Graf 4x4

XC70, как точка доступа

В теме 4 сообщения

Коллеги!

А вот кто использует штатный модем машины для раздачи интернета?

Какая у вас получается скорость соединения?

У меня speedtest выдает не более 5 Мбит, что мне кажется маловато. Iphone в этом же самом месте выдает 10-15 Мбит. И там и там стоят сим карты МТС.

В машине стоит карта, выданная мне еще в 2009 году. может она как-то скорость 3G соединения резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги!

А вот кто использует штатный модем машины для раздачи интернета?

Какая у вас получается скорость соединения?

У меня speedtest выдает не более 5 Мбит, что мне кажется маловато. Iphone в этом же самом месте выдает 10-15 Мбит. И там и там стоят сим карты МТС.

В машине стоит карта, выданная мне еще в 2009 году. может она как-то скорость 3G соединения резать?

В старой симке могут быть старые настройки прописаны (вряд ли влияет на скорость, но влияет на подключение по прилету в/из роуминга) + полное отсутствие LTE.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мелафон менял симки для подключения более высокоскоростного интернета, так что может и симка.

модем тоже может не тянуть...у меня скорость дома по выделенке 10мб,а по вай ваю))) не более 2 приходит((((


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graf 4x4, пробовал с разными симками. Результат совсем не впечатлил: медленно и печально. В итоге, интернет радио и все остальные? очень зависящие от качества работы 3G, сервисы использовать перестал - слишком часто отваливается в буферизацию, а то и полностью пропадает 3G. Хочу на ТО сделать upgrade Sensus Connect, как предлагает Volvo. Может быть меньше станет косяков?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти