oleg_510

Камера заднего вида

В теме 4 сообщения

Друзья! А может кто ответить на такой вопрос: На штатном мониторе в 70-ке (у меня 2014мг) есть вход Видео? Или оригинальная камера подключается через какой-то другой разъем, в компутер машины? Поскольку штатных парктроников хватает в 90% случаев, то требования к качеству видео картинки у меня весьма лояльны, и хочется немного сэкономить, раз так в 10, установив кЕтайскую камеру заднего вида... Ну больно уж дорого (для меня) за родную отдавать около 30 к.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg_510, посмотрите ссылку, просто сложно объяснить :o

http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC70(08-)/InstallationInstruction/Document/VCC-470269-1/2014


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, спасибо. Понял, что родная камера замороченная и мне такая не нужна. А вот с выходами монитора все туманно. Придется снять монитор, благо теперь ясно как, и посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел, спасибо. Понял, что родная камера замороченная и мне такая не нужна. А вот с выходами монитора все туманно. Придется снять монитор, благо теперь ясно как, и посмотреть...

насколько я понимаю - камера у дилера подключается только при наличии сенсус коннект.

иной способ - подключение дешевой камеры через видеоинтерфейс (его цена в РФ около 15 тыс). Но через интерфейс можно подключить еще много всего вкусного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти