Stranger03

Подорожание ХС60 15-го модельного года

В теме 1 526 сообщений

Dik, не корректно проводить аналогию таким образом. Формирование цены для Британии и России - разное. Чисто для справки, посмотрите на цену Вольво там, по вашей методике получается RRS здесь.

Я, конечно не профессионал в сфере продаж в отличии от Вас, без обид. Про упомянутую Вами методику не в курсе, понимаю, что для них зажиточных и ценник другой. Но, думаю, что это все-равно плохая новость

В декабре Вольво подняла ценник на 200 и продавала по нему из налички. Это честнее. Мазда 29 декабря сделала новый ценник, подняв на "копейки", но машин в продаже не было, хотя они и стояли в пленках у ОД (сам видел в СПб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо спросить у тех кто сейчас машины получает. На сколько им ценниу подняли,и подняли ли вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dik, да какие уж тут обиды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интереса посмотрел прищепленную розничную цену в UK на D5 AWD SE Lux Navy в базе с НДС 20% => 37855 ф.с. => 3'314'205 рублей (44'200 евро в моменте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня ради интереса в Мэйджор, машин мало, торгуют по цене конфигуратора + 20%

Например, XC70 D4 Summum = 2,4-2,5 млн.р

Живые XC90 говорят в июне появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в Тринити Моторс Краснодар. Машин совсем на продажу нет. Салон пустой. На счет заказов не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Videogroove, XC70 были в наличии? В конфигураторе D4 Summum 1,95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Videogroove, XC70 были в наличии? В конфигураторе D4 Summum 1,95

да были, они и на сайте у них есть несколько штук, правда цены там не указаны, судя по всему все D4 и в шоу-руме у них стояла одна машина, стоила 2 миллиона 400 с чем то тысяч

на мой вопрос про цены, менеджеры прямо ответили, что работают по конфигуратору + 20%

только что проверил, и в конфигураторе и в официальном прайсе, самый простой XC70 D4 Summum без доп опций и пакетов стоит 1 889 000р.

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Documents/Volvo_Price_MY15.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ну +20% это конечно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noob, это реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник с 25 декабря 2014 года еще подрос, по крайней мере в конфигураторе, еще процентов на 10-ть. Теперь моя комплектация близка к 2.7, :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noob, это реальность.

Спрашивается, зачем тогда конфигуратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ценник с 25 декабря 2014 года еще подрос, по крайней мере в конфигураторе, еще процентов на 10-ть. Теперь моя комплектация близка к 2.7, :(

Странно. Моя, как подорожала на 200к, так и осталась. Проверил только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noob, затем, что куда без него. Не убрали цены - значит не посчитали нужным на данный момент или в процессе корректировки, дело не быстрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noob, затем, что куда без него. Не убрали цены - значит не посчитали нужным на данный момент или в процессе корректировки, дело не быстрое.

Для интереса напишу в ВКР спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, Посмотри объявление "Volvo XC60 2.4*АТ, 2014, кроссовер" на Avito:

http://www.avito.ru/489894909

Не ваш вариант? На тряпке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с существенным ростом цены (которая для меня уже стала неподъемна), никто не пытался выйти на ООО "Вольво карс" с предложением прямой купли-продажи без посреднических услуг дилеров? По такой схеме сейчас работает Тесла, что позволяет избежать 20% накрутки цены по дилерской марже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, Посмотри объявление "Volvo XC60 2.4*АТ, 2014, кроссовер" на Avito:

http://www.avito.ru/489894909

Не ваш вариант? На тряпке

Не, я не продаю, поезжу еще, :). Готовлю себя морально к замене АКПП. Сейчас пробег 130 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mythos, а, простите, откуда вы знаете что "20% накрутки цены по дилерской марже"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с существенным ростом цены (которая для меня уже стала неподъемна), никто не пытался выйти на ООО "Вольво карс" с предложением прямой купли-продажи без посреднических услуг дилеров? По такой схеме сейчас работает Тесла, что позволяет избежать 20% накрутки цены по дилерской марже.

Сильно сомневаюсь,что производитель будет реализовывать свою продукцию на территории дилера по более дешевой цене.Из собственного опыта знаю,что на таких условиях не будет работать ни один дилер.Одни из основных пунктов дилерского договора-это территория продаж и ценовая политика.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти