haka

Вскрыли сигнализацию

В теме 32 сообщения

В итоге ложная тревога... Коллеги шутники нарезали у меня ключи и потролили таким образом...шутка удалась ))))))

1. Хорошо, что милицию не вызвали.

2. Ключи от квартиры в другом кармане носите?

3. Коллегам - зачет!

4. А ведь кто-то сейчас на своей машине стёкла опускает вручную для эксперимента или просовывает под стёкла что-нибудь))) а они - пошутили)))

И вообще - у вас хорошие добрые коллеги;)

П.С.

Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди корпоративы)) будет возможность подачи охлаждённого и выдержанного!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе сутки голову ломал, отца попросил, чтобы запер мою машину на стоянке своей на ночь....запараноил по полной программе. Ну ни че, месть будет кровавой и жестокой :)))))


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге ложная тревога... Коллеги шутники нарезали у меня ключи и потролили таким образом...шутка удалась ))))))

вот и разберись теперь, то не смешно ни разу, то шутка удалась.:D

п.с. на измену подсадили конечно, это понятно


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS,

Делал так пару раз, но не за деньги, за идею!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые коллеки!!!

Я вот на работе ничего не выкладываю из карманов ;)

Еще первое апреля в следующем году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я метровую спицу просовывал, что бы открыть закрытый заведенный автомобиль, нажимал на кнопку центрального замка.:D:D:D

Вопрос не в тему, разве можно отрыть двери закрытого автомобиля нажатием кнопки внутри салона? У всех "нормальных" современных автомобилей двойная блокировка дверных замков, которая исключает открытие дверей путем проникновения через окно. По крайней мере, так точно у Land Rover и, я был убежден, что у всех европейских автомобилей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы таких коллег наказал.

До чего не уважается приваси у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не в тему

Mazepa пишет, что машина была заведенная. Значит не под охраной, а просто с заблокированными замками.

А вообще это легко проверить - поставить на охрану с открытым окном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не в тему, разве можно отрыть двери закрытого автомобиля нажатием кнопки внутри салона? У всех "нормальных" современных автомобилей двойная блокировка дверных замков, которая исключает открытие дверей путем проникновения через окно. По крайней мере, так точно у Land Rover и, я был убежден, что у всех европейских автомобилей.

Выше правильно написали: авто был заведен и закрыт ключем вставкой, но вот через 5 мин. открываться не захотел, что я только не делал, как только не крутил этот ключ, он просто крутился хоть в одну хоть в другую сторону, а дверь и не думала открываться, поэтому я писал в теме "как закрыть заведенный авто", что может произойти если закрыть таким способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, невнимательный я.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти