sobolino

Ребята! Помогите проголосовать за жену! Поставьте лайк

В теме 179 сообщений

Что делать будем? Фотки есть, надо где-то на блоге выложить историю с фотками. Хотя, Ольге может прилететь. Но конечно полное скотство, свинство

Вот так и проходят выборы в стране)))

Думаю, есть два варианта: либо ещё раз топить за наших, что бы видели! Но могут быть и последствия... а могут и наградить за волю к победе)))

либо взять другого человека (может из той же пятерки лидеров) и продвинуть на пьедестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolino, а есть какая-нибудь инсайдерская информация? Что говорят сотрудники про этот конкурс? Спортсмены еще не передрались из-за первого места?

Ребята! Вчера вечером жене звонил начальник (который самый главный по всей сети), сказал что бы прекращала мутить с голосами! Жена уж не знала что и ответить, тем более она себе сама голоса не ставит! После этого сразу и обнулили голоса! А тот кто первый сейчас, который Паша, он кандидат в депутаты! Муниципальный совет, но все же... Как то так!

А сотрудники и спортсмены... Нормально относятся, даже весело... Была обычная голосовалка, а стало политическое дело)))

А и еще просьба! Пускай Ольга в первой семерке будет... А то кто его знает, кому там вторые и третьи места распределены...

Прошу с пониманием отнестись, нервы у Оли все таки не железные! Да и на мне сказывается... Сами понимаете)))


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашу тоже срубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашу тоже срубили.

Да, Пашу тож под нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Вчера вечером жене звонил начальник (который самый главный по всей сети), сказал что бы прекращала мутить с голосами! Жена уж не знала что и ответить, тем более она себе сама голоса не ставит! После этого сразу и обнулили голоса!

У первой десятки голоса нами же и продвинуты. То есть вся первая десятка - лажа.

Вопрос, делаем Ольгу в 7-ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У первой десятки голоса нами же и продвинуты. То есть вся первая десятка - лажа.

Вопрос, делаем Ольгу в 7-ку?

Давайте до вечера подождем... Посмотрим что они с первой десяткой сделают... А то я уже не знаю что и думать)))


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Пашу тож под нож.

Ну хоть 400 голосов оставили... На рассаду))) Не под ноль...


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте до вечера подождем... Посмотрим что они с первой десяткой сделают... А то я уже не знаю что и думать)))

Ну ты начальник, командуй, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты начальник, командуй, :)

И лучше не затягивать... уже завтра вечеринка!

Но нынешний лидер тоже не из настоящих...надо всех обнулить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Паша опять лидер!

Ну и качели!!!

За него хорошо топят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не топил за него, ни одного голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 голосов.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то опять топит за Пашу... Точно не я. Из наших кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то опять топит за Пашу... Точно не я. Из наших кто?

Сегодня 2 раза выводил в лидеры Вадима Скорнякова (выбирал кандидата исходя из заслуг и т.п.) - один раз Пашу просто сделали выше, а второй - вообще его обнулили...

Жульё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они неправильный конкурс устроили. Надо было задействовать ту кнопку, что выше - Купить тренировку. У кого больше купят тренировок с заносом бабок на р/с компании, тот и победил! А то ну что это, то 5000 голосов, то 5... Ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они неправильный конкурс устроили. Надо было задействовать ту кнопку, что выше - Купить тренировку. У кого больше купят тренировок с заносом бабок на р/с компании, тот и победил! А то ну что это, то 5000 голосов, то 5... Ни о чем.

Объективных показателей в этом лохотроне у них нет.

Количество купленных занятий - это действительно результат! Или голосовать должны только владельцы клубных карт и только один раз. И лучше при посещении зала!

Но всё-равно интересно, чем закончится это цирк с гантелями)) Sobolino, ждём рассказ в красках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я честно отдаю голос каждый день с разных устройств)))) и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 декабря клуб будет отмечать новый год:) Тогда и призы будут давать:)

Как прошло отмечание нового года? Кого и как наградили? Что с итогами голосования?

А то на сайте голосовалку не остановили...

Или решили до следующего нового года продлить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то там наставили рога, в смысле дали тренеров месяца, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти