Stranger03

Кредитная или наличными?

В теме 279 сообщений

Я 3% "вырвал", начинали с 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,если платить налом сразу100% на какую дополнительную скидку можно рассчитывать при покупке?

В зависимости от комплектации до 5% легко можно договориться. Пишите в личку, дам контакт очень толковой девушки, у которой сам покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее в сентябре буду только заказывать,мне машина нужна к концу ноября.

По нику можно предположить, что регион Екб. Я брал в МСК, впрочем можно и в Автоленде выбить скидку при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то пригодится. В "Абсолют банке" сейчас действует специальная программа по кредитованию на покупку автомобилей Вольво. Это не реклама! Увидел на сайте банка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вроде при заказе и ожидании(мой вариант) дилер особо не торгуется..не возьмёшь ты-возьмёт другой "ждун"...или я ошибаюсь???:)))

Вроде машинка на подходе, наличные уже отслюнявила...но вот что стрясти с дилера??? Скидку?? Подарки???:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку или подарки надо было оговаривать при заказе. Пока вы не заказали вы дилеру интересны, потом уже нет. Но учитывая, что заказывали D3 AWD думаю на хорошую скидку надеяться особо и не стоило, базовая цена и так уже считай с очень хорошей скидкой, да и самих машинок, говорят не очень много так, что дилеру неинтересно торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Ну попытка не пытка..поклянчу чего-нибудь:)) о результате расскажу:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и рассказываю, собственно....:))) договорились на минус 60т.р+коврики в салон и багажник+защ.картера.

Не знаю, много это или мало, но приятно в любом случае.

Да и страховку рассчитали вроде неплохо. На оценку в 1800000: Альфа-73.000, ВТБ премиум-72.000 (все ост.подороже)...аварком включительно.

Вот мои предварит.расчёты. ::))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaAfen,

А где договаривались, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и рассказываю, собственно....:))) договорились на минус 60т.р+коврики в салон и багажник+защ.картера.

Не знаю, много это или мало, но приятно в любом случае.

Да и страховку рассчитали вроде неплохо. На оценку в 1800000: Альфа-73.000, ВТБ премиум-72.000 (все ост.подороже)...аварком включительно.

Вот мои предварит.расчёты. ::))

Если Вы физик и без "молодых" водителей то страховка дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Е-бурга, может, и дорого, но позвонив по страховым у нас понял, что 4.2% - это минимум из предлагаемого. Если брать из тех, о ком хотя бы слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физ.лицо, 35 и 40, женаты, стаж больше 10-ти и больше 5-ти.:)))) вот все исходные...

В том году на мой новый Ситроен С5(1млн.руб) ВСК насчитала 64т.р. все остальные топовые были дороже:((((, но ещё15 проц.скидки получила у ВСК.

Так что вроде и нормально Вольво выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130тыс у меня=((( 24года-не дотянул до 25=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имбецил,ну что тут скажешь....оч сочувствую первой цифре и очень завидую второй:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaAfen, Красиво сказали! Seashell - красивый цвет, у меня такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда красивый? Очень рада. Я и не видела его ещё:))) просто всё "золотистое" выбираю автоматом:))))люблю нейтральные цвета,"всепогодные" цвета..на них и грязь и пыль не так видна(ну мне так кажется)

Менагер звонил, говорил что уже есть машины в этом цвете, можно приехать глянуть. Но чё ужо ехать? Поеду оплачивать и посмотрю предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал людей берущих дорогие авто в кредит. Только примитивными понтами можно наверное обьяснить этот феномен в недоразвитой стране.

Уважаемый Валерий!

Написано Вами было давно, но на глаза мне попалось только сейчас.

К сожалению, не смог пройти мимо, чтобы не высказать свои соображения, так как резанули шибко больно по моему чувству гордости и собственного достоинства.

Вот так, одним росчерком Вашего всесведущего безапелляционного пера, мы с женой попали в разряд «людей берущих дорогие авто в кредит, с примитивными понтами».

По поводу понтов, был опрос в соседней теме – о среднем возрасте владельцев Volvo. Как Вы наверное помните, пик приходится на возраст 35-40 лет. Думаю в этом возрасте люди в принципе уже настолько самодостаточны, что вряд ли кому-то что-то необходимо доказывать. К тому же, марка Volvo у меня всегда ассоциировалась с неким ОБРАЗОМ и СТИЛЕМ жизни, а никак не с понтами. Понты у меня всегда виделись в виде М-CLK, P-Cayenne и т.д.

По-поводу своих денег – ну не занимаемся мы с женой бизнесом, работаем в сфере…..ну назовем ее сферой обслуживания…. И вот так взять и вырвать из семейного бюджета 1,5 млн, для нас проблематично. Для нас гораздо проще и необременительнее платить каждый месяц определенный взнос.

Дело абсолютно житейское переплачивать за дорогую машину немеряными процентами. Флаг в руки.

А по-поводу бешеных процентов – лукавите уважаемый. Наша переплата за автомобиль (кредит взят на год) – составляет чуть больше 50000 рублей

Знаю людей ютящихся в помойной тесной квартирке с женой и детьми, но покупающих в кредит авто дороже стоимости их жилища, чтобы круто смотреться.

Кстати «квартирка» у нас очень даже уютная. Приезжайте – посмотрите, мы очень гостеприимные, хотя и с понтами,…..заодно и Москву покажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати «квартирка» у нас очень даже уютная. Приезжайте – посмотрите, мы очень гостеприимные, хотя и с понтами,…..заодно и Москву покажем...

:D:D:D Убрал,но ласково так, интеллигентно.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas, +10000!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas, боюсь Валерий Вас не поймет так как судя по его постам на форуме он мыслит по принципу я всегда прав и другого не дано. По этому не стоит ему ни чего объяснять все люди взрослые сами все прикрасно понимают где понты а где всезнайство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти