grozny121

Продам VOLVO XC60 2014 года.

В теме 37 сообщений

Если это объявление о продаже авто, то оно требует определенных правил оформления. Товар, описание с указанием года, комплектации и стоимости, которая в последствии может понижаться или повышаться. К товару должны быть приложены фотографии. Если не заполнен профиль автора, то указывать возможное место продажи . Ну и как с человеком удобнее связаться, телефон, личные сообщения, почта.

Согласен на все 100... Как будто это нам надо продать машину. Мы пытаемся только помочь (указывая на недостатки объявления)... Ведь кривое объявление иногда и читать не хочется и звонить по нему...

Ценник? Город? Фото? Всё надо выспрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие вежливые няши.:D

Да ни в жисть из Кемерово машину через этот сайт не продать, тем более за 2 млн., как ни оформляй. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину продаю в городе Кемерово. Для центра России - это в районе Новосибирской, Томской областей, Алтайского края. Хочу 1900 т.р. Фото выложу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grozny121, для интереса. Сколько дилер дает денег, если ее комиссионно через него продать? 1,5 млн.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклубники!!!

Ну зачем так сразу на человека набрасываться???

Можно же просто советом помочь. Всякое бывает-не успел подробно объяснить, инет вырубился м прочее...

Машинка хороша, за малым исключением как моя)))

Советую конечно ценник уменьшать, если есть желание ее действительно продать, а не маркетинг провести;-)

Я бы в данном случае и комплектации ставил бы 1,8 ну и торг конечно.

Удачи в продаже!!!


__________________

С Уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, машина шикарная. Но я не понимаю, как вот так просто купить такой автомобиль и сразу продавать?! Причём купить не в кредит, а за деньги. Неужели этот "жилищный вопрос" так внезапно на ровном месте возник? Вообще не серьёзно( Даже машину жалко у таких безалаберных владельцев...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За советы спасибо! А насчёт безолаберных хозяев я бы попросил "фильтровать" высказывания, к тому же в отношении незнакомого человека!!!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За советы спасибо! А насчёт безолаберных хозяев я бы попросил "фильтровать" высказывания, к тому же в отношении незнакомого человека!!!:mad:

Да ничего оскорбительного не хотела сказать, не принимайте близко. Просто как-то несерьёзно, честное слово:(

Желаю удачно продать эту классную машину.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего оскорбительного не хотела сказать, не принимайте близко. Просто как-то несерьёзно, честное слово:(

Желаю удачно продать эту классную машину.

Да разные бывают ситуации в жизни, из-за этого резко поменялись приоритеты, может сразу была определенная цель, поэтому продажа свежего авто не сильно удивляет. А вот цена.:confused:

Ну как говориться хозяин-барин. Машина красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса позвонил дилеру и на 14 год, в такой же комплектации, только цвет черный, по телефону вместо 2150, дали 1900 и готовы привезти 15-ый в феврале за 1986.

Чисто для понимания цен. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас не сильно затруднит, отпишитесь, пожалуйста, после продажи по какой цене удалось реализовать и кому - частнику или в салон. Ну и ниже 1.4 не отдавайте при любом раскладе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри объявление "Volvo XC60 2.4*АТ, 2014, кроссовер" на Avito:

http://www.avito.ru/464421585

Тупо позвонил дилеру. Машина с полным пакетом (High performance, видео камера ) плюс все объявленые тут пакеты 2060 без какого либо торга.

Не думаю что авто дороже 1700 уйдет. Нужно быть реалистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как дела с продажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю.М.А., судя по объявлению продавца (см. ссылку выше), машина продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, Вы правы, потом увидел...

Сейчас хороших вариантов нет, люди выжидают, ситуация такая на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти