока ещё гайцы присутствуют сразу после камер.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти