Kilo

Натуральный мех

В теме 102 сообщения

Вот скажите. А этично ли в наше время носить шубы из натурального меха?

Я вот не знаю как жену отговорить от этой бестолковой покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скажите. А этично ли в наше время носить шубы из натурального меха?

Я вот не знаю как жену отговорить от этой бестолковой покупки)

Я не стал отговаривать, пусть ходит, :). Сам в желтой курточке хожу, из Спортмастера, :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не стал отговаривать, пусть ходит, :). Сам в желтой курточке хожу, из Спортмастера, :)

Вот на мой взгляд шубы и бриллианты - это выбор женщин постарше (за 40-45 например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на мой взгляд шубы и бриллианты - это выбор женщин постарше (за 40-45 например)

Ну как говорится: "Лучшие друзья девушки - это бриллианты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас объясню чуть-чуть про мех. Его ношение актуально там, где действительно холодно. Т.е. в большинстве регионов России. Мех имеет особенность греть, как не покажется это банальным. Можно на рубашку одеть шубу и чувствовать себя замечательно. Пуховик так не согреет . Это я именно про мех. Иметь одну или две шубы( одна короткая, другая длинная, длинная скорее для жителей Урала и Сибири), нормально. А вот остальное все дурь, капризы и хотелки от избытка денег или недостатка ума. Это мое личное мнение.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас объясню чуть-чуть про мех. Его ношение актуально там, где действительно холодно. Т.е. в большинстве регионов России. Мех имеет особенность греть, как не покажется это банальным. Можно на рубашку одеть шубу и чувствовать себя замечательно. Пуховик так не согреет . Это я именно про мех. Иметь одну или две шубы( одна короткая, другая длинная, длинная скорее для жителей Урала и Сибири), нормально. А вот остальное все дурь, капризы и хотелки от избытка денег или недостатка ума. Это мое личное мнение.:)

ну в мск не такие уж морозы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в мск не такие уж морозы)

Я короткой спасалась именно в МСК, когда дочку возила на ЦСКА. Там от метро топать минут 15-20.

Для Москвы значит короткой хватит)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя в душе Гринпис. Но одну шубку имеет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя в душе Гринпис. Но одну шубку имеет.

И я такая же.У меня вообще за всю жизнь было 2 шубы.В школе цигейка,а сейчас.....целых 5 лет:)))коротуська норка.....И усе!

Как-то не убиваюсь я по мехам и драгоценностям))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Туром и я бы не убивался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скажите. А этично ли в наше время носить шубы из натурального меха?

Я вот не знаю как жену отговорить от этой бестолковой покупки)

Норковая шубка на плечах любимой женщины- что может быть лучше...;)

Не надо отговаривать, надо брать...:D


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Туром и я бы не убивался

У каждого свои недостатки:P:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю мех, и ничего не могу с собой поделать. Успокаиваю себя тем, что животных этих специально выращивают. В наличии имею варианты на все виды зимы, от чернобурки до жилетки. И убеждена, что если женщина хочет шубку - она должна её получить)) Поверьте, профит будет))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. И убеждена, что если женщина хочет шубку - она должна её получить)) Поверьте, профит будет))

В чем профит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем профит? :)

Мехово удовлетворённая женщина всегда добрее и благодарнее неудовлетворённой мехово:D Мир, теплота и благополучие в доме:)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мехово удовлетворённая женщина всегда добрее и благодарнее неудовлетворённой мехово:D

Сполз под стол....:D:D:D:D:D:D

Это надо в гранит!


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мехово удовлетворённая женщина всегда добрее и благодарнее неудовлетворённой мехово :D

Особенно, если это "Шанхайские барсы" ;). С изумрудным оттенком... :)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, Наступите на горло всем своим принципам, купите жене шубу.;) Благодарность ее не будет знать границ, в пределах разумного:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мехово удовлетворённая женщина всегда добрее и благодарнее неудовлетворённой мехово:D Мир, теплота и благополучие в доме:)

Шикарное изречение:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти