Stranger03

Подорожание ХС60 15-го модельного года

В теме 1 526 сообщений

Вольве сейчас фиолетово на Российский рынок(который продолжает падение) по хорошему говоря, у них основные планы - новые крестовые походы на Штаты и Китай, это куда интересней и прибыльней :-)

Да эти сказки про фиолетовость российского рынка уже не раз слышал. Если бы так было на самом деле, то давно бы уже ушли, а раз всё тут, значит этот рынок нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а раз всё тут, значит этот рынок нужен

Ну, в убыток они работать не будут. Я думаю скоро скинут цены, а несчастные 44 машины в месяц им погоды не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольве сейчас фиолетово на Российский рынок(который продолжает падение) по хорошему говоря, у них основные планы - новые крестовые походы на Штаты и Китай, это куда интересней и прибыльней :-)

глупость. Конечно есть приоритетные направления, в которое мы (Россия) может сейчас и не входим, но это вовсе не значит, что нет ответственных за наш рынок людей, которые ломают голову как развиваться... Европейских стран, где рынок меньше нашего - полным полно, но это вовсе не значит, что там нет представительств Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольве сейчас фиолетово на Российский рынок(который продолжает падение) по хорошему говоря, у них основные планы - новые крестовые походы на Штаты и Китай, это куда интересней и прибыльней :-)

Было бы фиолетово, ушли бы с рынка как ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европейских стран, где рынок меньше нашего - полным полно, но это вовсе не значит, что там нет представительств Вольво...

Ага, в типо европейской стране Болгарии видел дилера вольво.

При этом свежих (не говорю новых) вольво на улице наблюдал единицы.

Видимо, из Германии бэу приятней во всех отношениях для брата болгарина, И не вольво.:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем: речь о том, что в представительстве и у дилеров голову то ломать могут, однако никаких особых преференций от самих Шведов при текущей ситуации не будет. И вкладываться в наш рынок(так, как в развивающийся) они не будут в ближайшее время. Постараются сохранить присутствие на рынке - да. Примерно как GM оставил тут Кадиллак и Шевроле Люксовые. То есть за постепенным падением спроса вообще перестанут привозить V40 и S60, упор сделают на XC60 и XC90. А остальное - только заказ(от полугода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу всем: речь о том, что в представительстве и у дилеров голову то ломать могут, однако никаких особых преференций от самих Шведов при текущей ситуации не будет. И вкладываться в наш рынок(так, как в развивающийся) они не будут в ближайшее время. Постараются сохранить присутствие на рынке - да. Примерно как GM оставил тут Кадиллак и Шевроле Люксовые. То есть за постепенным падением спроса вообще перестанут привозить V40 и S60, упор сделают на XC60 и XC90. А остальное - только заказ(от полугода).

Не могу понять, что Вас заставило писать о том, что шведы забили на российский рынок?

Цены? - Так цены на уровне конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не привозить V40 & S60 - что за бред то? Модельки то популярные..

Оч много вижу по району V40 D2 :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы фиолетово, ушли бы с рынка как ГМ.
Ага, не привозить V40 & S60 - что за бред то? Модельки то популярные..

Оч много вижу по району V40 D2 :)

Когда v40 d2 стоила от 999 было интересно, а когда предлагают 110 сил за полтора, ну ты понял наверное, что за такие деньги она вообще не уперлась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на глаза попалась реклама Опеля, типа скидки до 25%. Угу, сначала смотрим:

http://www.opel.ru/predlozheniya-uslug/tekushchiye-predlozheniya/opel_total_sale.html

Думаем опа, Инсигния, скидка до 800 тысяч, да вообще даром, это ж если с 1.3 млн скидку 800 получить:

http://www.opel.ru/vehicles/passenger-cars/cars.html

Но вот вам хренушки, да щас, берем конфигуратор и видим, Опель Инсигния, начальная цена 2.1 млн, минус скидка 800, и получаем 1.3.

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/new-insignia-country-tourer/configurator.html#trim

Вам ничего не напоминает? Маркетинг, ну или по русски нае....во, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда v40 d2 стоила от 999 было интересно, а когда предлагают 110 сил за полтора, ну ты понял наверное, что за такие деньги она вообще не уперлась :D

Вот да, про сие и говорю.

У нас знакомые думали купить нашу S60, правда в итоге так и не надумали. А пока думали, мы промониторили всех основных дилеров в Москве: V40 в наличии остались буквально единицы, их просто тупо уже не привозят - не берут. С S60 ситуация чуть лучше, но за 2 млн покупать Т4 тоже очереди не наблюдается.

XC70 D4 и XC60 D4 на текущих скидках можно взять в нормальной комплектации(Summum и VOR) за 2.2 - 2.4 млн. Из наличия е-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на глаза попалась реклама Опеля, типа скидки до 25%. Угу, сначала смотрим:

http://www.opel.ru/predlozheniya-uslug/tekushchiye-predlozheniya/opel_total_sale.html

Думаем опа, Инсигния, скидка до 800 тысяч, да вообще даром, это ж если с 1.3 млн скидку 800 получить:

http://www.opel.ru/vehicles/passenger-cars/cars.html

Но вот вам хренушки, да щас, берем конфигуратор и видим, Опель Инсигния, начальная цена 2.1 млн, минус скидка 800, и получаем 1.3.

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/new-insignia-country-tourer/configurator.html#trim

Вам ничего не напоминает? Маркетинг, ну или по русски нае....во, :)

За Опель(по крайней мере за Арманд и Фаворит) могу сказать что на сайте смотреть уже без мазы, там инфу по моему перестали просто обновлять. В салонах ценники на машины в наличии более-менее соответствуют заявленным по скидкам. Правда в наличии уже мало чего интересного осталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Опель(по крайней мере за Арманд и Фаворит) могу сказать что на сайте смотреть уже без мазы, там инфу по моему перестали просто обновлять. В салонах ценники на машины в наличии более-менее соответствуют заявленным по скидкам. Правда в наличии уже мало чего интересного осталось..

Да я не к этому, как машина, стоимостью 1.1 млн, вдруг превращается в 2.1, потом выдается скидка в 40%, стоимость машины "скидывается" в 1.3 и везде трубится, что мол сумасшедшие скидки. Причем это машины 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не вдруг, она еще пару месяцев назад так и стоила 2.1 и больше :-) Просто ценник по второй ссылке указывают сразу с учетом скидки и все. А 1.1 -это вообще седан, а не универсал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не вдруг, она еще пару месяцев назад так и стоила 2.1 и больше :-) Просто ценник по второй ссылке указывают сразу с учетом скидки и все. А 1.1 -это вообще седан, а не универсал)

2.1 за Жопель? Я в ахтунге, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avtobg.ru/volvo/prodazha-avtomobilej

Собственно вольво вернулась к конфигураторным ценам 14го года :D Ждем еще полгода и может дойдет до отпускных цен 2014го :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там "конфигураторные" цены? Это цены салона на конкретные модели, как я вижу. По конфигуратору моя как стоит 2,9 (вместо бывших 1,95), так и стоит.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где там "конфигураторные" цены? Это цены салона на конкретные модели, как я вижу. По конфигуратору моя как стоит 2,9 (вместо бывших 1,95), так и стоит.

Фигурально выражаясь. D4,суммум +3 пакета в начале 14го года по конфигуратору была в районе 2-2.1 , на практике такие машины уходили за 1.8-1.9. Я в то время как раз себе покупал из наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигурально выражаясь. D4,суммум +3 пакета в начале 14го года по конфигуратору была в районе 2-2.1 , на практике такие машины уходили за 1.8-1.9. Я в то время как раз себе покупал из наличия.

Брал в начале апреля xc60 D4 2015 MY,суммум +3 пакета - зимний, практичность, обзор (краска металлик, кожа и пр.). По конфигуратору более 2,5 млн., со скидкой взял за 2,25 млн. + коврики, защита картера, тонировка, брызговики и еще что-то вошло в стоимость.

Так что уже достаочно близко к тем ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал в начале апреля xc60 D4 2015 MY,суммум +3 пакета - зимний, практичность, обзор (краска металлик, кожа и пр.). По конфигуратору более 2,5 млн., со скидкой взял за 2,25 млн. + коврики, защита картера, тонировка, брызговики и еще что-то вошло в стоимость.

Так что уже достаочно близко к тем ценам

Все относительно: осенью такой был 2,05 по конфигуратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти