hunter555

Webasto Termostat Спорный момент

В теме 225 сообщений

В 11/9/2019 в 14:37, Ziyrik сказал:

Привет, можно подробнее рассказать про снятие установку, что нужно и куда лезть. Тоже планирую замену

На разных двигателях бывают сильно разные термостаты, и трудоемкость замены тоже сильно отличается.

Простые варианты описаны здесь https://krutilvertel.com/volvo-xc60-2008-glava7-termostat, сложные смотрите в Виде, Хэйнсе и т.п. Да и здесь в теме тоже про это писали.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Wapper сказал:

На разных двигателях бывают сильно разные термостаты, и трудоемкость замены тоже сильно отличается.

Простые варианты описаны здесь https://krutilvertel.com/volvo-xc60-2008-glava7-termostat, сложные смотрите в Виде, Хэйнсе и т.п. Да и здесь в теме тоже про это писали.

Да в том то и оно, vidы нет, везти куда тоже не вариант

Поделиться сообщением

Vida 2014D можно скачать с трекеров и использовать как пособие, даже без адаптера Dice. Вещь архиполезная.

Ну или нужен ВИН. Хотя глядя на год, думаю, у вас тот же "плохой" термостат как и у меня.

Поделиться сообщением

Vida 2014D можно скачать с трекеров и использовать как пособие, даже без адаптера Dice. Вещь архиполезная.
Ну или нужен ВИН. Хотя глядя на год, думаю, у вас тот же "плохой" термостат как и у меня.
Ну да, в головняках как он крепится

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением

В 11.11.2019 в 16:17, Wapper сказал:

Поменял сегодня термос, знатный секас получился 

IMG_20191115_150328.jpg

IMG_20191115_150334.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти