Stranger03

Подорожание ХС60 15-го модельного года

В теме 1 526 сообщений

Раз на раз не приходится. Свою нынешнюю заказывал, да еще по телефону и оплачивал переводом.

У меня это уже 3-й раз)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвел меня Бог.Вот не идут у меня заказные авто,еще раз это подтверждается

Поздравляю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову форс-мажорными не признаются ситуации, порождающие коммерческий риск (например, изменение цен, неблагоприятная конъюнктура и др.)

вчера обзванивал тойоту на наличие LC200, МБ - ML,GL, БМВ-х5, машин нет, даже знакомые в представительствах не могут помочь, очереди на машины 5-6 месяцев, полную стоимость никто не берет, максимум 10% от стоимости, на вопрос фиксирования цены в договоре, категоричное нет, мол не согласны не заключим договор... как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к слову форс-мажорными не признаются ситуации, порождающие коммерческий риск (например, изменение цен, неблагоприятная конъюнктура и др.)

Представительство запретит отгрузку автомобилей дилерам и что с ними будешь делать? Суд не поможет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктонибудь реально по вольво может сказать ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ктонибудь реально по вольво может сказать ситуацию?

Реально, был вчера в Обухов Домодедово, в салоне одна! машина, хс 60, на складе (3 этаж), штуки 3 в чехлах, в трейдине, одна 90 я, заказы принимают, цены по конфигуратору..


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ктонибудь реально по вольво может сказать ситуацию?

Кутузов, с твоего позволения:

10864794_316179815249819_898091604_n.jpg

"В шоурум тачки с тестов стоят"

"В воскресенье в руме стояла 1 хс60 и все."

"Сегодня хотел че нить купить... Не продают тачки" - это на 17 число.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально, был вчера в Обухов Домодедово, в салоне одна! машина, хс 60, на складе (3 этаж), штуки 3 в чехлах, в трейдине, одна 90 я, заказы принимают, цены по конфигуратору..

Радует что принимают и цены по конфигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье проездом заглядывал в независимость на ленинградке... И уже в вск манагер сказал, что в шоу-рум втаскивают машины с пробегом...

стояла только одна хс60 беленькая нулёвая. купленная и закрытая. ну и пару седанчиков есчо было б.у.


ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ ЗЛО - ПОСТАВИТ ЕГО НА КОЛЕНИ И ПРОИЗВЕДЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует что принимают и цены по конфигу

только в договоре будет пару корявых пунктов, согласно которым они смогут вам либо денех вертать взад, либо поднять стоимость авто на момент выдачи...

и бросаться ща в омут с головой ИМХО не стоит.. уже поздно - надо ждать пока все не "устаканится"


ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ ЗЛО - ПОСТАВИТ ЕГО НА КОЛЕНИ И ПРОИЗВЕДЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил скутер хонда в мэйджоре. С сегодняшнего дня пересчитали цены +40% ко всей мототехнике. По авто не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в независимости даже по карте вольво привеледж не принимают заказы на 15 год, выжидают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели дочери весной V40 CC покупать (дочь сейчас только учится на права). Рисковать с отсрочкой не стали. Из наличия была одна машина в минимальной комплектации почти за 1,5. Решили взять в соседнем салоне, тоже из наличия, купе от Ситроен, за 1,1. Машинка очень интересная, но не то, чего моя душа хотела.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут произволителей понять можно,в убыток себе никто не хочет рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал 14 ноября машину, стоимостью 2,5млн.

В договоре четко обозначина рублевая цена, и форс мажора по поводу курса валюты нет.

Если врубят задний ход подам в суд. Но не приятно думать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже заказал 14 ноября машину, стоимостью 2,5млн.

В договоре четко обозначина рублевая цена, и форс мажора по поводу курса валюты нет.

Если врубят задний ход подам в суд. Но не приятно думать об этом.

а когда срок поставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье проездом заглядывал в независимость на ленинградке... И уже в вск манагер сказал, что в шоу-рум втаскивают машины с пробегом...

стояла только одна хс60 беленькая нулёвая. купленная и закрытая. ну и пару седанчиков есчо было б.у.

Коллеги, хватит панику сеять! Был я в независимости, стоят там новые машины, и хс-60, и v40cc, и хс-70, все будет нормально. Но дорого. Паники в независимости нет и машины выдают, и подарки дарят.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странные у нас люди. Хватают, чтобы просто было. Идиоты, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо для нашей экономики..в декабре оборот денег в стране такой что никогда не было:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В договоре до 28 февраля.

Просто то, что я хотел от машины в наличии не было. А взять что бы было мне на тот момент было не по душе. Но знал бы я прикуп, взял бы то что было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти