Chatlanin

Стоит ли бодаться за карту привеледж

В теме 8 сообщений

Машинку забрал еще в мае. В июне из Вольво карс пришло письмо, что мне сделана карта привеледж, и находится у дилера. Дилер Независимость на Ленинградке. Позвонил менеджеру с которым вел сделку. Объясянил, что нахожусь далеко от Москвы, и попросил прислать карту по почте, а заодно и бумажную инструкцию по эксплуатации, которую забыли мне отдать при получении авто. К сожалению, ни карты ни инструкции до сих пор не прислали. Напоминал в августе, в октябре. в последний раз даже на емаил не ответил менеджер. Вчера отправил письмо в Вольво карс по электронной почте. к сожалению никто не ответил. может забить? Нужна эта карта? Инструкция конечно удобна на бумаге, но ведь есть электронная версия. Хотя осадочек конечно неприятный.

ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением

Если в ближайшие два года не планируете покупать еще вольво,карта нафиг не нужна.

Кроме скидки на новую машину,все остальное полное барахло из их "привелегий".

Поделиться сообщением

От этой карты только спам а почту и телефон

Фтопку!

Поделиться сообщением

Chatlanin, Думаю, звонок в Вольвокарс все решит. И карту пришлют на дом. Мне дилер пол года говорил, что карта еще не готова/не пришла. Даже при посещении сервиса. Тоже написал в представительство, попросил разобраться. Ответили не сразу. Через 3-4 дня. Оказалось, что готова была через 3 недели после покупки авто. Тут же оборвали телефон представители дилера с извинениями и предложениями забрать прямо сейчас. Ехать было некогда. Прислали с курьером (Пони экспресс) прямо на работу.

А нужно или нет Вам решать. С учетом Вашей удаленности от Москвы, может и нет смысла. Тут по ней различные мероприятия и акции бывают.

Поделиться сообщением

Мне карту дилер отдал через месяц после получения мною машины. Кроме как покупки новой машины со скидкой 4%, смысла в ней не вижу.:)

Поделиться сообщением

Мне карту дилер отдал через месяц после получения мною машины. Кроме как покупки новой машины со скидкой 4%, смысла в ней не вижу.:)

Ну, в Кемерово, очевидно да. А в Москве недавно по карте сходили с женой бесплатно на концерт Виртуозов Москвы (стоимость билетов была бы от 1000 до 3000 на человека). Там еще и шампанским напоили:)

У дилера (Муса) теперь карта нужна стала. Раньше при сдаче машины давали талончик в буфет. Сейчас перешли на предъявление карты в кафе для халявного кофе с десертом.

Поделиться сообщением

Через 2 дня после письма в вольво карс, позвонили и сказали что диллер потерял карту. Будет изготовлена новая и перешлют мне по почте. Теперь уже любопытно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением

стоит...это ваша скидка на будущую покупку...

Менеджер отдела продаж Автобиография Вольво. Обращайтесь.:D

Поделиться сообщением