dmitryn

Видеорегистраторы

В теме 163 сообщения

Кутузов, бери проверенный временем и качеством Blackvue DR400G-HD II.

вот на него уже смотрю, буду брать 500ку и 400 на зад, будет два. и подключу через их приблуду что бы автономоно работала .

лучше ее нету по ходу не чего больше....

хотя михаил мне советовал камеру от сони. модель не помню то разрешение 600 и снимает при 0.02лм.

ну там не токо это галвное.. у емня 600твл было и 0,1... куча всяких чипов супер хадов и cccl и врд и прочее блс :) все лажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, бери проверенный временем и качеством Blackvue DR400G-HD II.

Почитал отзывы, действительно неплох. А скажи, куда его можно запитать так, чтобы не в прикуриватель и включался всегда сам при включении зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы:)) я делал на прошлом авто xc70 алькантарой, все хорошо вышло:) все выкрасил в черный и натянул везде... конечно не без касяков но вышло гуд! еще шумку сделал тогда, можно тут заценить http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc70/xc70_ii/pin4ers/journal/288230376151724309/#post

Да нее, я не изнутри делал, я снаружи плёнкой пытался обтянуть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нее, я не изнутри делал, я снаружи плёнкой пытался обтянуть

аааа :) тупанул:))

ну да, винил такое дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, 500-й отличается лишь наличием вай-фая что ли?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, 500-й отличается лишь наличием вай-фая что ли?

да,и что для iOs есть приложение вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал отзывы, действительно неплох. А скажи, куда его можно запитать так, чтобы не в прикуриватель и включался всегда сам при включении зажигания?

Лучше от прикуривателя. просто можно купить ориганальный разъем к проводке прикуривателя который идет когда ставится камера ЗВ. Итого скрытая проводка и прикуриватель свободен. Включается при включении зажигании, т.е. положение 2. либо запуск двигателя. удобно. вкл-выкл не надо, проводок питания выдернул и снял одним движением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,и что для iOs есть приложение вроде....

Приложение одно, для всех моделей регистратора (350, 400, 500)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приложение одно, для всех моделей регистратора (350, 400, 500)

не было вроде раньше же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл тут на один инет-маг про регистраторы и надпись:

Видеозапись сделанная на "СЕРОМ" не сертифицированном видеорегистраторе, в качестве доказательства в суде - не принимается!

По-моему гон это, не?

Цель их как мне кажется чтобы не покупали на ебее тоже самое дешевле на 100-200 дол :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было вроде раньше же

точно одно. у меня 400-ая модель, а в приложении есть Wi-Fi, которого у меня нет. У них даже инструкция одна на все устройства.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше от прикуривателя. просто можно купить ориганальный разъем к проводке прикуривателя который идет когда ставится камера ЗВ. Итого скрытая проводка и прикуриватель свободен. Включается при включении зажигании, т.е. положение 2. либо запуск двигателя. удобно. вкл-выкл не надо, проводок питания выдернул и снял одним движением.

В том от и дело, в прикуривателе обычно зарядка для телефона, на котором навигатор стоит, :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно одно. у меня 400-ая модель, а в приложении есть Wi-Fi, которого у меня нет. У них даже инструкция одна на все устройства.

В AppStore в програмке blackvue сказано о поддержке только 500-ой модели, с безвВайФайными моделями не пашет.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нюанс через подключение через прикуриватель, т.к. при включенной вебасте она работает. Отличный вариант был бы отдельная кнопка на включение записи. К примеру вывести выключатель для прикуривателя задних пассажиров на панель, есть варианты решения? Я бы себе замутил.

Некоторые спрашивают в чем отличие 400 от 500 регистратора, если берете новый, не надо искать отличия, потому что у продавца на ебай цена новой модели дешевле чем старая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том от и дело, в прикуривателе обычно зарядка для телефона, на котором навигатор стоит, :(

вы не поняли. ставите разветвитель на проводку прикуривателя. чтобы не колхозить берете оригинальный. что это такое и тп. можно посмотреть в инструкции по установке (если не ошибаюсь) камеры ЗВ для мод. годов 2010-11. В аксессуарах на ориг. сайте найдете. Кабель выводите в бардачек и получаете скрытую проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Может не совсем в тему, но вопрос актуальный - куда разместить регистратор? Подарили каркам q4. В те места, которые приведены на фотках тут он просто не лезет, ниже зеркала мешается, справа от зеркала очень право получается (простите за тафталогию), пытаешься ближе к центру придвинуть, так в объектив попадает датчик дождя.

Может кто подскажет? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Может не совсем в тему, но вопрос актуальный - куда разместить регистратор? Подарили каркам q4. В те места, которые приведены на фотках тут он просто не лезет, ниже зеркала мешается, справа от зеркала очень право получается (простите за тафталогию), пытаешься ближе к центру придвинуть, так в объектив попадает датчик дождя.

Может кто подскажет? Заранее спасибо.

На прежней машине был каркаем q5lite. Крепил на присоске намного правее зеркала заднего вида. И не отвлекает при езде, и на видео незаметно, что регистратор чуть не по центру.

Сейчас висит регистратор правее пластикового ящика на лобовом стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые спрашивают в чем отличие 400 от 500 регистратора, если берете новый, не надо искать отличия, потому что у продавца на ебай цена новой модели дешевле чем старая :)

Собственно вот топик где все популярно описано про 500-ю модель и отличия от 400-й.

500-я еще официально не поставляется в Россию, но прошивка допилена (руссифицирована и улучшено качество съемки по сравнению с родной прошивкой) нашими умельцами. Есть приложения для андройда и IOS, на телефон можно выводить изображение в режиме Live, скачивать видео через вафлю, что несомненно удобнее по сравнению с 400-й моделью. Но беда действительно в том что в нашей модели (XC60) некуда поставить регистратор из-за массивного кожуха CitySafety под зеркалом.

Пока еще не видел в живую, но мне кажется удобнее ставить и качественнее видео у регистратора FINEVU CR-500HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти