Алекса

Пришла XC60 seashell

В теме 37 сообщений

С цветом дисков получилось случайно, но мне понравилось, т.к. на мой взгляд в облике появилось немного агрессии.
У меня родные диски стоят на 18 с рисунком "ножей мясорубки" как у Вас,только цвет комби,в комплектации Моментум такие в базе,смотрятся очень агрессивно.Я даже диски на зиму не покупала,так они мне понравились,только резину перекинула.Если Вы затонируете задние стёкла,то смотреться будет более гармонично.А ещё я хочу себе ветровики поставить и полезно,и черноты необходимой добавлю.Только тепла дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё я хочу себе ветровики поставить и полезно,и черноты необходимой добавлю.Только тепла дождусь.
Возможно Вы говорите о дифлекторах?

Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня родные диски стоят на 18 с рисунком "ножей мясорубки" как у Вас,только цвет комби,в комплектации Моментум такие в базе,смотрятся очень агрессивно.Я даже диски на зиму не покупала,так они мне понравились,только резину перекинула.Если Вы затонируете задние стёкла,то смотреться будет более гармонично.А ещё я хочу себе ветровики поставить и полезно,и черноты необходимой добавлю.Только тепла дождусь.

У меня в комплектации Кинетик отделка окон черная, тонировку черную уже сделала, еще планирую черный дефлектор капота поставить (по трассе приходится регулярно ездить, а там часто камушки на капот, крылья и стекло летят:mad:), поэтому черные диски смотрятся вполне гармонично, тем более, что это зимний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще планирую черный дефлектор капота поставить (по трассе приходится регулярно ездить, а там часто камушки на капот, крылья и стекло летят:mad:)

Не советовал бы "мухобойку" ставить, уж очень сильно она меняет просчитанную с завода аэродинамику. За счет этого встречный поток воздуха хуже прижимает дворники! (на предыдущей машине намучился, потом снял) да и к тому же дефлектор может очень сильно потереть краску в местах креплений... Внешний вид имхо "не айс"! Лучше весь перед (капот, крылья, бампер) заламинировтаь, эффект будет намного лучше! При продаже снял пленку и "нос" как новый:)

З.Ы.

Поздравляю с покупкой!:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIN, спасибо за поздравление!

Почти на всех предыдущих устанавливала, внешний вид и правда не выигрывает, но дефлектор свою функцию оправдывает. Заламинировать, конечно, можно, но лобовое стекло и крышу, к сожалению, от камушков это не спасёт. Краску от потертости защищаю всеми силами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За счет этого встречный поток воздуха хуже прижимает дворники! (на предыдущей машине намучился, потом снял) да и к тому же дефлектор может очень сильно потереть краску в местах креплений...
Это именно на ХС60 так с дворниками:confused:?А то я дефлектор на капот то же буду ставить.На окна очень удобно,что капли во время дождя не летят,снег.На Туре стоит,разница чувствуется очень.А вот на трассе дефлектор капота спасает от этих мелких сколов.Со щётками на Туре не прочувствовала,вроде всё хорошо:rolleyes:.Хотя щётки на ХС60,ну это вообще:eek::eek::eek:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это именно на ХС60 так с дворниками:confused:?

Нет, это у меня на предыдущей машине так было. Больше не хочу, наелся!;)

З.Ы.

По мне,так все эти инородные штучки прибавляют не мало аэродинамического шума/свиста на скорости...


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это у меня на предыдущей машине так было. Больше не хочу, наелся!;)

З.Ы.

По мне,так все эти инородные штучки прибавляют не мало аэродинамического шума/свиста на скорости...

Да, свист у меня на Антаре из-за дефлектора был, лечится музыкой:), с дворниками всё было в порядке. Но я очень болезнено к сколам отношусь, поэтому пусть лучше свистит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефлекторы - колхоз...машина сразу хуже выглядит :(


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дефлекторы - колхоз...машина сразу хуже выглядит :(

Вот и хорошо, завидовать не будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила дефлектор капота, правда фотографировать совсем не умею:(

post-830-14518348430838_thumb.jpg

post-830-14518348443899_thumb.jpg

post-830-1451834845869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на капоте отбойник хорошо стоит??? вы уверены???

у нас на XC70 по трассе его оторвало... крепление остались а сама штука вылетеле, капот пофигачила и в заднюю машину чуть невоткнулось...... опасная штука....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда фотографировать совсем не умею

Вставайте так, чтобы солнце было за спиной. ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекса,поздравляю с обновкой!И конечно с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекса,поздравляю с обновкой!И конечно с праздником!

Княжна, спасибо! И Вас с праздником:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на капоте отбойник хорошо стоит??? вы уверены???

у нас на XC70 по трассе его оторвало... крепление остались а сама штука вылетеле, капот пофигачила и в заднюю машину чуть невоткнулось...... опасная штука....

Да, стоит хорошо, сами ставили. Нет никакого свиста нет, как на предыдущей Антаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами ставили.

ахах :) мы тоже ставили :))) пластик оторвался от креплений :))) вырвал потом остальное :))) весело было :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти