dmitryn

Видеорегистраторы

В теме 163 сообщения

Я смотрю Вы легких путей не ищите. По моему многие на плафон заводили, а Вы через всю машину тянули

ты не видел чего я купил :)) ахахах :) у меня такой набор щас лежит... 4 камеры, регистарото, провода... ахтунг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно взглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seligor не в службу,а в дружбу,не могли бы сфоткать как установили.И еще вопрос-сильно заметно с улицы?На днях жду тоже 500-ую модель

да,еще вопрос,а почему не подключили к подсветке зеркал?Зачем тянули так далеко?

Ставил регистратор в таком месте, чтобы дворники чистили стекло перед ним. Получилось довольно заметно с наружи автомобиля, но другого варианта установки подобрать не смог. Прятать в кожух СитиСэфети - слишком сложно и у меня эта зона стекла довольно медленно отогревается после ночной стоянки и в сильные морозы. Решил, что в случае парковки в сомнительном месте буду убирать регистратор, он легко и довольно удобно снимается.

Питание подключил к цепи прикуривателя, по двум причинам. Цепь прикуривателя защищена индивидуальным предохранителем, это первое. Я не за долго до регистратора ставил Термокол и мне проще было еще раз разобрать "полмашины", но по известному алгоритму, чем вновь разбираться с разборкой потолка и цепи подсветки зеркал.

post-1348-1451835446136_thumb.jpg

post-1348-145183544631_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, а мне кажется у нас другого места и нет или кто то внутрь смог поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladmir77, я ставил внутрь блока

всё никак руки не доходят сфотографировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

protasov, Вы уж постарайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1817&highlight=%E2%E8%E4%E5%EE%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F2%EE%F0

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=779&highlight=%E2%E8%E4%E5%EE%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F2%EE%F0

2 Protasov:

у меня такой же видеорегистратор, купил его полгода назад, но все никак не соберусь установить.

Удалось-ли вам победить появление "верхней панели" в кадре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar,

нет, просто перестал заморачиваться этим)

там всё прекрасно видно, на самом деле, номера читаются, а это самое главное. отражение есть, но не критичное.

кстати, у видеорегистратора есть небольшой недостаток - включается автоматически он у меня через раз. в любом случае, надо проверять ручками.

отзывы владельцев курил, кто-то считает, что это глюк прошивки, кто-то настаивает на том, что это не автомобильный видеорегистратор, а тупо видеорегистратор для съёмок экстремальщиков-спортсменов. потому, типа, и не включается сам.

всё, на выходных обязательно сделаю фотографии и выкину видео на трубу! заодно в той же теме отпишусь, а то уже как-то несерьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

protasov, ждем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, я точно так же поставил точно такой же регистратор. только панели не разбирал а протянул провод под пластиковой обшивкой, отогнул от ковра и запихнул туда провод. и просто в прикуриватель вставил, все равно не используется. Думал временное решение - а уж скоро год как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то количество отрицательных отзывов о работе QStar A7 Drive Ver.3 просто убивает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот приобрел себе Blackvue DR400G-HD II . Заказал напрямую в корее, чего зря деньги тратить покупать в россии. Получился где то 7300-7400 рублей с power magic в комплекте. (шло в россию 5 дней)

Правда в итоге этот самый повер мейжик пользовать не стал ,т.к. не в наших условиях оставлять видеорегистратор на стекле без присмотра.

В комплекте есть вполне длинный кабель питания, который я протянул под обшивкой до питателя в багажнике минут за 5-7 абсолютно без напряга. Еще удобно то, что около питания в багажнике есть чудесная ниша, в которую прячутся остатки кабеля. Сам кабель не заметен абсолютно, торчит только кусочек около сити сефти.

Самая большая проблема в видеорегистраторах это установка снятие. С этим регистратором он устанавливается ровно за 1-2 секунды и снимается за 1-2 секунды. А еще здорово, что он как будто сделан под промежуток между двумя подстаканниками. Таким образом не затирается, очень удобно доставать и устанавливать.

Экрана нет и не надо, есть встроенный GPS - классно смотреть как ты ехал к примеру с работы с ускорениями, торможениями , перегрузками. Есть Г-сенсор, пишет в защищенную область файлы , чувствительность настраивается.

Но на самом деле это относительная фигня. А вот качество картинки это тема. Даже ночью все как на ладони - я в восхищении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seligor, я точно так же поставил точно такой же регистратор. только панели не разбирал а протянул провод под пластиковой обшивкой, отогнул от ковра и запихнул туда провод. и просто в прикуриватель вставил, все равно не используется. Думал временное решение - а уж скоро год как :)

Панель снимается также легко, отогнул и снял. В прикуриватель не стал втыкать, дети могут ногами задеть или сам сумками.

что-то количество отрицательных отзывов о работе QStar A7 Drive Ver.3 просто убивает (

Я на этоу модель тоже смотрел, из-за отзывов отказался от нее.

Я вот приобрел себе Blackvue DR400G-HD II . Заказал напрямую в корее, чего зря деньги тратить покупать в россии. Получился где то 7300-7400 рублей с power magic в комплекте. (шло в россию 5 дней)

...

А вот качество картинки это тема. Даже ночью все как на ладони - я в восхищении!

А мне подарили, сам может быть так и не собрался бы покупать.

Качесто картинки действительно очень хорошее. И радует, что у него нет экрана, не закрывает обзор и не маячит перед глазами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разместил свое регистратор вот так, чуть ниже области где щетки начинают чистить.

Для инфо: на ebay появился blackvue500 за 299$ с доставкой, раздумываю сменить свой :rolleyes:

post-1342-1451835452195_thumb.jpg

post-1342-1451835452234_thumb.jpg

post-1342-1451835452273_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместил свое регистратор вот так, чуть ниже области где щетки начинают чистить.

Для инфо: на ebay появился blackvue500 за 299$ с доставкой, раздумываю сменить свой :rolleyes:

Еще раз посмотрел на возможность такой установки, сдается мне, что в грязную погоду запись будет испорчена потеками, слишком близко от кромки грязи до объектива. Хотя, дело хозяйское.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как потратить кучу бабла в никуда:) могу рассказать....

купил я BestDVR BestDVR 405 Comfort-L (Mobile-SD) 4х канальный

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=7189925&clid=502 + камеры к нему разные на попробовать еще 15000р... одну сжег ибо дурак и сами знаете что сломать может:)

купил провода, и начал ваять конструкцию.... провер все аккуратно, две камеры в багажнике одна на улицу а друг салон. Одну под ситисейфити и 4ю в стойку справа что бы меня любимого смотреть и гайишников...

Все включил, смотрю в экран и понимаю что попал... камеры ацтой, качества какой бы она не была, в мини камере не добиться. Постоянные засветы, глюки и проче...

Регистратор греется как сковородка...

Плюнул я на это дело, все разобрал обратно... Заказал новый бардачок и обивку двери задней (наделал дырочек)

Слил около 30000р :)

Продам через авито всю эту бредятину:)))

Думаю теперь что купить....

Совет не покупайте эту лажу если у вас не автобус и вам особо пофигу что там снимать слона или цветы :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, печалька.....

Но,зато, приобрёл опыт, а он денег стОит, в данном случае - именно таких.

Я на днях прошёл через нечто подобное (правда, подешевле обошлось) - решил сам оклеить крышу (машинкину, конечно) в чёрный цвет.Результат - примерно тот-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, бери проверенный временем и качеством Blackvue DR400G-HD II.

я от этой идеи - камеры и регистратор отказался по этой самой причине - нет нормальных камер и регистратора чтобы мог все их одновременно писать.

хотя михаил мне советовал камеру от сони. модель не помню то разрешение 600 и снимает при 0.02лм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на днях прошёл через нечто подобное (правда, подешевле обошлось) - решил сам оклеить крышу (машинкину, конечно) в чёрный цвет.Результат - примерно тот-же

хы:)) я делал на прошлом авто xc70 алькантарой, все хорошо вышло:) все выкрасил в черный и натянул везде... конечно не без касяков но вышло гуд! еще шумку сделал тогда, можно тут заценить http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc70/xc70_ii/pin4ers/journal/288230376151724309/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти